https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1609 в Любовная фантастика
#780 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такое шикосное продложение! Экшен зашкаливает. Причем не такой. не внешний, не наносной. А внутренний, саспенс, ожидание чего-то... и чем сильнее закручиваются гайки и появляются варианты, кто предатель и чем это грозит героям - тем повышается градус тревожности. Марк прекрасен! вообще все генералы харизматичны. Но эта парочка вдвоем - просто нечто) Хотя и от одного крыша едет, а уж от двух... %))) Радует, что Марк с Дэлией общается на равных, не закинуто, вполне по-дружески. Как с настоящей леди0 Для нее видимо это удивительно)
Ну и финал - вааа! Просто подпрыгнула на последние фразы)
Шикарно! Еще! Пиши, автор!
Хэй-хо с марафона :)
Хороший такой, добротный эротический роман для дам всех возрастов. С флером фантастики и Древнего Рима. Тут вам и красивое, неспешное повествование, и нежные мужчины, и чувствительная эмоциональная героиня. Все, как надо.
Написано шикарно, придраться к языку не могу, да и не хочу. Видно, что автор пишет давно (и, скорее всего, эротикой только балуется, а под другим псевдонимом сочиняет более серьезные вещи :))
Атмосфера, ощущения, эмоции героини переданы прекрасно. Незаметно и естественно вплетены описания города, технологий и мира в целом.
О героях: тоже прекрасно. Живые и выпуклые. Главной героине сопереживаешь с первых строк. А Наилий, думаю, идеальный мужчина с точки зрения читающих дам. Сильный, уверенный в себе, умный, красивый и, к тому же, начальник главной героини. Интересный персонаж со своей загадкой. Разумеется, между ним и героиней разгорается бурный роман, приправленный запретным плодом и девичьими страхами и мечтами.
Резюме: очень чувственно и нежно. Советую. И спасибо автору!
Спасибо! Отличное продолжение!
и где продик?
Обновление от 26.04. Весьма длинное и нервное. Глава 7 до конца.
Спасибо! Очень жарко)
ох, балуешь красотой ))) сцена горяча и феерична, совместная готовка, обмен одеждой, знойный секс - я опасаюсь за Дэлию, кажется, ей предстоит познать, что значит влюбиться без памяти в буквальном смысле ))) пока что слишком красиво, красиво и хорошо так, что страшно за обоих
Офигеть, до чего же вкусно! Спасибо!
Какая прелесть. И написано просто чудно. Спасибо Вам.
Здравствуйте! Я с марафона чтения по обмену. Книга заинтересовала еще до марафона, поэтому прочитать было вдвойне интереснее.
Меня произведение захватило с первых строк, в прямом смысле, с самой первой фразы. Она эротичная, приятна, атмосферна. Сразу настраивает на нужный лад и понимаешь, что это именно тот роман, который отложишь для себя, чтобы прочитать тихим и томным вечером. Это усложнило отзыв, так как думать, пока читаешь, совершенно не хочется. Только читать и читать дальше, фантазировать, представлять. Словно и сама оказываешься в объятиях генерала, чувствуешь пьянящие поцелуи…
Восхищает образность произведения, сравнения, меткие метафоры. Великолепно переданы чувства Дэлии – так, словно она живой, настоящий человек. Это и еле сдерживаемая страсть и стыд, и опасность, которая исходит от Наилия, взрослого, опытного, окруженного женщинами, почти недосягаемого - тот самый микс запретного романа, что так влечет, возбуждает. О таком мечтают, такого стыдятся, в реальной жизни пережить, хоть и хочется, но страшно, поэтому, почувствовать такое можно только в эротических фантазиях и таких томных книгах )))
Вай какая прекрасная и теплая глава! Дэлия в генеральской рубашке очаровательна. А без нее еще лучше) генерал тут очень славный и заботливый. Хорошая пара) очень!
Обновление от 25.04. Успеваю за час до конца дня. Завтра постараюсь управится пораньше и дать конец главы.
Несуществующие боги, как это прекрасно! До слёз, до замирания в груди...
Спасибо, дорогая! Ты великолепна, как всегда!
...чем, чем там пахли эдельвейсы?)))
Спасибо
Спасибо.
боже, как мило и нежно просто до слёз ))) такая пронзительная, хрустальная красота между ними )) и тревожно так, ибо это как преддверие грозы
Отличное обновление!
Теплом веет от этой главы. Тут все, что нужно для счастья: домик в горах, букет эдельвейсов, красивая легенда, красивый мужчина рядом, забота и искренность. И пусть генерал теперь не говорит, что он суровый вояка, не знающий слов любви. Все он знает! Вон как хорошо поговорили. Такой трогательный и честный разговор, прямо оба приоткрыли души и оказалось. что между ними довольно много общего. А уж признание.. мм...) Кто бы не хотел услышать такие слова?
Обновление от 24.04. Снова большое, не самое простое и писалось из-за этого долго.
Сегодня читателей так и не порадовали продиком ((( злой-презлой аффтар!!!
*уходит многа плакать*
Здравствуйте!) Пришла к вам с марафона)
Необычно чувственное произведение. Мне понравилась находка чувство/запах, ассоциации у вас прекрасны. Стиль степенный и точный. Вы подмечаете мелкие детали и собираете пазл.
Взаимодействие между персонажами хорошо продумано, не вызывает сомнения и не оставляет осадок наигранности. Было непривычно, что вот так сразу окунают в историю, однако и в этом есть свое очарование. Книга безусловно вызовет отклик у читателя. Спасибо!
За харизму-цитрус отдельный плюс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена