Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308935

Текущий рейтинг:
#1609 в Любовная фантастика
#780 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2016, 19:37:16

Огромное спасибо за такое шикосное продложение! Экшен зашкаливает. Причем не такой. не внешний, не наносной. А внутренний, саспенс, ожидание чего-то... и чем сильнее закручиваются гайки и появляются варианты, кто предатель и чем это грозит героям - тем повышается градус тревожности. Марк прекрасен! вообще все генералы харизматичны. Но эта парочка вдвоем - просто нечто) Хотя и от одного крыша едет, а уж от двух... %))) Радует, что Марк с Дэлией общается на равных, не закинуто, вполне по-дружески. Как с настоящей леди0 Для нее видимо это удивительно)
Ну и финал - вааа! Просто подпрыгнула на последние фразы)
Шикарно! Еще! Пиши, автор!

Хэй-хо с марафона :)

Хороший такой, добротный эротический роман для дам всех возрастов. С флером фантастики и Древнего Рима. Тут вам и красивое, неспешное повествование, и нежные мужчины, и чувствительная эмоциональная героиня. Все, как надо.

Написано шикарно, придраться к языку не могу, да и не хочу. Видно, что автор пишет давно (и, скорее всего, эротикой только балуется, а под другим псевдонимом сочиняет более серьезные вещи :))

Атмосфера, ощущения, эмоции героини переданы прекрасно. Незаметно и естественно вплетены описания города, технологий и мира в целом.

О героях: тоже прекрасно. Живые и выпуклые. Главной героине сопереживаешь с первых строк. А Наилий, думаю, идеальный мужчина с точки зрения читающих дам. Сильный, уверенный в себе, умный, красивый и, к тому же, начальник главной героини. Интересный персонаж со своей загадкой. Разумеется, между ним и героиней разгорается бурный роман, приправленный запретным плодом и девичьими страхами и мечтами.

Резюме: очень чувственно и нежно. Советую. И спасибо автору!

Спасибо! Отличное продолжение!

avatar
26.04.2016, 16:54:57

и где продик?

avatar
26.04.2016, 19:27:59

Обновление от 26.04. Весьма длинное и нервное. Глава 7 до конца.

Спасибо! Очень жарко)

avatar
25.04.2016, 23:32:36

ох, балуешь красотой ))) сцена горяча и феерична, совместная готовка, обмен одеждой, знойный секс - я опасаюсь за Дэлию, кажется, ей предстоит познать, что значит влюбиться без памяти в буквальном смысле ))) пока что слишком красиво, красиво и хорошо так, что страшно за обоих

avatar
26.04.2016, 01:28:19

Офигеть, до чего же вкусно! Спасибо!

Какая прелесть. И написано просто чудно. Спасибо Вам.

avatar
25.04.2016, 20:27:07

Здравствуйте! Я с марафона чтения по обмену. Книга заинтересовала еще до марафона, поэтому прочитать было вдвойне интереснее.
Меня произведение захватило с первых строк, в прямом смысле, с самой первой фразы. Она эротичная, приятна, атмосферна. Сразу настраивает на нужный лад и понимаешь, что это именно тот роман, который отложишь для себя, чтобы прочитать тихим и томным вечером. Это усложнило отзыв, так как думать, пока читаешь, совершенно не хочется. Только читать и читать дальше, фантазировать, представлять. Словно и сама оказываешься в объятиях генерала, чувствуешь пьянящие поцелуи…
Восхищает образность произведения, сравнения, меткие метафоры. Великолепно переданы чувства Дэлии – так, словно она живой, настоящий человек. Это и еле сдерживаемая страсть и стыд, и опасность, которая исходит от Наилия, взрослого, опытного, окруженного женщинами, почти недосягаемого - тот самый микс запретного романа, что так влечет, возбуждает. О таком мечтают, такого стыдятся, в реальной жизни пережить, хоть и хочется, но страшно, поэтому, почувствовать такое можно только в эротических фантазиях и таких томных книгах )))

avatar
25.04.2016, 23:13:34

Вай какая прекрасная и теплая глава! Дэлия в генеральской рубашке очаровательна. А без нее еще лучше) генерал тут очень славный и заботливый. Хорошая пара) очень!

avatar
25.04.2016, 23:13:49

Обновление от 25.04. Успеваю за час до конца дня. Завтра постараюсь управится пораньше и дать конец главы.

avatar
25.04.2016, 07:58:09

Несуществующие боги, как это прекрасно! До слёз, до замирания в груди...
Спасибо, дорогая! Ты великолепна, как всегда!
...чем, чем там пахли эдельвейсы?)))

avatar
24.04.2016, 21:46:29

боже, как мило и нежно просто до слёз ))) такая пронзительная, хрустальная красота между ними )) и тревожно так, ибо это как преддверие грозы

avatar
24.04.2016, 21:41:30

Отличное обновление!
Теплом веет от этой главы. Тут все, что нужно для счастья: домик в горах, букет эдельвейсов, красивая легенда, красивый мужчина рядом, забота и искренность. И пусть генерал теперь не говорит, что он суровый вояка, не знающий слов любви. Все он знает! Вон как хорошо поговорили. Такой трогательный и честный разговор, прямо оба приоткрыли души и оказалось. что между ними довольно много общего. А уж признание.. мм...) Кто бы не хотел услышать такие слова?

avatar
24.04.2016, 21:33:18

Обновление от 24.04. Снова большое, не самое простое и писалось из-за этого долго.

avatar
24.04.2016, 21:13:40

Сегодня читателей так и не порадовали продиком ((( злой-презлой аффтар!!!

*уходит многа плакать*

Здравствуйте!) Пришла к вам с марафона)
Необычно чувственное произведение. Мне понравилась находка чувство/запах, ассоциации у вас прекрасны. Стиль степенный и точный. Вы подмечаете мелкие детали и собираете пазл.
Взаимодействие между персонажами хорошо продумано, не вызывает сомнения и не оставляет осадок наигранности. Было непривычно, что вот так сразу окунают в историю, однако и в этом есть свое очарование. Книга безусловно вызовет отклик у читателя. Спасибо!
За харизму-цитрус отдельный плюс)