https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1609 в Любовная фантастика
#780 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтзыв по марафону.
Мне понравилось в первую очередь выдержанным стилем и заметным профессионализмом. Ничего лишнего. Яркими штрихами создается объемная картина. Несмотря на то, что не знакома ни с предысторией, ни с миром, непонимания не возникало, потому что повествование концентрируется больше на понятных всем чувствах, и в этом я вижу большой плюс. Описания поцелуя "с ноткой Ши на кончике языка", полета над ночным городом поэтичны и красивы. Эротическая сцена очень тонкая и романтичная, без примесей грубости или пошлости, которые бы явно не пошли этой героине. Маленькая хрупкая сумасшедшая девочка-маг, трепетно влюбленная во всесильного генерала. "Нет смысла называться сумасшедшей, если не совершать безумных поступков". Чувствуется в этом во всем какая-то затаенная трагичность, свойственная историям о таких девушках, способных проникать в чужие эмоции и открывать чужие тайны, оттого сопереживать хочется сильнее, напряженно следить за происходящим и, затаив дыхание, ждать развязки. Спасибо, автор, мне понравилось.
Спасибо
неплохое у них выходит взаимодействие ))) рада, что Наилий всё-таки извинился - это хорошо :) мне нравится, как он учится любить и быть нежным ))) и почему-то кажется, что ему самому такое поведение доставляет куда большее удовольствие, чем грубость ((( всё-таки кажется там вначале - заботливый, нежный, страстный - он был настоящим )))
думаю, что тройка - это Дэлия )))
Спасибо за обновление!
Няя! Это шикарное обновление. Во-первых,я очень рада за ребят-мудрецов (особенно за пирожки. да)), не буду спойлерить, но все же - действительно рада) Прям камень с души. Конечно, осталась еще тревога, но не все же сразу. Информация по миру, барьеру и легенде о тройке все больше раскрывают сюжет, и вот уже кажется, что понятно место Дэлии в мире, но... думаю, автор преподнесет читателям еще сюрпризы) Очень нравится Наилий - несмотря на паранойю, он такой правитель-правитель. И как может заботится о своей женщине. Они хорошая пара)
Спасибо.
23.04. Очень большое получилось обновление. Много информации. Надеюсь теперь картинка станет яснее.
Спасибо!)
Спасибо.
н-да ((( генерал в своём репертуаре ((( печальненько
не люблю игру в одни ворота - девочка вон как о нём заботится, радеет :( а он - прекрасно зная, что за дикая ночь у неё была, даже не спросил банального: как ты?
а показушность - просто зашкаливает, он не просто мальчишка на вид, он и внутри мальчишка, эгоистичный, никого кроме себя незамечающий :(
угораздило же Дэлию влюбиться в такого поросяку :((( надеюсь, сопоставив сказку и реальность, она сделает правильные выводы - мудрец же, как-никак
Опомнилась только, когда прочитала все, что выложено. Эта необычная эротико-космическая антиутопия – просто блеск! Честно говоря, когда понравилось ВСЁ, сложно написать вообще хоть ЧТО-ТО. Но я попробую. Придраться не к чему, вот вообще. Это тот редкий случай, когда видишь именно историю, не заморачиваясь на ошибки, опечатки, стилистику, просто тонешь в тексте, погружаешься с головой и смотришь чудесные яркие картинки. Иногда даже можешь потрогать и понюхать – ибо очень описательно. Стиль легкий, язык вкусный, описания красивые, повествование вбирает в себя с первых строк. Обилие незнакомых терминов и всего нового интригует, а влечение между героями придает пикантности. Эротические сцены… мммм…. возбуждающие, именно эротические, а не пошлые, с достаточными описаниями, но без излишней физиологии – все как я люблю. Мир интересный, используемые в нем технологии и способности героини удивляют и заставляют дальше бежать по строчкам, с вопросами: «Что же дальше? Как всё обернется?». А оборачивается все чудесатее и чудесатее. Юрао – шалун-извращенец – очень полюбился. Генерал тоже занятный.
Я желаю большого вдохновения автору и удачи истории! Спасибо за великолепную книгу!
Маленькое обновление от 22.04. Следующее будет до конца главы.
Спасибо!
Очень по душе пришёлся сегодняшний кусочек :) глюки просто фееричны - аж продрало :((( Наилий молодец, что рядом, что утешил, девочке это важно ))) только вот поймёт ли генерал наш мудрый главное - что это он стал причиной стресса и кошмаров? а если поймёт - каково ему будет?
Ночной кошмар пронзителен и ощутим до дрожи! Бедная Дэлия. Зато Наилий рядом, вовремя успокоит и на смех не поднимет. Это очень важно для девушки. Крайне интересно про барьер! И жутко. Что же рвется оттуда, с той стороны бытия? Особенно зацепила фразу про Создателя и Маятника, что однажды они встретятся посередине. Спасибо за проду!
Спасибо
Обновление от 21.04. Ночной кошмар и ответы на вопросы.
Спасибо!
Такая тревожная подводка к собственно ночи. Сон разума порождает чудовищ. А что порождает сон мудреца? В ожидании жуткости...
Но каков Наилий! Его дом - его правила))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена