Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308936

Текущий рейтинг:
#1609 в Любовная фантастика
#780 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отзыв по марафону.
Мне понравилось в первую очередь выдержанным стилем и заметным профессионализмом. Ничего лишнего. Яркими штрихами создается объемная картина. Несмотря на то, что не знакома ни с предысторией, ни с миром, непонимания не возникало, потому что повествование концентрируется больше на понятных всем чувствах, и в этом я вижу большой плюс. Описания поцелуя "с ноткой Ши на кончике языка", полета над ночным городом поэтичны и красивы. Эротическая сцена очень тонкая и романтичная, без примесей грубости или пошлости, которые бы явно не пошли этой героине. Маленькая хрупкая сумасшедшая девочка-маг, трепетно влюбленная во всесильного генерала. "Нет смысла называться сумасшедшей, если не совершать безумных поступков". Чувствуется в этом во всем какая-то затаенная трагичность, свойственная историям о таких девушках, способных проникать в чужие эмоции и открывать чужие тайны, оттого сопереживать хочется сильнее, напряженно следить за происходящим и, затаив дыхание, ждать развязки. Спасибо, автор, мне понравилось.

avatar
24.04.2016, 12:14:59

неплохое у них выходит взаимодействие ))) рада, что Наилий всё-таки извинился - это хорошо :) мне нравится, как он учится любить и быть нежным ))) и почему-то кажется, что ему самому такое поведение доставляет куда большее удовольствие, чем грубость ((( всё-таки кажется там вначале - заботливый, нежный, страстный - он был настоящим )))
думаю, что тройка - это Дэлия )))

avatar
24.04.2016, 14:13:35

Спасибо за обновление!

avatar
23.04.2016, 23:16:20

Няя! Это шикарное обновление. Во-первых,я очень рада за ребят-мудрецов (особенно за пирожки. да)), не буду спойлерить, но все же - действительно рада) Прям камень с души. Конечно, осталась еще тревога, но не все же сразу. Информация по миру, барьеру и легенде о тройке все больше раскрывают сюжет, и вот уже кажется, что понятно место Дэлии в мире, но... думаю, автор преподнесет читателям еще сюрпризы) Очень нравится Наилий - несмотря на паранойю, он такой правитель-правитель. И как может заботится о своей женщине. Они хорошая пара)

avatar
23.04.2016, 21:02:03

23.04. Очень большое получилось обновление. Много информации. Надеюсь теперь картинка станет яснее.

avatar
22.04.2016, 17:57:08

н-да ((( генерал в своём репертуаре ((( печальненько

не люблю игру в одни ворота - девочка вон как о нём заботится, радеет :( а он - прекрасно зная, что за дикая ночь у неё была, даже не спросил банального: как ты?
а показушность - просто зашкаливает, он не просто мальчишка на вид, он и внутри мальчишка, эгоистичный, никого кроме себя незамечающий :(
угораздило же Дэлию влюбиться в такого поросяку :((( надеюсь, сопоставив сказку и реальность, она сделает правильные выводы - мудрец же, как-никак

avatar
22.04.2016, 12:52:39

Опомнилась только, когда прочитала все, что выложено. Эта необычная эротико-космическая антиутопия – просто блеск! Честно говоря, когда понравилось ВСЁ, сложно написать вообще хоть ЧТО-ТО. Но я попробую. Придраться не к чему, вот вообще. Это тот редкий случай, когда видишь именно историю, не заморачиваясь на ошибки, опечатки, стилистику, просто тонешь в тексте, погружаешься с головой и смотришь чудесные яркие картинки. Иногда даже можешь потрогать и понюхать – ибо очень описательно. Стиль легкий, язык вкусный, описания красивые, повествование вбирает в себя с первых строк. Обилие незнакомых терминов и всего нового интригует, а влечение между героями придает пикантности. Эротические сцены… мммм…. возбуждающие, именно эротические, а не пошлые, с достаточными описаниями, но без излишней физиологии – все как я люблю. Мир интересный, используемые в нем технологии и способности героини удивляют и заставляют дальше бежать по строчкам, с вопросами: «Что же дальше? Как всё обернется?». А оборачивается все чудесатее и чудесатее. Юрао – шалун-извращенец – очень полюбился. Генерал тоже занятный.
Я желаю большого вдохновения автору и удачи истории! Спасибо за великолепную книгу!

avatar
22.04.2016, 17:30:31

Маленькое обновление от 22.04. Следующее будет до конца главы.

avatar
21.04.2016, 20:12:49

Очень по душе пришёлся сегодняшний кусочек :) глюки просто фееричны - аж продрало :((( Наилий молодец, что рядом, что утешил, девочке это важно ))) только вот поймёт ли генерал наш мудрый главное - что это он стал причиной стресса и кошмаров? а если поймёт - каково ему будет?

avatar
21.04.2016, 19:51:38

Ночной кошмар пронзителен и ощутим до дрожи! Бедная Дэлия. Зато Наилий рядом, вовремя успокоит и на смех не поднимет. Это очень важно для девушки. Крайне интересно про барьер! И жутко. Что же рвется оттуда, с той стороны бытия? Особенно зацепила фразу про Создателя и Маятника, что однажды они встретятся посередине. Спасибо за проду!

avatar
21.04.2016, 18:08:42

Обновление от 21.04. Ночной кошмар и ответы на вопросы.

avatar
20.04.2016, 18:12:36

Такая тревожная подводка к собственно ночи. Сон разума порождает чудовищ. А что порождает сон мудреца? В ожидании жуткости...
Но каков Наилий! Его дом - его правила))