Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308935

Текущий рейтинг:
#1609 в Любовная фантастика
#780 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2016, 16:32:56

20.04. Глава 5 до конца. Прошу прощения за небольшой кусок. Все подробности сразу в начале новой главы завтра.

avatar
20.04.2016, 12:28:10

Спасибо за обновление.

avatar
19.04.2016, 19:26:31

Очень интересное продолжение! Постепенно приоткрываются тайны мира и героев. Юрао - кто же он такой? Галлюцинация или нечто большее? Чем опасны мудрецы? Все то риторические вопросы, на которые я надеюсь автор даст ответы дальше. А пока диалог с генералом играет сюжету на руку. Понятно, что Наилий прячется за легендой о командировке, но сам просчитывает ходы. Тем более после покушения. Рада, что мудрецов удалось спрятать, только вот что с Создателем? Тревожно за него. И кто именно выкрал? Ох...
Зато тут появился Публий! Хоть мельком, но все же) Он давно полюблен, хотя вроде бы персонаж эпизодический. Но такие вот пасхалочки очень приятны. Надеюсь, он появится еще в кадре)
В момент предложения почитать стихи поперхнулась чаем)))
Спасибо за проду!

avatar
19.04.2016, 19:18:04

Обновление от 19.04 и совместный ужин с ответами на вопросы.

Благодарю за обновление!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2016, 20:33:45

Долго я ждала явления его превосходительства, и наконец-то ожидания оправдались.
Очень красочно вышло описание резиденции генерала: такая пустота и тишина, неуютно там Дэлии. Ну да недолго ей скучать. Его превосходительство явился, как снег на голову. И тогда стало за девочку по-настоящему тревожно. Еще тревожнее, чем обычно. Ведь и правда: ну как параноику докажешь, что он не прав? Такие люди верят только в то, во что хотят верить. Зато финал вышел жаркий %)) Вот уж точно, спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором)

avatar
18.04.2016, 20:29:51

18.04. Начало и сразу почти половина от 5 главы. Не смогла разорвать сцену на части.
Явление Его Превосходства почти во всей красе.

avatar
18.04.2016, 12:11:38

Какая-то заразная книга))) Поймала себя на том, что чем бы я ни занималась, а всё думаю про неё думаю))) про Дэлию, генерала, мудрецов и про весь этот мир... Давно меня что-то не цепляло настолько глубоко. Давно. Спасибо!

Спасибо за обновление.

avatar
17.04.2016, 18:53:52

Какое потрясное продолжение! Особенно понравилась резиденция в горах и шифр, с помощью которого герои попали туда. Флавий полюблен окончательно. Дэлия тоже) Понравилось про посох))
Буду ждать явления командора))

avatar
17.04.2016, 17:16:03

Обновление от 17.04. Глава 4 целиком.

avatar
16.04.2016, 20:23:29

А сколько всего материков? И их число как-то соотносится с количеством армий?

avatar
16.04.2016, 19:44:59

Флавий плутишка, но в целом мил, но общественное устройство и мир пока ещё вызывают много вопросов и не до конца понятны ))) буду ждать с нетерпением новый кусочек

avatar
16.04.2016, 09:50:58

Обновление от 16.04 и сделка с Флавием. Следующее будет до конца главы.

avatar
15.04.2016, 20:39:33

полюбила торговлю?
Флавий пока мутный, сказать о нём что-либо не могу ))) устройство жизни на планете - дико ((( вообще, очень интересное смешение высоких, почти космических, технологий и этакого полупервобытного социального устройства ))) мне нигде прежде такого не встречалось - будет интересно читать, как функционируют данный мир