https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1609 в Любовная фантастика
#780 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти20.04. Глава 5 до конца. Прошу прощения за небольшой кусок. Все подробности сразу в начале новой главы завтра.
Спасибо за обновление.
Спасибо.
Очень интересное продолжение! Постепенно приоткрываются тайны мира и героев. Юрао - кто же он такой? Галлюцинация или нечто большее? Чем опасны мудрецы? Все то риторические вопросы, на которые я надеюсь автор даст ответы дальше. А пока диалог с генералом играет сюжету на руку. Понятно, что Наилий прячется за легендой о командировке, но сам просчитывает ходы. Тем более после покушения. Рада, что мудрецов удалось спрятать, только вот что с Создателем? Тревожно за него. И кто именно выкрал? Ох...
Зато тут появился Публий! Хоть мельком, но все же) Он давно полюблен, хотя вроде бы персонаж эпизодический. Но такие вот пасхалочки очень приятны. Надеюсь, он появится еще в кадре)
В момент предложения почитать стихи поперхнулась чаем)))
Спасибо за проду!
Обновление от 19.04 и совместный ужин с ответами на вопросы.
Благодарю за обновление!
Спасибо за продолжение.
Долго я ждала явления его превосходительства, и наконец-то ожидания оправдались.
Очень красочно вышло описание резиденции генерала: такая пустота и тишина, неуютно там Дэлии. Ну да недолго ей скучать. Его превосходительство явился, как снег на голову. И тогда стало за девочку по-настоящему тревожно. Еще тревожнее, чем обычно. Ведь и правда: ну как параноику докажешь, что он не прав? Такие люди верят только в то, во что хотят верить. Зато финал вышел жаркий %)) Вот уж точно, спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором)
18.04. Начало и сразу почти половина от 5 главы. Не смогла разорвать сцену на части.
Явление Его Превосходства почти во всей красе.
Какая-то заразная книга))) Поймала себя на том, что чем бы я ни занималась, а всё думаю про неё думаю))) про Дэлию, генерала, мудрецов и про весь этот мир... Давно меня что-то не цепляло настолько глубоко. Давно. Спасибо!
Спасибо за обновление.
Какое потрясное продолжение! Особенно понравилась резиденция в горах и шифр, с помощью которого герои попали туда. Флавий полюблен окончательно. Дэлия тоже) Понравилось про посох))
Буду ждать явления командора))
Спасибо!
Спасибо.
Обновление от 17.04. Глава 4 целиком.
А сколько всего материков? И их число как-то соотносится с количеством армий?
Флавий плутишка, но в целом мил, но общественное устройство и мир пока ещё вызывают много вопросов и не до конца понятны ))) буду ждать с нетерпением новый кусочек
Обновление от 16.04 и сделка с Флавием. Следующее будет до конца главы.
полюбила торговлю?
Флавий пока мутный, сказать о нём что-либо не могу ))) устройство жизни на планете - дико ((( вообще, очень интересное смешение высоких, почти космических, технологий и этакого полупервобытного социального устройства ))) мне нигде прежде такого не встречалось - будет интересно читать, как функционируют данный мир
Сппсибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена