https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1609 в Любовная фантастика
#780 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный и прекрасно прописанный мир антиутопии. За Дэлию тревожно. Флавий понравился очень) Спасибо за продолжение!
Обновление от 15.04. Снова картина мира. На этот раз социальное устройство.
волнительный, но красивый кусочек
Спасибо.
Обновление от 14 апреля. Чуть больше вопросов, чем ответов, но это скоро исправится.
Эх-эх, я понимаю, конечно, что Дэлия ненавидит товарно-денежные отношения, да и кто их любит, но блин, нам приходится платить за всё - за безрассудство, за ложь ))) и но с каждой платой мы приобретаем бонус, имя которому - опыт :( я тоже совсем не верю в бескорыстие генерала, Создатель прав - секс, особенно первый и как бы по любви, это сильнейшее средство манипуляции и приязка (((
жалко Дэлию, но чую, придётся ей пройти через многое: мудрость же - тот самый опыт - так и обретается
но я верю всё-таки, что любовь есть, и однажды она станет важнее корыстных схем ))) и надеюсь, что автор справедлив и всем героям "даст по серьгам"
Спасибо)
Выглядел таким циником... а сам знал, но всё равно пошёл... Э-эх! Переживаю...
Создатель так подставился! Жалко и страшно!
Спасибо за прдолжение!
Во-первых, то, что случилось с генералом, просто как холодный душ подействовало. Но конечно я вместе с Дэлией не верила. Теперь на душе стало поспокойнее, хотя то, как повернулась история, все равно оставляет мандраж в душе. Этому способствует и разговор с Создателем (кстати, я сначала подумала, что единичка - это высшая категория)), а потом появление этого Флавия.
Во-вторых, поражает продуманность мира. Очень сочная и крепкая фантастика выходит. Психи и эксперименты - пиршество духа, торжество кинков. Спасибо за это)
Ну и конечно я не сомневалась, что генерал не оставит свою маленькую бледную моль просто так, одинокую и беззащитную. Пока она ему нужна - за ней будет хвостик) И это правильно. Вот за Создателя переживаю. Но думаю, он слишком крупная фигура, чтоб его сейчас порешить на месте.
Очень необычное интересное произведение. Читаю с удовольствием. Спасибо.
Обновление от 13.04. Выложила главу 3 до финала.
Нет, вот почему предчувствие не отпускать было, а когда его сбили там прямо на глазах у всех - ей даже не икнулось, не кольнуло нигде?))) Значит, никакое это не предчувствие, а так, собственничание влюбленной девушки)) Фрики из психушки просто бесподобны! Яркие, оригинальные, гениальные. Стесняюсь спросить чем ты вдохновлялась, когда писала сцену секаса, но она получилась даже круче сцены полета над городом))) Мечтаю где-нибудь ягодку Шуи раздобыть)) эх, придётся пожевать ягоды годжи, семенами чиа закусить и ждать продолжения...)))
Маленькая милая Дэлия ))) хоть у неё всё получилось! я понимаю, что безрассудно, но когда это любовь поступала рассудочно? единственное, думается вот, а оценит ли генерал такие жертвы ((( что-то после некоторых намёков автора стала думать - а не играет ли он? у него ж таких Дэлий - 100500, только помани :(((
Стихи- предсказания просто шедевр: шарада, интрига, недосказанность; у Вас талант!
Чего тут скроешь, когда вокруг мудрецы? Дэлия еще молодец, сильная. Но я тоже за генерала переживаю.
Спасибо.
Обновление от 12.04. Снова невелико, завтра будет до конца главы.
Все психи очаровательны. всех возлюбила душой, уж настолько каждый персонаж яркий, хоть и эпизодический)
ой, какой ужас ))) как там наш генеральчик - переживаю ((( бедная девочка - даже бежать к любимому не может
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена