Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308935

Текущий рейтинг:
#1609 в Любовная фантастика
#780 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2016, 18:08:13

Очень интересный и прекрасно прописанный мир антиутопии. За Дэлию тревожно. Флавий понравился очень) Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2016, 17:28:06

Обновление от 15.04. Снова картина мира. На этот раз социальное устройство.

avatar
15.04.2016, 14:41:45

волнительный, но красивый кусочек

avatar
14.04.2016, 18:28:59

Обновление от 14 апреля. Чуть больше вопросов, чем ответов, но это скоро исправится.

avatar
14.04.2016, 11:15:52

Эх-эх, я понимаю, конечно, что Дэлия ненавидит товарно-денежные отношения, да и кто их любит, но блин, нам приходится платить за всё - за безрассудство, за ложь ))) и но с каждой платой мы приобретаем бонус, имя которому - опыт :( я тоже совсем не верю в бескорыстие генерала, Создатель прав - секс, особенно первый и как бы по любви, это сильнейшее средство манипуляции и приязка (((
жалко Дэлию, но чую, придётся ей пройти через многое: мудрость же - тот самый опыт - так и обретается
но я верю всё-таки, что любовь есть, и однажды она станет важнее корыстных схем ))) и надеюсь, что автор справедлив и всем героям "даст по серьгам"

avatar
14.04.2016, 05:00:42

Выглядел таким циником... а сам знал, но всё равно пошёл... Э-эх! Переживаю...

avatar
13.04.2016, 23:05:36

Создатель так подставился! Жалко и страшно!

avatar
13.04.2016, 22:14:05

Спасибо за прдолжение!
Во-первых, то, что случилось с генералом, просто как холодный душ подействовало. Но конечно я вместе с Дэлией не верила. Теперь на душе стало поспокойнее, хотя то, как повернулась история, все равно оставляет мандраж в душе. Этому способствует и разговор с Создателем (кстати, я сначала подумала, что единичка - это высшая категория)), а потом появление этого Флавия.
Во-вторых, поражает продуманность мира. Очень сочная и крепкая фантастика выходит. Психи и эксперименты - пиршество духа, торжество кинков. Спасибо за это)
Ну и конечно я не сомневалась, что генерал не оставит свою маленькую бледную моль просто так, одинокую и беззащитную. Пока она ему нужна - за ней будет хвостик) И это правильно. Вот за Создателя переживаю. Но думаю, он слишком крупная фигура, чтоб его сейчас порешить на месте.

Очень необычное интересное произведение. Читаю с удовольствием. Спасибо.

avatar
13.04.2016, 21:56:16

Обновление от 13.04. Выложила главу 3 до финала.

avatar
13.04.2016, 07:07:26

Нет, вот почему предчувствие не отпускать было, а когда его сбили там прямо на глазах у всех - ей даже не икнулось, не кольнуло нигде?))) Значит, никакое это не предчувствие, а так, собственничание влюбленной девушки)) Фрики из психушки просто бесподобны! Яркие, оригинальные, гениальные. Стесняюсь спросить чем ты вдохновлялась, когда писала сцену секаса, но она получилась даже круче сцены полета над городом))) Мечтаю где-нибудь ягодку Шуи раздобыть)) эх, придётся пожевать ягоды годжи, семенами чиа закусить и ждать продолжения...)))

avatar
12.04.2016, 16:20:48

Маленькая милая Дэлия ))) хоть у неё всё получилось! я понимаю, что безрассудно, но когда это любовь поступала рассудочно? единственное, думается вот, а оценит ли генерал такие жертвы ((( что-то после некоторых намёков автора стала думать - а не играет ли он? у него ж таких Дэлий - 100500, только помани :(((

Стихи- предсказания просто шедевр: шарада, интрига, недосказанность; у Вас талант!

avatar
12.04.2016, 15:42:36

Чего тут скроешь, когда вокруг мудрецы? Дэлия еще молодец, сильная. Но я тоже за генерала переживаю.

avatar
12.04.2016, 15:12:35

Обновление от 12.04. Снова невелико, завтра будет до конца главы.

avatar
12.04.2016, 14:00:53

Все психи очаровательны. всех возлюбила душой, уж настолько каждый персонаж яркий, хоть и эпизодический)

avatar
11.04.2016, 22:20:30

ой, какой ужас ))) как там наш генеральчик - переживаю ((( бедная девочка - даже бежать к любимому не может