https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1606 в Любовная фантастика
#779 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто интересно. Вот эта статистика по теме 'анархия vs деспотизм' - она с потолка или имеет некую базу?
Спасибо.
Ого, цзы'дарийцы! Мария, я Вас только по аннотации и признала)) сначала думала, что кроссовер по Вашему роману с каким-нибудь другим, или фанфик...) как буду посвободнее, почитаю))
Обновление от 11 апреля. Маленькое, но нервное.
Однако военные сами подготовили и воспитали пятую колонну....Или своего собственного могильщика. Но так и должно быть - экономика, целиком ориентированная на армию обязательно погибнет со всеми отсюда вытекающими последствиями....
о, это просто потрясающе ))) отныне я ваш фанат, автор :) чистый до звонкости текст, умный и при этом эмоциональный, яркие образы, выпуклый мир - просто замечательно, читаю и наслаждаюсь :) *скачет в нетерпении в ожидании проды* ))) отдельное спасибо за девочку - само очарование, сейчас мало таких - светлых и мудрых героинь, надеюсь, генерал полюбит её ((((
небольшое продолжение от 10.04.
Снова картина мира и мат.часть, скоро с этим закончу))))
Как же мне нравится и сама девочка, и ее окружение в психушке. Девиации шикарны, Юрао засранец. Дэлию с одной стороны жалко: она хоть и смирилась со своим положением, но все же оставляет себе возможность на любовь и хоть какую-то, но жизнь.
Обновление от 09.04 и конец второй главы.
Спасибо, очень интересно. А откуда берутся Юрао и ему подобные? Они приобретенные?
Спасибо за обновление! Генерал очарователен. Хотя с первой главы ясно, что за мальчишеской внешностью кроется тот еще типус с вооот такими тараканами. Не мудрено, что он сошелся с Дэлией. И ведь они прекрасно дополняют друг друга. Только наедине они могут быть честными и не носить маски. Величайшее благо для человека - быть собой. Жаль, что генерал улетает. Как скоро увидим его вновь?
Спасибо. Правда, не смогла осознать фразу в конце: "Не поболтать на каком-нибудь совете Наилий улетает в командировку." )
Спасибо
08.04.2016, вторую главу обновила)
мне очень нравится
спасибо.Замудрили,заинриговали,завлекли .жду проду.
Продолжение от 07.04.
Прошу прощения за маленький кусочек, дальше будет длинная сцена, а пока еще немного деталей мира.
Горячо. Зацепила с первого абзаца.
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена