Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5766 633718

Текущий рейтинг:
#2401 в Романтическая эротика
#1691 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 11:31:30

Новый год будет классный.

Не получается у них быть одни что бы поговорить. Спамибо!!

avatar
29.12.2021, 12:28:38

Обожаю этот роман)

Ох Владимир, ох какой мужчина , боже я в него влюблена )))) и надо ж было всем поприходить , в такой момент, отвлекли , не поговорить , не сексом не занятся ! Понимаю ее не могла она ему отказать , устоять под таким напором и таким желанным ))))) но мысли правильные , она по факту его незнает , им для начала надо хотя бы поговорить

Смеюсь до слез... В массовых сценах заняты прекрасные читательницы этого окопа. Я тут ещё вспомнила, как Пухляш назвал Дымова тамадой... А эти на запах секса пожаловали... А Иосиф (красноречивая кличка) тоже в подъезде. Кот камышовый!..Тоже на запах!.. Зовите Вишенку (Марковну), курите трубку мира и пора по парам... Оля, спасибо.

avatar
29.12.2021, 15:01:10

Славки не хватает. Будет как у классика - сцена третья " Те же и муж" :)))

avatar
29.12.2021, 20:34:40

Скажите пожалуйста, а когда будет скидка?

avatar
29.12.2021, 22:20:16

Вот это мужик ,, рабочий,,! Мой в 50 уже сдулся, а этот ещё и детей делает. Я представляю активность Дымова в молодости,

avatar
29.12.2021, 20:48:23

Спасибо!!!! Очень у них там эмоционально!!!

Что это было?!))) Ржу в голос))) Федору кто открыл дверь или все действо происходило при открытых дверях?!))) Дымов уже права качает, к Пухляшу ревнует))) Тамара с Максом во время подоспели, учуяли запах секса))) Жаль Славик не пришел, а то все были бы в сборе. Автор, это что-то невероятное, позитив на весь день обеспечен!!!) Ваша книга сейчас самая любимая, жду всегда с нетерпением новых глав))) Спасибо огромное, за ваше творчество.

avatar
29.12.2021, 09:06:03

Что-то даже Фёдора жаль, но наверное так и не отстал бы от Жени)
А где Дымов полотенчико взял?) В раковине на кухне что-ли помылся? :DD Не мог трусы с брюками надеть?!)))
Ну да, уДымова пахнет сексом, а у Савельева севером, морозом аххахахах)))))
Благодарю за проду ❤❤❤❤❤

Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2021, 09:47:39

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
27.12.2021, 20:56:50

Ишь-тить! Коршуном налетел капельки воды стирать, переговорщик-электрик))
Щаз наговорит на много днем вперед и опять свалит? Или открытая дверь нам намек на быстротечный "разговор " с неожиданеым финалом? Спасибо, Ольга. Очень ждем говую главу

Что ни глава, то подарок! Спасибище!

Не удержалась, опять перечитала главу. Теперь боюсь, вдруг его охрана вломится в квартиру и сломает весь кайф.

avatar
27.12.2021, 21:48:09

Мимммммм

Молодец мужик, мне б такого

Не, ну все по справедливости. Они с Савельевым по очереди)) сначала секс у одного нервотрепка у Дымова, потом дружно как в танце, обмен партнёрами)))

avatar
27.12.2021, 10:00:19

Не глава, а песня. Соседка классная, кот прям как Бегемот Булгаковский. А олигарх у нас обалденный мужчина. Только жалко Макса, поедет на крайний Север, надеюсь правда с царицей Тамарой своей. Ещё бы узнать кто стрелял.