https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2401 в Романтическая эротика
#1691 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовый год будет классный.
Не получается у них быть одни что бы поговорить. Спамибо!!
Обожаю этот роман)
Ох Владимир, ох какой мужчина , боже я в него влюблена )))) и надо ж было всем поприходить , в такой момент, отвлекли , не поговорить , не сексом не занятся ! Понимаю ее не могла она ему отказать , устоять под таким напором и таким желанным ))))) но мысли правильные , она по факту его незнает , им для начала надо хотя бы поговорить
Смеюсь до слез... В массовых сценах заняты прекрасные читательницы этого окопа. Я тут ещё вспомнила, как Пухляш назвал Дымова тамадой... А эти на запах секса пожаловали... А Иосиф (красноречивая кличка) тоже в подъезде. Кот камышовый!..Тоже на запах!.. Зовите Вишенку (Марковну), курите трубку мира и пора по парам... Оля, спасибо.
Славки не хватает. Будет как у классика - сцена третья " Те же и муж" :)))
Скажите пожалуйста, а когда будет скидка?
Вот это мужик ,, рабочий,,! Мой в 50 уже сдулся, а этот ещё и детей делает. Я представляю активность Дымова в молодости,
Спасибо!!!! Очень у них там эмоционально!!!
Что это было?!))) Ржу в голос))) Федору кто открыл дверь или все действо происходило при открытых дверях?!))) Дымов уже права качает, к Пухляшу ревнует))) Тамара с Максом во время подоспели, учуяли запах секса))) Жаль Славик не пришел, а то все были бы в сборе. Автор, это что-то невероятное, позитив на весь день обеспечен!!!) Ваша книга сейчас самая любимая, жду всегда с нетерпением новых глав))) Спасибо огромное, за ваше творчество.
Что-то даже Фёдора жаль, но наверное так и не отстал бы от Жени)
А где Дымов полотенчико взял?) В раковине на кухне что-ли помылся? :DD Не мог трусы с брюками надеть?!)))
Ну да, уДымова пахнет сексом, а у Савельева севером, морозом аххахахах)))))
Благодарю за проду ❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Ишь-тить! Коршуном налетел капельки воды стирать, переговорщик-электрик))
Щаз наговорит на много днем вперед и опять свалит? Или открытая дверь нам намек на быстротечный "разговор " с неожиданеым финалом? Спасибо, Ольга. Очень ждем говую главу
Что ни глава, то подарок! Спасибище!
Не удержалась, опять перечитала главу. Теперь боюсь, вдруг его охрана вломится в квартиру и сломает весь кайф.
Мимммммм
Молодец мужик, мне б такого
Не, ну все по справедливости. Они с Савельевым по очереди)) сначала секс у одного нервотрепка у Дымова, потом дружно как в танце, обмен партнёрами)))
Не глава, а песня. Соседка классная, кот прям как Бегемот Булгаковский. А олигарх у нас обалденный мужчина. Только жалко Макса, поедет на крайний Север, надеюсь правда с царицей Тамарой своей. Ещё бы узнать кто стрелял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена