https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#1944 в Романтическая эротика
#1334 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория 🔥 очень горячая.
Оба героя самодостаточные, настоящие и что отдельно понравилось — взрослые (не так часто встречается у женских героинь особенно).
Чувство юмора у Жени-Женечки отменное, хохотала в ночи, будя всех в доме. «И все дружно выпили кувшин морса» мое любимое)) Саркастические внутренние монологи Дымова. Постоянные дружеско-служебные перепалки Дымова с Максом. И, кстати, Макс с Томой — потрясающая пара. Про них бы и отдельную книгу прочитала! (Ее ведь нет, я не пропустила ничего?)
Здравствуйте. А про Никифорова есть книга?
🔥 Приглашаю всез в свой ТГ канал @Olga_Dashkova_tg ежедевные анонсы, скидки, новинки! 🔥
Почему.нет.скидки.на.следушие.книги.книгихорошие.мне.понравились.но.очень.дорого
Наконец-то я дочитала эту книгу.Мне повезло,словила скидку ,,мм,м👍👍👍♥️♥️♥️
Спасибо за замечательную трилогию, все истории очень интересные. А это книга одна из любимых. спасибо автору!
подскажите пожалуйста, в книге говорится про Лизу Макарову, а про нее история есть?
Так хотела прочитать,опять лвадцать пять😄
Спасибо большое, очен
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась!
Хорошая история! Перечитала только что. Советую )))
❤️
отличное, без розовых соплей, ГГ возрастные
Не киргизы, а кыргызы. Название страны Кыргызская республика, не Киргизская))))
Подскажите пожалуйста начинать можно с этой книги просто описание очень понравилось или лучше начать с его дочерей?
Купила книгу, не открывается. Не могу читать
Все три истории цикла потрясающие, Спасибо вам Автор!!! ♥️♥️♥️
Спасибо большое ❤️ все книги цикла бесподобны ❤️❤️❤️ получила массу удовольствия ❤️❤️❤️
С удовольствием перечитала все три книги.
такая захватывающая история)) прям мурашки по коже от них. Спасибо автору. прочитала всю трилогию, дочки тоже улётные)))
Обожаю Трилогию про Дымовых , с радостью читала и перечитываю !
Очень понравилась книга. Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена