Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5767 633557

Текущий рейтинг:
#2373 в Романтическая эротика
#1683 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 20:10:20

Ну некрасиво,автор,молчать тупо и заблокировать комменты

avatar
12.03.2022, 06:09:34

Оля, здравствуйте. Очень обидно, что теперь нельзя купить ваши книги на Литнет. Эта подсказка, что можно купить через ВПН, совсем не нравится. Во первых, мороки сколько, а во вторых, намного дороже. Видела ваши книги на ЛитРесс. У меня уже подобралась приличная библиотека из ваших купленных книг. Хотелось бы и дальше читать ваши книги и покупать их, потому что появляется желание перечитать их. Обожаю ваших героев и героинь. Спасибо вам за прекрасные истории и надеюсь, что ваши книги появятся на русских площадках.

Я тоже купить не могу. Мне все в евро показывают цены на книги и не могу ни кошелёк пополнить, ни просто сразу книгу оплатить. Как быть? Стол ко ещё всего интересного нашла среди Ваших книг, а почитать не получается.

avatar
04.03.2022, 18:55:24

Классная книга. Как приятно прочитать про зрелых и взрослых главных героев

avatar
02.03.2022, 15:19:36

Девочки, попробуйте пополнить кошелек, а с него уже оплатить...У меня получилось..))

avatar
01.03.2022, 00:16:02

Купить невозможно...(( Остались без "Олигарха..."

avatar
28.02.2022, 01:26:37

Спасибо!!!

avatar
18.02.2022, 22:28:58

Будет книга про Максима и Тамару?

Олигарх, вроде умный мужчина, но ляпнуть на полном серьезе, что на Крайнем Севере водятся пингвины. Ха-ха. Хотя об этом мало кто задумывается и ведутся, увы и ах((

avatar
12.02.2022, 21:12:12

Спасибо огромное за ещё одну такую прекрасную историю, я просто в невероятном восторге от прочтения
Мои вам * миллион сердечек ***

avatar
12.02.2022, 19:35:34

Спасибо!Чудесная книга.

Вся серия просто замечательная! Очень понравилась! Класс!!! Читается легко, много юмора! Рекомендую читайте не пожалеете! Мне нравится как Вы пишите, успехов Вам и вдохновения.

avatar
10.02.2022, 12:46:17

Я его купила сразу же, как только было объявлено о продаже.

avatar
06.02.2022, 20:31:55

Спасибо большое))) Очень понравилась книга)) Прочитала всю серию с огромным удовольствием)))

avatar
10.02.2022, 11:25:35

Добрый день, милый автор. Читала книгу с огромным удовольствием. Но если в книге 45 глав, почему закончилась на 19 главе? Такое впечатление, что оборвали ни на чём. Извините, может быть я чего-то не поняла.

Шикарный роман! Все же, когда герои старше, восприятие совсем иное. Как- то ближе их чувства, настороженность, проблемы. А с Дымовым этих проблем оказалось гораздо больше, так как он и сам непростой человек, но так все красиво, чувственно, горячо..В восторге от героев! Огромное спасибо, Ольга, за замечательную историю любви!

Спасибо! Было по взрослому сдержанно, но очень глубоко и сильно) редко встретишь романы с возрастными героями.

avatar
05.02.2022, 06:48:25

Оплатила книгу, а доступа нет.

avatar
02.02.2022, 13:48:22

Оля, спасибо большое за ещё одну очередь эмоциональную историю взрослой любви!!! Теперь можно выдохнуть и почитать ещё раз спокойно!!! Вдохновения, сил и здоровья дорогой автор!!!

avatar
31.01.2022, 08:22:57

Спасибо за прекрасную серию))) Я бы про семейство Дымовых читала вечно, но отпустим их в счастливое будущее))))