https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2370 в Романтическая эротика
#1683 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу некрасиво,автор,молчать тупо и заблокировать комменты
Оля, здравствуйте. Очень обидно, что теперь нельзя купить ваши книги на Литнет. Эта подсказка, что можно купить через ВПН, совсем не нравится. Во первых, мороки сколько, а во вторых, намного дороже. Видела ваши книги на ЛитРесс. У меня уже подобралась приличная библиотека из ваших купленных книг. Хотелось бы и дальше читать ваши книги и покупать их, потому что появляется желание перечитать их. Обожаю ваших героев и героинь. Спасибо вам за прекрасные истории и надеюсь, что ваши книги появятся на русских площадках.
Я тоже купить не могу. Мне все в евро показывают цены на книги и не могу ни кошелёк пополнить, ни просто сразу книгу оплатить. Как быть? Стол ко ещё всего интересного нашла среди Ваших книг, а почитать не получается.
Классная книга. Как приятно прочитать про зрелых и взрослых главных героев
Девочки, попробуйте пополнить кошелек, а с него уже оплатить...У меня получилось..))
Купить невозможно...(( Остались без "Олигарха..."
Спасибо!!!
Будет книга про Максима и Тамару?
Олигарх, вроде умный мужчина, но ляпнуть на полном серьезе, что на Крайнем Севере водятся пингвины. Ха-ха. Хотя об этом мало кто задумывается и ведутся, увы и ах((
Спасибо огромное за ещё одну такую прекрасную историю, я просто в невероятном восторге от прочтения
Мои вам * миллион сердечек ***
Спасибо!Чудесная книга.
Вся серия просто замечательная! Очень понравилась! Класс!!! Читается легко, много юмора! Рекомендую читайте не пожалеете! Мне нравится как Вы пишите, успехов Вам и вдохновения.
Я его купила сразу же, как только было объявлено о продаже.
Спасибо большое))) Очень понравилась книга)) Прочитала всю серию с огромным удовольствием)))
Добрый день, милый автор. Читала книгу с огромным удовольствием. Но если в книге 45 глав, почему закончилась на 19 главе? Такое впечатление, что оборвали ни на чём. Извините, может быть я чего-то не поняла.
Шикарный роман! Все же, когда герои старше, восприятие совсем иное. Как- то ближе их чувства, настороженность, проблемы. А с Дымовым этих проблем оказалось гораздо больше, так как он и сам непростой человек, но так все красиво, чувственно, горячо..В восторге от героев! Огромное спасибо, Ольга, за замечательную историю любви!
Спасибо! Было по взрослому сдержанно, но очень глубоко и сильно) редко встретишь романы с возрастными героями.
Оплатила книгу, а доступа нет.
Оля, спасибо большое за ещё одну очередь эмоциональную историю взрослой любви!!! Теперь можно выдохнуть и почитать ещё раз спокойно!!! Вдохновения, сил и здоровья дорогой автор!!!
Спасибо за прекрасную серию))) Я бы про семейство Дымовых читала вечно, но отпустим их в счастливое будущее))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена