https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2373 в Романтическая эротика
#1683 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, оплатила книгу а доступа нет, как так.
Очень понравилось. Под впечатлением до сих пор. Было ощущение, что герои не молоды, что у каждого есть свой жизненный опыт, багаж. Я вот прям чувствовала, насколько тяжело Дымову снова поверить и довериться. Спасибо за эти эмоции.
Спасибо, чудесная книга
Спасибо Олечка,шикарнейшая история,так жалко растоваться с таким дружным семейством,но счастье любит тишину,пусть они будут счастливы.Я с вами в новинке.
Поздравляю с окончанием книги!!!! Ура! Очень понравилось, прекрасные герои, взрослые, серьезные, с огромным жизненным опытом... Спасибо, по-моему, это ваша лучшая книга!!!
Спасибо большое. Мне очень понравился цикл про Дымовых. Но эта книга мне почему-то наиболее симпатизирует))) Автор Вас поздравляю с окончанием книги. Вдохновения Вам, легко пера и благодарных читателей.))))
Ооооооо класс. Вся серия очень интересная.
Оля, спасибо Вам за прекрасную историю. В любви не всегда все гладко. Хотелось бы историю про Тамару и Максима. Успехов Вам.
какая замечательная история! Она мне попалась, ещё в самое начале и очень зацепил а, но очень хотелось дождаться конца и насладиться ею полностью. Автор, спасибо вам большое я наконец-то её дождалась и получила огромное удовольствие. вам побольше вдохновения
Ой как здорово! Не хочется прощаться с этой семейкой! Дашенька давайте нам еще романчик уже про взрослого Владимира Владимировича, про мажорчика Дымова!
Спасибо как всегда бесподобно
♥️♥️♥️
Огромное спасибо
Большое спасибо
Благодарю за книгу, очень понравилась!!!
Спасибо за книгу.Прочитала с большим удовольствием!! Осталась под большим впечатлением. !!!!
Вот бы так и в жизни - всем по заслугам! Спасибо!
В полном восторге!!! Как же не хочется с ними расставаться, прямо родными стали)) Спасибо, автор, за чудесный роман, будет очень не хватать вашего юмора, иронии и так полюбившихся героев , теперь уже семейств Дымовых и Савельевых)) Творческих Вам успехов и благодарных читателей.
Очень понравилась сказка.Сказка для женского сердца.Спасибо! Желаю дальнейших творческих успехов.
Дорогая, Ольга, спасибо за роман. Прекрасная история про двух взрослых людей, которые тоже достойны любви. Роман очень эмоциональный, советую всем. Я влюблена в весь цикл Дымовых)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена