https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2366 в Романтическая эротика
#1686 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо огромное за историю про уже не молодых и состоявшихся людей. Шикарный роман и отличный финал. Эмоционально и глубоко!
Очень понравилось!)))
Ольга, спасибо!!
Ольга, спасибо Вам за эту историю! И за весь цикл! Суперский просто!!!
Безмерно благодарна за эту историю, читала ее во время всего написания, ждала проды. Очень нежная, страстная, волнительная и человечная история, герои вызывали уважение, что не всегда бывает, рада, что познакомилась с ними. Женя, как героиня имеет достоинство и ум, принимаешь все ее поступки, сам Дымов настоящий мужчина с мужскими поступками, пусть и с ошибками. Савельев и Тамара, отличная пара. Вся атмосфера истории как зимний солнечный день, воспринималась светлой для меня , несмотря на разные эпизоды. Сцены близости бесподобны, горячие и волнительные, никакой пошлости, что тоже уже довольно редко на сайте. Верила всем чувствам и эмоциям между героями. Благодарю, буду ждать новых подобных по эмоциям историй от вас, вдохновения!
Ольга, спасибо за Ваше творчество!!! С большим удовольствием следила за судьбами героев!!!
Спасибо автору! Такое чудо, этот ваш роман! Восторг!
Спасибо❤❤❤❤❤ Спасибо❤❤❤❤❤ Спасибо❤❤❤❤❤
Шикарная книга. Читала с удовольствием. Спасибо большое. Так хорошо. Талант
Спасибо огромное! Прекраснейший роман, как и остальные два. Грустно расставаться с героями всех трех романов. Было очень тепло на душе. Пусть у них все будет хорошо. Оля, вам здоровья, успехов, лёгкого пера и радовать нас новыми историями.
Спасибо большое за книгу)))
Супер! Так хорошо я не отдыхала никогда, а ваши книги расслабляют и настраивают на нужный лад. И немного юмора, и детектив, и, конечно, любовная линия, несомненно ваши коронные фишки, которые не дают оторваться. Спасибо. Читаю вас дальше
спасибо за романтическую историю , с нежностью и любовью !
Спасибо Вам за красивую, современную сказку.
Отличная история! Как вишенка на торте всего цикла! Спасибо, за удовольствие))
Спасибо за прекрасную, нежную историю! Чудесная серия, читала с удовольствием) И совсем не хочется их отпускать)
спасибо! Поздравляю с завершением!
А как купить"охоту на олигарха"?
Все рады, всё счастливы, все замужем и женаты, всё громко хлопают в ладоши, и улыбаемся, улыбаемся, улыбаемся!!! Спасибо, Оля, за удовольствие читать Вашу книгу.
Поздравляю с завершением шикарного романа!) Успехов, вдохновения и новых достижений!)
Спасибо за книгу!!! Так люблю истории этой серии. Уже несколько раз их перечитала. И эту хочу перечитать, полный текст - это такой кайф читать. Творческого вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена