Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5767 633558

Текущий рейтинг:
#2366 в Романтическая эротика
#1686 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 15:32:02

Олечка, спасибо огромное за историю про уже не молодых и состоявшихся людей. Шикарный роман и отличный финал. Эмоционально и глубоко!
Очень понравилось!)))

avatar
31.01.2022, 12:21:12

Ольга, спасибо!!

avatar
31.01.2022, 12:47:21

Ольга, спасибо Вам за эту историю! И за весь цикл! Суперский просто!!!

avatar
31.01.2022, 13:37:08

Безмерно благодарна за эту историю, читала ее во время всего написания, ждала проды. Очень нежная, страстная, волнительная и человечная история, герои вызывали уважение, что не всегда бывает, рада, что познакомилась с ними. Женя, как героиня имеет достоинство и ум, принимаешь все ее поступки, сам Дымов настоящий мужчина с мужскими поступками, пусть и с ошибками. Савельев и Тамара, отличная пара. Вся атмосфера истории как зимний солнечный день, воспринималась светлой для меня , несмотря на разные эпизоды. Сцены близости бесподобны, горячие и волнительные, никакой пошлости, что тоже уже довольно редко на сайте. Верила всем чувствам и эмоциям между героями. Благодарю, буду ждать новых подобных по эмоциям историй от вас, вдохновения!

avatar
31.01.2022, 14:20:51

Ольга, спасибо за Ваше творчество!!! С большим удовольствием следила за судьбами героев!!!

avatar
31.01.2022, 09:09:01

Спасибо автору! Такое чудо, этот ваш роман! Восторг!

avatar
31.01.2022, 09:20:42

Спасибо❤❤❤❤❤ Спасибо❤❤❤❤❤ Спасибо❤❤❤❤❤

Шикарная книга. Читала с удовольствием. Спасибо большое. Так хорошо. Талант

avatar
31.01.2022, 09:32:30

Спасибо огромное! Прекраснейший роман, как и остальные два. Грустно расставаться с героями всех трех романов. Было очень тепло на душе. Пусть у них все будет хорошо. Оля, вам здоровья, успехов, лёгкого пера и радовать нас новыми историями.

avatar
31.01.2022, 09:58:30

Спасибо большое за книгу)))

Супер! Так хорошо я не отдыхала никогда, а ваши книги расслабляют и настраивают на нужный лад. И немного юмора, и детектив, и, конечно, любовная линия, несомненно ваши коронные фишки, которые не дают оторваться. Спасибо. Читаю вас дальше

avatar
31.01.2022, 10:06:00

спасибо за романтическую историю , с нежностью и любовью !

avatar
31.01.2022, 10:17:09

Спасибо Вам за красивую, современную сказку.

avatar
31.01.2022, 10:36:39

Отличная история! Как вишенка на торте всего цикла! Спасибо, за удовольствие))

avatar
31.01.2022, 11:02:52

Спасибо за прекрасную, нежную историю! Чудесная серия, читала с удовольствием) И совсем не хочется их отпускать)

avatar
31.01.2022, 11:19:54

спасибо! Поздравляю с завершением!

avatar
31.01.2022, 08:46:07

А как купить"охоту на олигарха"?

Все рады, всё счастливы, все замужем и женаты, всё громко хлопают в ладоши, и улыбаемся, улыбаемся, улыбаемся!!! Спасибо, Оля, за удовольствие читать Вашу книгу.

avatar
31.01.2022, 08:47:32

Поздравляю с завершением шикарного романа!) Успехов, вдохновения и новых достижений!)

Спасибо за книгу!!! Так люблю истории этой серии. Уже несколько раз их перечитала. И эту хочу перечитать, полный текст - это такой кайф читать. Творческого вдохновения!!!