Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633574

Текущий рейтинг:
#2366 в Романтическая эротика
#1686 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 08:22:11

Спасибо. История шикарна.

avatar
31.01.2022, 08:25:17

Спасибо огромное за книгу!!! Читать серию про Дымовых было огромнейшее удовольствие!

Спасибо большое!

Спасибо за такой прекрасный роман о любви)))

О боже до чего же прекрасен конец истории , все таки у Дымова родился сын , а дочки его одаривают внучками ))))))) Ольга спасибо за такую историю прекрасную , столько эмоций, переживаний и даже детективная линия и с большим удовольствием буду погружатся в новый роман

avatar
30.01.2022, 22:43:14

Проду сегодня ждать?

avatar
29.01.2022, 21:59:01

Боже, какие эмоции! Такой кайф получила от главы) Спасибо огромнейшее!

avatar
28.01.2022, 19:46:39

Шикарная прода.

И тут побежала слёзка по щёчке.....мимими ...

avatar
28.01.2022, 20:44:40

Ну вот и Дымов обрел своё счастье. Не пристало такому мужчине быть одному по жизни. Пусть очаг оберегает Женя и продолжение будет в сыне. Спасибо, Оленька за главу их встреча прекрасна)))

avatar
28.01.2022, 22:48:44

ууууу, ну какие они няшки, как говорит моя дочя!

Открыла эту историю, и сразу же, с первых страниц как в омут... Лёгкий ироничный стиль, много юмора и чувств. Моя писательница. Однозначно! Жду продолжения.

avatar
28.01.2022, 12:54:22

Ну наконец-то))) Сейчас знакомство с дочками предстоит))) Так и представляю всех счастливых в большой гостиной Володи и все четыре женщины с маленькими карапузиками)))

Ну наконец то признались друг другу. Долго к этому шли. Но зато так приятно.Спасибо!!

avatar
28.01.2022, 11:24:40

Мы близимся к финалу???

Так хорошо!.. Тихо!.. Пусть он ей ещё что - нибудь скажет, а она - ему!..Спасибо Оля.

avatar
28.01.2022, 10:50:25

Спасибо Олечка,такая трогательная нежность от Дымова и такие нужные и важные слова для той кто отчаялся их слышать .

Ой как приятно слышать такое признание. Спасибо, очень нравится

Боже до чего прекрасны они , до слез до мурашек! Давно пора так поговорить , как жаль , что скоро завершение , даже грустно , мне только интересно и хочется знать кого родит Женя ему?!

avatar
28.01.2022, 09:30:38

Я прямо сама чуть не прослезилась! Комок в горле, до чего волнительно....