https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2366 в Романтическая эротика
#1686 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. История шикарна.
Спасибо огромное за книгу!!! Читать серию про Дымовых было огромнейшее удовольствие!
Спасибо большое!
Спасибо за такой прекрасный роман о любви)))
О боже до чего же прекрасен конец истории , все таки у Дымова родился сын , а дочки его одаривают внучками ))))))) Ольга спасибо за такую историю прекрасную , столько эмоций, переживаний и даже детективная линия и с большим удовольствием буду погружатся в новый роман
Проду сегодня ждать?
Боже, какие эмоции! Такой кайф получила от главы) Спасибо огромнейшее!
Шикарная прода.
И тут побежала слёзка по щёчке.....мимими ...
Ну вот и Дымов обрел своё счастье. Не пристало такому мужчине быть одному по жизни. Пусть очаг оберегает Женя и продолжение будет в сыне. Спасибо, Оленька за главу их встреча прекрасна)))
ууууу, ну какие они няшки, как говорит моя дочя!
Открыла эту историю, и сразу же, с первых страниц как в омут... Лёгкий ироничный стиль, много юмора и чувств. Моя писательница. Однозначно! Жду продолжения.
Ну наконец-то))) Сейчас знакомство с дочками предстоит))) Так и представляю всех счастливых в большой гостиной Володи и все четыре женщины с маленькими карапузиками)))
Ну наконец то признались друг другу. Долго к этому шли. Но зато так приятно.Спасибо!!
Мы близимся к финалу???
Так хорошо!.. Тихо!.. Пусть он ей ещё что - нибудь скажет, а она - ему!..Спасибо Оля.
Спасибо Олечка,такая трогательная нежность от Дымова и такие нужные и важные слова для той кто отчаялся их слышать .
Ой как приятно слышать такое признание. Спасибо, очень нравится
Боже до чего прекрасны они , до слез до мурашек! Давно пора так поговорить , как жаль , что скоро завершение , даже грустно , мне только интересно и хочется знать кого родит Женя ему?!
Я прямо сама чуть не прослезилась! Комок в горле, до чего волнительно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена