https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2401 в Романтическая эротика
#1691 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж! Вот это страсть, молодец Дымов, сразу за дело, разговоры потом!
Ну наконец-то! Лёд тронулся !Спасибо огромное, Олечка!
Спасибо большое!!!! Что-то очень переживательно, сейчас что-то будет)))
Ничего себе Дымова накрыло... На крыльях прям любви и желания прилетел.... Молодец)))
Вот и поговорили)))) Надеюсь никто не помешает разговору))) Спасибо за продолжение!
Дымов: у Снежной Королевы
27.12.2021
Пусть летит к чертям и этот телефон,
И гуляющие пули на ветру.
Слышу музыку- её красивый стон,
Вижу лёд в глазах. Но знаю, растоплю.
Собирался я о муже говорить,
Но увидел только капельки воды,
Понял сразу, что до дна б её испить,
И стереть тоскливые следы.
Что на лестнице старушка, чёрный кот!
Что у дома там свирепствует охрана!
Пусть весь мир теперь нас с Женей подождёт.
Пью её, ощупываю пьяно.
Вроде вес добавился чуть-чуть.
Полыхает всё во мне, не до разборок.
Как красиво поприветствовали грудь!
Жар плывёт, и каждый миг наш дорог.(с)
Жду на коллаж
Дверь, дверь закройте! Как подростки, честное слово....
Ой.. ой. Дверь холодно..... ))
Класс, молодец электрик.... долго шёл...
Новый год же на носу. Скорее всего подростки петарды взрывали) Надеюсь, что это был не выстрел!
И да-да-да. Дверь закройте, ради бога!!!
Ох, на конец-таки дорвались друг до друга ❤❤❤
А Савельева на север ахаха)))))
Благодарю❤❤❤
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ох Дымов , ох какой мужчина , да что то с разговорами у них не складывается ))))))) я от Дымова восторге , но все таки кто же так упорно его хочет убрать ?! И не будет ли для Жени опасно?!
Я думаю что убрать его пытается это еврей, с который предложил ресторан.
Дорвался, как кот до сметаны. Спасибо за продолжение
Кто бы ни был враг Дымова, а вот спасибо ему! Если бы не он, не встретились бы наши голубки!))
Вот это Дымов попал))) зацепило его крепко и разыскивать не надо, сам пришел. Женя, держи оборону))) Спасибо за главу, столько эмоций, хочу читать и читать) От Дымова в восторге, а ведь сначала раздражал)))
Спасибо за проду)))
Ну прорвало наконец то!
У прям в охапку и в берлогу))))) правда не свою))))
Ну наконец то Дымов осмелился и приехал.!Спасибо!!
Неожиданно. Думала он опять будет топтаться на месте, молчать и ворчать, как тот медведь. Ан нет, настоящий, смелый и решительный Тигр!!! С этой женщиной у Дымовая лучше получаются не разговоры, а решительные действия. Пришел, увидел, победил! Да и на ребенка ой не зря загляделся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена