https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2402 в Романтическая эротика
#1692 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую, будет моя любимая книга. Герой просто супер, прям влюбилась в него. Надеюсь счастливый конец не за горами?
Во бомбануло,ну чисто как пацан дорвался до сладкого, конечно спал и видел Женьку,а тут королева,во всей красе ,правильно вам 18и пусть весь мир подождёт,Вау, вкуснота. Спасибо!!!
да ШИКАРНЕНЬКО старушка с котом просто прелесть, Дымов не подкачал, только бы поговорили по человечески. жду продолжения каждый день с нетерпением. Удачи.
Ольга, я влюблена в Дымова. Шикарный мужик. В жизни такие были бы.
Электрики они такие электрики! У Дымова КЗ! Марковна!.. Обожаю!.. Она, говорит, в интересном положении! А Савельеву что теперь делать на Крайнем Севере? Изучать вопросы шаманизма?... Оля, спасибо. Так все по - новогоднему, легко, изящно, с блеском и юмором!!!
Что то мне кажется что его заказал зять дочери , как будто , или я ошибаюсь , но вопрос зачем и почему ?
А когда сл прода?
Какая динамика! Всё интереснее и интереснее. Спасибо за предложение. Хочу ещё))
Тамаре не следует лезть в чужие отношения, даже если это твоя подруга которой 40 лет, а не 20. У Жени своя голова на плечах и свой выбор. Благодарю❤
Еще одна огненная парочка! Что за киллер-неудачник, к везению Дымова?!)))
Ох как же интересно
Кто же стрелял в Вову. А Макс нашёл свою царицу Тамару.
Такой момент Максу испортили!
Надеюсь не попали? Спасибо за продолжение!
Тамара молодец, хоть она Женечке поможет! А Макс орёл! Сразу в Загс. Это смело
Ох, а вот и пара и прекрасная пара образовалась)))))) неожиданно, но я так и думала , что за Макса что то будет , но такого поворота неожидала)))) опять в Дымова стреля , кто же его заказал , кому он мешает ?! Все таки подруга решила вмешатся и рассказать , да уж вот так новость для олигарха будет ))))
Тамаре замуж пора. Макс вполне подходит. Одно непонятно, почему не добивался? Целый год профукал! А с Дымовым всё непонятней... Кому он так мешает?
Потерял бдительность начальник службы безопасности, пока решал личные вопросы за шефом недосмотрели его орлы(((
Спасибо большое!!!! Очень рада за Тамару, такие страсти!!! Опять покушение)))
Чувствую, всё-таки не миновать Максу "отпуска" на крайнем севере))))) Суперская глава! Спасибо Ольга!
Опять стреляли, кошмар
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена