https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2420 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
да это было бомбически. Царица Тамара пошла спасать подругу какая хорошая. Очень интересно поверит ли Дымов на слово что ребёнок его или нет,?
Очень интересно. Только следующей главы дождаться трудно. ?
А у нас в этой главе , случайно не ГГ нарисовались для следующего романа?
Спасибо,Вау сколько экспрессии,умница Савельев, сразу коровку за рога,хорошая парочка,Тома огонь.И кто ж опять на Дымова покушается
Я кайфую))) шикарная глава!
Огромное спасибище, Оля!
Спасибо за продолжение
Всю СБ мехом внутрь, туды ее в качель! За Макса рада! ))Пуля, надеюсь, не задела важные органы...Не знаю, кто что подумал...Я - ,как учит нас российский кинематограф, органы движения. Оля, спасибо. Но я смеялась так, что стали обращать внимания. И это в московском метро, где дела ни до кого нет.
Капец. Дымова надо в специальный кокон посадить. Иначе до рождения ребенка не доживёт)
Боже, автор, да вашу книгу нужно экранизировать. Сюжет бомба! Тамара пришла хлопотать за подругу, а тут и свою судьбу устроит. Представляю кабинет Макса и его прикрытого шубкой Тамары)))) спасибо, автор, я в восторге, надеюсь Дымов не пострадал.
Ох ты ж, €бушки-воробушки!! Какая горячая встреча♡ шубка на бедрах Макса особенно порадовала♡
Спасибо, Ольга, с нетерпением ждем продолжения и новостей о нашем сантехнике)
Ух, ты!
Мне не понятно только одно. Прочитала здесь много книг, много платных ну и не платных. и поняла что на популярность вообще не надо смотреть. Вот смотрю книга 20000 наград "звездочек" читаю вроде бы нечего покупаю а там такая вата. Я к чему вот у этой книги должно быть 50000 звездочек а стоит всего 1500 не заслуженно. Книга просто огонь.
У нас намечается двойная свадьба))) класс)))
Подскажите как провести оплату щас по новому не разберусь
Вот и подружайку пристроим))) А то прыгает козочка.... Пара будет взрывная, но классная!
Спасибо за продочку!
Честно говоря,такие проды редкие,что забывается сюжет
Макса отдать Женькиной подруге царице Тамаре.
Макара с Тамарой надо познакомить. Хотя знакомы. Но надо поближе. И двойная свадьба)))
Спасибо за продолжение!!! Пусть и у Макса будет любовь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена