Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5766 633718

Текущий рейтинг:
#2401 в Романтическая эротика
#1691 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 10:02:42

Спасибо,само интересное начинается,а Савельев точно о Тамаре думает, жизнь у него не мед,работа нервная, спасать,спать....

avatar
22.12.2021, 13:18:02

Вот так история у личного начальника безопасности

avatar
22.12.2021, 12:45:17

Не люблю таких, как Макс, которые лезут в чужую жизнь зная что лучше надо. Своей нет, решил чужой поиграть. Лучше хорошо так знал, как позы босса, кто на босса покушение организовывает. Спасибо.

Неожиданно, я ждала главу от Дымова, а тут Савельев, ну на даже сваха))))))))))))) а за Савельева будет история? Интересный мужчинка, так за шефа переживает , за его личную жизнь

Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2021, 10:36:39

Ох уж эта Царица Тамара!!!

avatar
22.12.2021, 10:10:58

Спасибо большое за книгу, а Савельев- Макар или Максим?

Спасибо за продо. Чем дальше тем интригующе. Спасибо!!

avatar
22.12.2021, 09:39:44

Да не ушло ли Савельев в Тамару влюбится?

avatar
22.12.2021, 09:35:32

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

Вот про наше всё - койку босса - Савельев понимает, а чего он не проверил личное окружение? Тогда бы и не задавался вопросом: кто мне устроит личную жизнь.))) По - моему, Максиму снова нужен психолог. Срочно на прием к царице Тамаре! Оля, спасибо.

avatar
22.12.2021, 08:35:24

Олечка, Савельева нужно срочно спасать, а то всё о Боссе печется!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.12.2021, 08:32:32

Савельев решил сделаться свахой )), но чтобы шеф уж точно заинтересовался, решил выдавать информацию дозированно. Интересно, а про махинации Славика уже выяснили? А что в подругах у Жени та психолог точно нет пока.

avatar
22.12.2021, 08:18:04

Что из койки не вылезали Максим знает, а что Тамара подруга Жени, как-то мимо него прошло. Да уж. Главное знать с кем босс спит?!
Благодарю❤

avatar
20.12.2021, 15:50:02

Снова муж показался, это не просто так, может деньги закончились. А слежка видимо от Дымова хочет как говорится из первых уст, начальник охраны мало что накопал на Женю. Или же Дымов так ревнует, хочет знать одна ли она живёт? Спасибо, Ольга)))

avatar
20.12.2021, 21:21:47

Неужто олигарх пожалоаал

avatar
21.12.2021, 16:13:33

Милая Ольга, я хочу Вам выразить свое восхищение как автору. Когда Валентин Пикуль писал исторические романы, то для достоверности той или иной фразы (а иногда и одного слова) он неделями мог работать с документами в архиве... Вот и Вы в главе 23 описали диалог Дымова с Машей, когда он ее выводил к жениху. И слово в слово этот же диалог повторяется в Эпилоге "Его запретная малышка" Вам, конечно же, в этом плане легче, чем было Пикулю, но такое отношение к своей работе и читателю вызывает уважение. Спасибо Вам за это. Творческих успехов, вдохновения и так хочется видеть новые главы чаще.

avatar
20.12.2021, 15:29:33

Может какие-то коллекторы , муженёк денег занял под залог квартиры жены

avatar
20.12.2021, 15:14:57

Фу, ну нафига опять Славика вспомнили, аж затошнило)))
Дым чтоль следит? Или новая проблема вырисовывается у Жени?
Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2021, 16:42:29

Спасибо,а что это муженёк активизировался, вроде продал все,как не может продать, слежка, странно все это,к чему бы все.