https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2401 в Романтическая эротика
#1691 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,само интересное начинается,а Савельев точно о Тамаре думает, жизнь у него не мед,работа нервная, спасать,спать....
Вот так история у личного начальника безопасности
Не люблю таких, как Макс, которые лезут в чужую жизнь зная что лучше надо. Своей нет, решил чужой поиграть. Лучше хорошо так знал, как позы босса, кто на босса покушение организовывает. Спасибо.
Неожиданно, я ждала главу от Дымова, а тут Савельев, ну на даже сваха))))))))))))) а за Савельева будет история? Интересный мужчинка, так за шефа переживает , за его личную жизнь
Спасибо за продолжение
Ох уж эта Царица Тамара!!!
Спасибо большое за книгу, а Савельев- Макар или Максим?
Спасибо за продо. Чем дальше тем интригующе. Спасибо!!
Да не ушло ли Савельев в Тамару влюбится?
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Вот про наше всё - койку босса - Савельев понимает, а чего он не проверил личное окружение? Тогда бы и не задавался вопросом: кто мне устроит личную жизнь.))) По - моему, Максиму снова нужен психолог. Срочно на прием к царице Тамаре! Оля, спасибо.
Олечка, Савельева нужно срочно спасать, а то всё о Боссе печется!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Савельев решил сделаться свахой )), но чтобы шеф уж точно заинтересовался, решил выдавать информацию дозированно. Интересно, а про махинации Славика уже выяснили? А что в подругах у Жени та психолог точно нет пока.
Что из койки не вылезали Максим знает, а что Тамара подруга Жени, как-то мимо него прошло. Да уж. Главное знать с кем босс спит?!
Благодарю❤
Снова муж показался, это не просто так, может деньги закончились. А слежка видимо от Дымова хочет как говорится из первых уст, начальник охраны мало что накопал на Женю. Или же Дымов так ревнует, хочет знать одна ли она живёт? Спасибо, Ольга)))
Неужто олигарх пожалоаал
Милая Ольга, я хочу Вам выразить свое восхищение как автору. Когда Валентин Пикуль писал исторические романы, то для достоверности той или иной фразы (а иногда и одного слова) он неделями мог работать с документами в архиве... Вот и Вы в главе 23 описали диалог Дымова с Машей, когда он ее выводил к жениху. И слово в слово этот же диалог повторяется в Эпилоге "Его запретная малышка" Вам, конечно же, в этом плане легче, чем было Пикулю, но такое отношение к своей работе и читателю вызывает уважение. Спасибо Вам за это. Творческих успехов, вдохновения и так хочется видеть новые главы чаще.
Может какие-то коллекторы , муженёк денег занял под залог квартиры жены
Фу, ну нафига опять Славика вспомнили, аж затошнило)))
Дым чтоль следит? Или новая проблема вырисовывается у Жени?
Спасибо за продочку!
Спасибо,а что это муженёк активизировался, вроде продал все,как не может продать, слежка, странно все это,к чему бы все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена