Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633664

Текущий рейтинг:
#2418 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 14:22:53

Неужели муженьку мало, что он ещё и слежку устроил? Или отобрать квартиру решил? С таких мразей станется

avatar
20.12.2021, 10:56:08

Спасибо

Неймётся Славика наверное опять что то задумал. Неспроста позвонил. Спасибо!!

avatar
20.12.2021, 10:09:50

И как это Славян квартиру то на себя не оформил? Подделал бы дарственную и привет, Женя :-(( Раз смог и ресторан и дом продать?! И потом раз он хотел, как лучше, то что же не поделился деньгами с женой???
Согласна, не знаю чего ждёт Женя. Пока праздники пройдут опять время будет упущено. А сам Слава, где прописан?
Кстати, а может следит тот, кто пытается убить Дымова? Судя по всему это кто-то из его окружения? Раз они до сих пор никого не нашли. Благодарю❤❤❤

Еще, мерзавец, не все забрал у женщины, чувствует себя в безопасности. Ты же много лет прожил с этой женщиной, она тебе сына родила! Надеюсь, Дымов докопается до всего этого, процесс уже запущен. Таких козлов надо жестко наказывать!

avatar
20.12.2021, 09:59:02

Славик вспомнил, что еще квартиру не "поделил"?
А кто за Женечкой следит? Дымов зазнобу свою оберегает или охотники на олигарха сети расставляют?

avatar
20.12.2021, 09:48:22

Оля, доброе утро! Славик, блин. Такой яркий образ. Ловлю себя на том, что ненавижу его не как персонажа романа, а как реального человека. К сожалению, в жизни таких недомужиков предостаточно!
Спасибо за главу.

Что еще он хочет забрать , этот альфонс-вор?! Даже разговаривать не стала бы , а реально пошла бы наняла адвоката и устроила ему бы новые эмоции! Она реально хоть сменила замки , как он вообще додумался ей звонить , он реально наверное и хату забрать хочет , наверное жить не где и приводить своих девок не куда?! Нельзя оставлять безнаказано этого козла! А в машине видимо люди дымова?! Следит за ней ?! Ох Дымов ждет тебя сюрприз )))))

avatar
20.12.2021, 09:04:33

Странно.. так муженек поступил, а она с разводом тянет… дает ему шанс еще что-ниб забрать/украсть?? Надеюсь, замки хоть сменила..?!
Что-то я добрая с утра… (
Ольга, спасибо!

avatar
20.12.2021, 08:47:23

Позвонил поздравить с Новым годом как ни в чём мне бывало. Интересно это неприкрытый цинизм, природная глупость или разочарование в подружке и желание понастальгировать?

А вот Котов ничего не перепутал: у него каждый месяц - март. Измельчал мужик: звонит, поздравляет, а на заднем плане голос его матрёшки.)))Не такой Дымов. С охраной. Сейчас докурят, поднимутся. Ой, Марковна - то права. Спасибо, Оля.Как я люблю этих учёных жён в возрасте! Они мудры, старомодны, говорят "Вы" даже ребенку, всегда при параде. У них особый стиль, шарм, юмор.

avatar
17.12.2021, 10:40:45

Баня
17.12.2021
Брусника капелькой текла
Из уголка напухших губ.
Страсть их безумием влекла.
Там в листьях мощь припрятал дуб.
Где веник жаром обдавал,
Краснела кожа, пот рекой.
Он соблазнительно хлестал,
Она и млела под рукой.
Когда пришёл её черёд,
Казалось, выбьет напрочь дурь.
Послушно открывала рот,
В глазах усилилась лазурь.
По доброму журил замах,
Устала? Кисть исцеловал.
А очутившись с ней в снегах,
Так тщательно разогревал!
Некстати вспомнилось опять.
Деревня, баня, нагота.
Умеют олигархи врать!
А зрелищ просит нищета.(с)
Жду всех в гости на коллаж

avatar
20.12.2021, 08:17:54

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2021, 08:08:59

Спасибо большое за главу)))

avatar
18.12.2021, 07:51:17

Во всех историях на этом сайте фигурирует какой-то Дымов))))) что там за Дымов такой, что его стали воспевать в песнях-сказочках DD))))))))))))))))) похоже гуглить уже надо)))

avatar
19.12.2021, 20:35:39

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.12.2021, 19:35:22

Да уж, муж, объелся груш. Какая сволочь, всё таки. Так Женю подставил. И ведь документы подделал. Женя же их не подписывала.

avatar
17.12.2021, 16:46:51

Спасибо,ну о какой работе и прочем думать,если все мысли и сны Женей заняты.

Дымов, ты попал по самое не хочу). А ты не торопишься свое нажитое добро зятю передать. У тебя может сынок на подходе или дочка, так что наследство делить придется. Панибратство начальника безопасности напрягает, и что что вы друзья, но границы какие-то должны быть. Женечка, хорошо ты торкнула "электрика" он уже ночами спать не может)))). Спасибо, автор, за главу, я уже помешана на вашей книге, жду продолжения.