https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2424 в Романтическая эротика
#1702 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Женечка а Дымов по тебе скучает. Даже сны эротическая видит. Долго не выдержит. Скоро придёт все выяснять уже конкретно. Спасибо!
Как бы товарищ Дымов не решил, что дитятко не от него... Муж-то у нашей Женечки имеется. Живой, пока ещё здоровой... А, порой даже самые умные мужики дуреют...
Спасибо, Оля, очень нравится роман, читаю с удовольствием!
Если Макс запал на Тамару, то автор сделает героя хорошим. Но Макс не видит границ когда босс и подчиненные и друзья. Они не в цирке находятся, чтобы дрессировать Дымова. Безопасник из него так себе. Спасибо.
Вершинину он всё передаст, ага , сына еще родите , и ему всё передашь.
Ох, не избежать Максу покорять просторы вечной мерзлоты, после того как Дымов узнает правду. Ждём юриста видимо он нам нужен, а пока Женечка пей витаминки, а Тамара будет действовать. Спасибо, Ольга, герои настоящие с жизненным грузовиком)))
Макс точно халтурит или прикидывается. Дымов поплыл.
По - моему, Дымову надо менять безопасника. Халтурит Макс. Самое основное про Женю не узнал или дозирует Дымова инфой. Савельеву интересно и смешно наблюдать за шефом, который из Камышей вернулся потерянным для общества. Оля, спасибо. Герои покоряют жизненностью, чувством юмора, естественностью.
Спасибо большое за главу))) Очень жду предложения книги)))
Спасибо за продолжение!!!
Как-то очень халтурно работает Макс. Можно было рассчитывать, что имея столько возможностей, информацию его ребята будут собирать более оперативно и подробно. А они даже про мужа с любовницей не узнали, те вроде и не скрываются совсем.
Такие же мысли. Что да служба безопасности такая? Ни найти не могут кто покушается на Дымова, ни нормальной инфы. Может и классно дёргать льва за усы, но и от этого самого льва прилететь может. Хотя, если они друзья, то Дымов дальше своего носа ни хрена не видит. И Макс такой я не приделах, там юрист.
Благодарю❤❤❤
Ну, что?! На Новый год припрется Дымов к Жене?! Или прям после свадьбы рванёт?!
Что за начальник охраны , что не нарыл ничего , на мужа ее альфонса, кто покушается на самого Дымова?! Может Люба мстить , окрутила очередного лоха и через него действует ?! Может Максим этот сам предатель?! Но я просто восторге от дымова))) жду продолжения
Спасибо за продолжение
Ох, Женечка, не оставит так просто в покое тебя электрик Дымов... (я надеюсь на это)... Спасибо за проду... Читала бы и читала бесконечно этот роман)
Спасибо за продолжение. Уже и Макс вызывает сомнения.
Врач заглядывает в душу! Хорошие две полоски - два вопроса.
Папа у Даши с Машей уж очень хорош, история про него обязательна конечно. Такой калоритный чел.
Спасибо,в таком возрасте ,да в принципе в любом,это же счастье.думаю смысл жизни теперь появится,а то как робот работа,работа.ждем продолжения.
Да это же действительно счастье! Как бы там ни было дальше, а теперь Жене есть для кого жить! Муж подлец и вор, сын далеко да и взрослый уже, у него своя жизнь. Этот малыш подарок судьбы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена