Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633664

Текущий рейтинг:
#2424 в Романтическая эротика
#1702 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О Женечка а Дымов по тебе скучает. Даже сны эротическая видит. Долго не выдержит. Скоро придёт все выяснять уже конкретно. Спасибо!

avatar
18.12.2021, 13:28:26

Как бы товарищ Дымов не решил, что дитятко не от него... Муж-то у нашей Женечки имеется. Живой, пока ещё здоровой... А, порой даже самые умные мужики дуреют...
Спасибо, Оля, очень нравится роман, читаю с удовольствием!

avatar
17.12.2021, 11:38:16

Если Макс запал на Тамару, то автор сделает героя хорошим. Но Макс не видит границ когда босс и подчиненные и друзья. Они не в цирке находятся, чтобы дрессировать Дымова. Безопасник из него так себе. Спасибо.

avatar
17.12.2021, 13:38:03

Вершинину он всё передаст, ага , сына еще родите , и ему всё передашь.

avatar
17.12.2021, 10:31:28

Ох, не избежать Максу покорять просторы вечной мерзлоты, после того как Дымов узнает правду. Ждём юриста видимо он нам нужен, а пока Женечка пей витаминки, а Тамара будет действовать. Спасибо, Ольга, герои настоящие с жизненным грузовиком)))

avatar
17.12.2021, 10:31:18

Макс точно халтурит или прикидывается. Дымов поплыл.

По - моему, Дымову надо менять безопасника. Халтурит Макс. Самое основное про Женю не узнал или дозирует Дымова инфой. Савельеву интересно и смешно наблюдать за шефом, который из Камышей вернулся потерянным для общества. Оля, спасибо. Герои покоряют жизненностью, чувством юмора, естественностью.

avatar
17.12.2021, 09:20:16

Спасибо большое за главу))) Очень жду предложения книги)))

avatar
17.12.2021, 09:05:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.12.2021, 08:44:53

Как-то очень халтурно работает Макс. Можно было рассчитывать, что имея столько возможностей, информацию его ребята будут собирать более оперативно и подробно. А они даже про мужа с любовницей не узнали, те вроде и не скрываются совсем.

avatar
17.12.2021, 09:00:49

Такие же мысли. Что да служба безопасности такая? Ни найти не могут кто покушается на Дымова, ни нормальной инфы. Может и классно дёргать льва за усы, но и от этого самого льва прилететь может. Хотя, если они друзья, то Дымов дальше своего носа ни хрена не видит. И Макс такой я не приделах, там юрист.
Благодарю❤❤❤

Ну, что?! На Новый год припрется Дымов к Жене?! Или прям после свадьбы рванёт?!

Что за начальник охраны , что не нарыл ничего , на мужа ее альфонса, кто покушается на самого Дымова?! Может Люба мстить , окрутила очередного лоха и через него действует ?! Может Максим этот сам предатель?! Но я просто восторге от дымова))) жду продолжения

Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2021, 08:43:42

Ох, Женечка, не оставит так просто в покое тебя электрик Дымов... (я надеюсь на это)... Спасибо за проду... Читала бы и читала бесконечно этот роман)

avatar
17.12.2021, 08:25:10

Спасибо за продолжение. Уже и Макс вызывает сомнения.

avatar
16.12.2021, 04:08:24

Врач заглядывает в душу! Хорошие две полоски - два вопроса.

avatar
16.12.2021, 14:19:22

Папа у Даши с Машей уж очень хорош, история про него обязательна конечно. Такой калоритный чел.

avatar
15.12.2021, 19:19:45

Спасибо,в таком возрасте ,да в принципе в любом,это же счастье.думаю смысл жизни теперь появится,а то как робот работа,работа.ждем продолжения.

avatar
15.12.2021, 09:10:51

Да это же действительно счастье! Как бы там ни было дальше, а теперь Жене есть для кого жить! Муж подлец и вор, сын далеко да и взрослый уже, у него своя жизнь. Этот малыш подарок судьбы.