https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2418 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно написано! Спасибо! Читаю с удовольствием!!!
Такая тёплая глава, спасибо большое!!! Дети это счастье!!!
А вспоминает она его с теплом. Спасибо!!
Надеюсь, будет мальчик. А то у олигарха одни девчонки. Наследник ему нужен. Спасибо!!!
я же говорила что она его любит
А доктор то, что надо.
Бабушка в детстве вместо колыбельной пела частушки. Сколько лет прошло, но я почему-то запомнила именно эту:
Кум позвал на чашку чая,
В бане стол накрыл, подлец.
Теперь в платье не влезаю,
Ем соленый огурец... Много лет понадобилось, чтобы понять, последствием чего был соленый огурец. Оля, спасибо. Как - то по - деревенскому уютно и безмятежно от этой главы!..
Спасибо огромное))))
Скажите, пожалуйста, это только у меня после 21 главы пошла 24? Или это у многих? Или так надо?
Действительно ,отсутствуют главы 22-23 ????????????глюк программы или
Будем рожать! )))
Ой даже не представляю реакцию Дымова , когда он узнает , что будет папой?! ))))))) Вот так спрятался , вот так отдахнул))))А Женя уже любит и хочет ребенка, а может она не беременная, тест же и ошибится может ?! На счет чувств сложно сказать , у них страсть была , но они очень мало провели вмести время , они оба взрослые и разачарованые по жизни , он вообще циник, но их тянет к друг другу , очень интересно , что будет дальше?!
Спасибо большое за главу))) Очень жду предложения)))
Вот так одной фразой доктор выделил самое важное. Самостоятельно у Жени разобраться в своих чувствах не получалось, а врач очень точно расставил акценты. Спасибо!
Огромное спасибо Автору за продолжение.Хочется читать, не прерываясь. Очень нравится!
Спасибо за продолжение
ой, как мне нравятся герои
А мне нравятся герои и поведение обоих адекватное) Дымов и в прежних историях рисовался жёстким, бескомпромисным героем... И странно бы если здесь он был бы ванильным или как принц на белом коне... Женя свалилась как снег на голову и чувства к ней, хотя он пока отрицает их... А Женя она мягкая героиня, возможно где то наивная, но искренняя и умеющая давать любовь) жду с нетерпением продолжения) спасибо)
Чем это так Дымов не доволен, думал встретят его с распростертыми обьятиями.
Ой,каждую проду высчитываю!!!Нравится роман- очень!!!Читала все ваши истории,,кроме МЖМ,обьясню почему,верю в секс МЖМ- не верю в отношения такого плана.Случайно зацепила- Двойная нагрузка- зашло ОЧЕНЬ т.к. в итоге все герои определились с выбором.Вопрос- все другие романы МЖМ подобного плана или там децствительно отношения МЖМдо финала?Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена