https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2410 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДымов, как всегда, в своем репертуаре♡
Очень интересно послушать его мысли по поводу происходящего)))
Девочки они такие девочки, и возраст не имеет значения. Тамара просто чудо
Дымова интересовало кто такой Федор, видать соперника в нем увидел.... Все таки зацепила его Женя.
Столько событий в одной главе! Царица Тамара хороша! Спасибо, Оля.
Оля, спасибо за героев в возрасте 50, интересно как сложится их жизнь, надоело 20_38 вроде старше возраста жизни нет
вроде бы взрослые люди, а ведут себя как молодые((( тут нет месту гордости и принципов...эх(
Сколько эмоций , взрослые люди , но поговорить нормально не могут , только эмоции прут ))))) ревнует Дымов?! Так выяснить хотел кто этот Федор))))) очень интресно как все будет развиватся
Герои все обалденные. Надо было пургенчика в морсик насыпать.
Женя что-то разборки не устраивала и ничего не требовала, когда олигарх кричал, что подарит этот ресторан своей профурсетки. Вон забыл даже, а девушка поди и продавцов нашла и менеджера. Ты хоть, предупреди её чтобы свою прыть умерила, а то ещё и имена вашим детям придумала :)
Благодарю❤
Ольга спасибо большое!!! Переживательно!!!
Спасибо за продолжение!
Евгения: в бешенстве
13.12.2021
Заявился тут барин со свитой,
Натоптал мне ботинками пол.
Не читаемо что ли «Закрыто»?
Помню даты, как в сердце кол!
176
Поорали, как будто супруги,
Брак столетний, в углу детвора!
А теперь под прицелом подруги
Исповедуюсь без конца.
Чтоб ему этот морс отозвался!
Гости выпили целый кувшин!
Тот, кто в масле по жизни катался,
С жиру бесится, да не один!
И какого рожна допросы:
Кем мне Федор приходится тут?
Заплетая в деревне косы,
Я не ведала: царь или шут!
Я электрика ожидала,
Даже ключ положив под крыльцо!
Олигарха мне не хватало!
Не стесняясь, ору в лицо!
Да потерпит его девица
Без развешенных здесь трусов!
И не надо, краснея, злиться!
Тоже мне Борис Годунов!
Вот зачем приезжал, не знаю.
Только нервы мне потрепать?
Ложкой дёготь невольно черпаю,
Только бочка полна опять!
Спасибо,взрослые,не они сейчас как подростки,нет бы поговорить как взрослые,а у них ревность, гормоны, эмоции прут танком вперёд,а разум пока отдыхает.зато нам интересно.
Спасибо за продолжение
А собственно чего-бы и не наехать на олигарха, не было бы толпы, еще бы и стукнула чем-нибудь. Как развести на секс в деревне, так нашел слова и подход. А тут водит с собой, то профурсеток, то охрану, топчется, морс пьет, не знает что делать, блин. Сантехник как-то порешительней был.
Все очень интересно. Ждем ответный ход от "электрика".
Тамара хочет чтобы Женя пошла к мужчине гинекологу? А он друг Дымова и тот который ходил к Тамаре на прием из-за того, что не может спать с женой и сам де запал на Тамару. Это все один человек? Федя, жги! Спасибо.
Представила Дымова со своей свитой, которых дальше порога не пустили))) его же так никто не встречал) он не ожидал такого отпора от Жени. Сейчас он наверное, в гневе, кто же такой Федор около его Женечки))) Автор, спасибо за главу, в восторге просто от ваших героев, диалогов и юмора. Ждем продолжения.
Спасибо большое за главу))) Очень жду предложения книги)))
Тааак)) Дымов наглеет и наглеет))) и еще ревнует???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена