Книга. "Охота на олигарха" читать онлайн

Охота на олигарха

Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
3455
5768 633664

Текущий рейтинг:
#2418 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

02.11.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Охота на олигарха"

Взрослый, жёсткий, циничный.
Баснословно богатый и влиятельный.
Уверенный, бескомпромиссный, всё это – олигарх Владимир Дымов.
Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.
Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.
Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.
У них нет ничего общего, они из разных миров.
Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.

взрослые герои
противостояние характеров
сложные отношения
страстно, горячо, ХЭ

"Моя запретная малышка" история дочери Маши https://litnet.com/shrt/rlnd
"Его сладкая девочка" история дочери Даши https://litnet.com/shrt/rlrG

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 18:33:30

Ух,ты как Женечка тебя то зацепила,наверное тем что настоящая,тем и зацепила, да думал сейчас растает,а нет. Спасибо.

Морсика ему захотелось. А то ещё захочет.Спасибо!!

Дорогой Автор! А когда будет продолжение? Очень хочется узнать, что же дальше будет с нашими героями.

avatar
11.12.2021, 01:42:44

Вот вообще не понимаю. Это только меня бесит главная героиня своим блаженным идиотизмом? Её обокрали, её подпись на документах явно подделали. Муж с ней, походу, официально даже не развелся. То есть сейчас он ещё и кредитов может набрать. И вместо того, чтобы подать на развод, писать заявление о мошенничестве, обращаться с иском в суд о наложении ареста на имущество и о признании сделок недействительными и т.д. она поругала мужа бранными словами, залетела от первого встречного и... та-дам! собирается рожать, не имея за душой ни гроша...А! Ну, ещё и главный советчик - это подруга (почему не хороший адвокат???). В общем, треш полный. Героиня - блаженная по жизни, походу, если учесть, в каком состоянии её кафе/ресторан (бывший, теперь уже). Мда... Извините, автор, эмоции захлестнули

avatar
10.12.2021, 18:34:50

Спасибо за продолжение! Противостояние продолжается!

Ой, Дымов, что с вами сделали Нижние Камыши! У нас в Москве на какой - то ветке есть станция Верхние Котлы. Тоже так ничего. Спасибо, Оля. Прикольно ! С утра!

Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2021, 14:50:06

Спасибо большое за главу))) Очень жду предложения)))

avatar
10.12.2021, 11:10:28

Вот и пусть в уголочке морсика выпьют и закусят.А то 30ти летний коньяк этой олигархической сволочи плохо зашёл.

Веселый прием))) Дымов , может тебе красную дорожку надо было расстелить))) Зацепила Женя его, что дошло до эротических снов)))) поржала в голос))) Спасибо автор за главу, читаю и не могу оторваться.

avatar
10.12.2021, 09:41:47

Тянет его как магнитом к нашей Женечке и запаху мандаринов))) только что ж он рядом с ней ч аакой кусок *овна превращается?!
Хозяин жизни, блин!

спасибо! ждем как дальше будет!))

Звцепила Женька олигарха нашего)))) бедный спать спокойно не может)))) Ох что же выйдет от их новой встречи , что то мне кажется мирно не пройдет ?!

Уххх... Ну давай Дымов поревнуй! С Женей можно пройти в кабинет и обсудить всё! Скорее всего предложит ей стать любовницей за ресторан..

avatar
10.12.2021, 08:52:57

Не нравится, Володя, когда так прямо на дверь указывают и не хотят выслушать? Ничего, кому- то это бывает даже полезно...

avatar
10.12.2021, 08:50:56

Господин Дымов, если у вас в подчинении такие же потрясающие мужчины, то отправляйте их к нам в снежную Якутию)
Ох.. а если по теме, то Дымов можно сказать через себя переступает, вот даже на разговор поехал, главное, чтобы снова в мудака и хамло не превратился)

И долго он над ней издеваться будет?

avatar
10.12.2021, 08:35:49

Макс хочет морсу)))))))))) Серьезные намерения)))) Ольга, спасибо огромное! Глава огонь

avatar
10.12.2021, 09:36:11

Вот же ж гад какой,сам ночью плохо спит, и дерзит ей опять! Ну-ну посмотрим Дымов как будет разруливать. Спасибо.

Если у вас на душе кошки скребут, накапайте им валерьянки, а себе — водочки...
Олигарх Вовочка накапал себе коньячка, но кошки не только не перестали шкрябаться, но и нагадили в рот)))