https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2418 в Романтическая эротика
#1703 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,ты как Женечка тебя то зацепила,наверное тем что настоящая,тем и зацепила, да думал сейчас растает,а нет. Спасибо.
Морсика ему захотелось. А то ещё захочет.Спасибо!!
Дорогой Автор! А когда будет продолжение? Очень хочется узнать, что же дальше будет с нашими героями.
Вот вообще не понимаю. Это только меня бесит главная героиня своим блаженным идиотизмом? Её обокрали, её подпись на документах явно подделали. Муж с ней, походу, официально даже не развелся. То есть сейчас он ещё и кредитов может набрать. И вместо того, чтобы подать на развод, писать заявление о мошенничестве, обращаться с иском в суд о наложении ареста на имущество и о признании сделок недействительными и т.д. она поругала мужа бранными словами, залетела от первого встречного и... та-дам! собирается рожать, не имея за душой ни гроша...А! Ну, ещё и главный советчик - это подруга (почему не хороший адвокат???). В общем, треш полный. Героиня - блаженная по жизни, походу, если учесть, в каком состоянии её кафе/ресторан (бывший, теперь уже). Мда... Извините, автор, эмоции захлестнули
Спасибо за продолжение! Противостояние продолжается!
Ой, Дымов, что с вами сделали Нижние Камыши! У нас в Москве на какой - то ветке есть станция Верхние Котлы. Тоже так ничего. Спасибо, Оля. Прикольно ! С утра!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень жду предложения)))
Вот и пусть в уголочке морсика выпьют и закусят.А то 30ти летний коньяк этой олигархической сволочи плохо зашёл.
Веселый прием))) Дымов , может тебе красную дорожку надо было расстелить))) Зацепила Женя его, что дошло до эротических снов)))) поржала в голос))) Спасибо автор за главу, читаю и не могу оторваться.
Тянет его как магнитом к нашей Женечке и запаху мандаринов))) только что ж он рядом с ней ч аакой кусок *овна превращается?!
Хозяин жизни, блин!
спасибо! ждем как дальше будет!))
Звцепила Женька олигарха нашего)))) бедный спать спокойно не может)))) Ох что же выйдет от их новой встречи , что то мне кажется мирно не пройдет ?!
Уххх... Ну давай Дымов поревнуй! С Женей можно пройти в кабинет и обсудить всё! Скорее всего предложит ей стать любовницей за ресторан..
Не нравится, Володя, когда так прямо на дверь указывают и не хотят выслушать? Ничего, кому- то это бывает даже полезно...
Господин Дымов, если у вас в подчинении такие же потрясающие мужчины, то отправляйте их к нам в снежную Якутию)
Ох.. а если по теме, то Дымов можно сказать через себя переступает, вот даже на разговор поехал, главное, чтобы снова в мудака и хамло не превратился)
И долго он над ней издеваться будет?
Макс хочет морсу)))))))))) Серьезные намерения)))) Ольга, спасибо огромное! Глава огонь
Вот же ж гад какой,сам ночью плохо спит, и дерзит ей опять! Ну-ну посмотрим Дымов как будет разруливать. Спасибо.
Если у вас на душе кошки скребут, накапайте им валерьянки, а себе — водочки...
Олигарх Вовочка накапал себе коньячка, но кошки не только не перестали шкрябаться, но и нагадили в рот)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена