https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635843523_36.jpg
Охота на олигарха
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., жестокий и властный ..., взрослые неидеальные...
#2404 в Романтическая эротика
#1691 в Женский роман
02.11.2021 — 31.01.2022
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Классный роман! Люблю читать про взрослых героев!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!!
Думаю что напоминает,деревня,Женя,ха,Маша тоже так начинала,яблочко от яблони.нуну электрик.,вот и причина недоверия к женщинам. спасибо
ох... спасибо))) классно))) таких историй я ещё не читала) заинтриговали)
И теперь после Любы считать всех продажным. Оу. Ну высокие отношения у барона)
Благодарю❤
Ну, теперь немного понятно отношение Дымова к Жене. После стольких ссук нормальную можно и не разглядеть..
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Спасибо за проду))
Ох Женька, едет горячий электрик Володя и чувствую искрить будет , даже если не будет электричества)))))) очень жду их встречи и как все будет ?! А ведь он пошел по стопам своей дочери Маши)))))))
Держим путь на Нижние Камыши! Название деревни многообещающее! Спасибо, Оля.
Олигарх в чунях)))) Макс не женат?! Ему бы хорошо подошла Тома, подруга Жени, оба юморные. Очень хочется быстрей почитать о встрече Дымова с Женей) спасибо за продолжение, с нетерпением ждем дальше)
Одна такая накосячит))) а Женьке теперь расхлебывай)))
Ох, блин. После такой Любови Михайловны героине придётся очень несладко. Горько и обидно за всех.
Да.... обжёгшись на молоке ...
Вот и причина холодности и недоверия. Впрочем, про эту прошмандовку помнят те, кто читал историю любви Даши. ))))
Сложно будет и Дымову и Жене в будущем понять что они две половинки одного целого, когда за плечами такие подставы
Поясните пожалуйста, это они сейчас первый раз встретяться и познакомятся или это продолжение того, что она знает, что ресторан надо освободить? Что то я не улавливаю цепочку последовательности. Женя сейчас едет в деревню, уже зная кто такой Дымов? После того, как она увидела его в в своём ресторане. Что то я запуталась.
Спасибо за продо.!
Прочитала не отрываясь!!! Обалденно написано!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена