https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#907 в Магический детектив
#9079 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпаибо
Диана, спасибо за продолжение!
Рита умница и красавица, невинная и романтичная. И прозженный бабник Ралфи, привыкший, что все тёлки ему сами на шею вешаются и по первому намеку в койку прыгают. А если Рита решит, что Ралфи не подходит ей для первого раза, что хотелось бы ей(ну а почему нет) первому и единственному принадлежать, то бишь мужу. Вот что он тогда делать будет.... Он ведь уже и обещание дал самого сильного псионика открыть, только Риту при этом забыл спросить, чего она хочет.
кто нибудь скажите мне, почему не могу зачислить больше 300 рублей?... Котя мой! жди и я вернусь!!
Спасибо большое за ваше творчество, но прочитать до конца не смогу.
У меня 10 книг висит на подписке,нужно 1000 рублей накопить?
Рита, ведьмаку некогда было выдохнуть, так торопился все твои дела решить)))! Вот сейчас и настанет время наверстаете)! А вот Стоун что то задумала похоже, держит камень за пазухой.... Спасибо большое Диана♥
Спасибо!!!
Рита молодец!
И я купила))))) Мне очень нравится книга, и ждать окончания буду столько, сколько нужно!)))
очень нечестно с вашей стороны обещать бесплатную книгу, и тут же ставить её платной ... Вот я на пример , просто кайфую от Вашей книги, но орлатиь
но оплатить , к сожалению, не имею возможности.., и как быть с термином ..."для души" о котором вы неоднократно говорили....? Жаль чудесная, была книга...очень хотелось ее дочитать..((((((
ещё раз извиняюсь
тзаиняюсь
А я купила сразу. И что бы там ни писали, буду ждать продолжения. Тем более, что оно каждый день выходит. Я так 4 книги читаю.
Автору спасибо за классную сказку ❤️❤️❤️
Спасибо большое!!! С подпиской вас! Благодарных читателей!
Читаю и не могу оторваться! Так интересно и захватывающе написано. Сколько же фантазии! Автор, у вас настоящий талант. Благодарю вас, за ваши прекрасные труды. Вспоминаю сочинения по литературе. Две, три страницы, а сколько напряга. А тут столько написано да так завлекательно! Супер! Автор, спасибо!
Все женщины ведьмы,вот попробуй их понять)))эмоциональный фон зашкаливает,так что то прийдется и песни петь в розовом костюмчик единорога))))
Точно подмечено настроение у Ритули: американские горки! И в этом виноват Логан, который еще сам в себе не разобрался! Спасибо за продолжение!
Поздравляю с подпиской. Я с вами. Уже взяла. Жду захватывающих приключений!! Спасибо за то что подписка не дорогая! Супер. Будем путешествовать с Ритой и Касперским. Этим белым котиком. У меня есть кот тоже чисто белый с голубыми глазами. Зовут Марс. Читаю с большим удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена