https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#896 в Магический детектив
#8981 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФилософские мысли Логана и меня заставили задуматься о жизни. Спасибо автору за сказочную историю, не лишенную смысла и тонких материй.
Спасибо!
Это просто шедеврально, чудесно и великолепно!!!ГоСпади!!! Да вы дамочка гений!!! Книга настолько ВкуСная, что просто не передать! Глубокое вам мерси, за настроение, лёгкость и всё это приправлено "перцем"! Книжный "кулинарный шедевр"!!!
от как запала Ритуля ))) спасибо за продочку))
Большое спасибо! Надо держать себя в руках и дочитать до их свадьбы:)
Большое спасибо!!!
Как сказала бы моя бабушка «передача энергии. Это так теперь называется?» )) спасибо за проду
Сколько бедному Логану пришлось пережить и перевернуть! Ему только посочувствовать!) Спасибо большое!!!! Ждем их встречи, это будет феерично 100%))))
Спасибо!
Как всегда великолепно!
Тяжело ЛОгану, ох как тяжело признаться что влюбился он в Риточку безнадежно и надолго:) И готов и звезду с неба и любой каприз:))) Спасибо автору!
Спасибо большое Вам за интересную книгу
Спасибо за продолжение)) так нравится читать метания Ралфи, его рассуждения. В потом для него удет настоящее "бац", от осознания того, как он заблуждался по поводу лёгкости плана))
Даа, Логан, задал ты себе задачку. Нуу, сапёры то, они же такие - лёгких то путей не ищут.
Но, вот то, что Рита, стопудово не оценит его доброго намерения 'напрямую' сломать печать, это даже к дракону не ходи)) А значит.. дууумай, Логан, дуумай. Иначе 'бабах' будет межмирного масштаба. В этом случае, даже медальку, посмертно не дадут.
Спасибо за продочку ✨
во как побирает то ведьмака....
Уф, какие мысли! Какие метания! И непонятные для Ралфи чувства! Превосходная глава! Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду. Терзания Логана это что-то! И Риту отпускать не хочет и сам еще не определился как быть.
Спасибо за главу от Логана) теперь мы знаем какие мысли у него. Теперь ждём их встречу, очень интересно как она пройдет ))
Спасибо за продолжение увлекательной истории - с нетерпением ждем что же будет дальше
Диана, спасибо за продолжение! Ох муки Логана... а если Рита найдёт с кем печать снять =)))
совсем потерялся) а с виду весь из себя уверенный))) здорово, что Рита будет потихоньку осуществлять мечту) и ей потребуется помощь) держу кулачки за героев) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена