Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916284

Текущий рейтинг:
#896 в Магический детектив
#8981 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 00:27:46

Философские мысли Логана и меня заставили задуматься о жизни. Спасибо автору за сказочную историю, не лишенную смысла и тонких материй.

avatar
28.11.2020, 00:16:26

Спасибо!

avatar
27.11.2020, 23:24:22

Это просто шедеврально, чудесно и великолепно!!!ГоСпади!!! Да вы дамочка гений!!! Книга настолько ВкуСная, что просто не передать! Глубокое вам мерси, за настроение, лёгкость и всё это приправлено "перцем"! Книжный "кулинарный шедевр"!!!

от как запала Ритуля ))) спасибо за продочку))

avatar
27.11.2020, 22:50:23

Большое спасибо! Надо держать себя в руках и дочитать до их свадьбы:)

avatar
27.11.2020, 22:30:44

Большое спасибо!!!

avatar
27.11.2020, 22:15:39

Как сказала бы моя бабушка «передача энергии. Это так теперь называется?» )) спасибо за проду

Сколько бедному Логану пришлось пережить и перевернуть! Ему только посочувствовать!) Спасибо большое!!!! Ждем их встречи, это будет феерично 100%))))

avatar
27.11.2020, 19:21:42

Спасибо!
Как всегда великолепно!

avatar
27.11.2020, 18:49:45

Тяжело ЛОгану, ох как тяжело признаться что влюбился он в Риточку безнадежно и надолго:) И готов и звезду с неба и любой каприз:))) Спасибо автору!

avatar
27.11.2020, 17:14:52

Спасибо большое Вам за интересную книгу

Спасибо за продолжение)) так нравится читать метания Ралфи, его рассуждения. В потом для него удет настоящее "бац", от осознания того, как он заблуждался по поводу лёгкости плана))

avatar
27.11.2020, 16:21:25

Даа, Логан, задал ты себе задачку. Нуу, сапёры то, они же такие - лёгких то путей не ищут.
Но, вот то, что Рита, стопудово не оценит его доброго намерения 'напрямую' сломать печать, это даже к дракону не ходи)) А значит.. дууумай, Логан, дуумай. Иначе 'бабах' будет межмирного масштаба. В этом случае, даже медальку, посмертно не дадут.
Спасибо за продочку ✨

avatar
27.11.2020, 15:07:07

во как побирает то ведьмака....

avatar
27.11.2020, 15:06:07

Уф, какие мысли! Какие метания! И непонятные для Ралфи чувства! Превосходная глава! Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2020, 13:59:19

Спасибо за проду. Терзания Логана это что-то! И Риту отпускать не хочет и сам еще не определился как быть.

avatar
27.11.2020, 14:06:50

Спасибо за главу от Логана) теперь мы знаем какие мысли у него. Теперь ждём их встречу, очень интересно как она пройдет ))

avatar
27.11.2020, 13:29:45

Спасибо за продолжение увлекательной истории - с нетерпением ждем что же будет дальше

avatar
27.11.2020, 10:59:24

Диана, спасибо за продолжение! Ох муки Логана... а если Рита найдёт с кем печать снять =)))

avatar
27.11.2020, 13:15:10

совсем потерялся) а с виду весь из себя уверенный))) здорово, что Рита будет потихоньку осуществлять мечту) и ей потребуется помощь) держу кулачки за героев) спасибо!