- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Охота на Волколака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713168912_24.jpg
Охота на Волколака
Диана Маш
Цикл: Леди-Детективъ
Ограничение: 16+
В тексте есть:исторический детектив, герои вместе ведут р..., зима диана маш
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Исторический детектив
#403 в Попаданцы во времени
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 07.04.2024
Аннотация к книге "Охота на Волколака"
1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась эта серия. Начало захватило и увлекло в пределы старого поовинциального Китежа прошлого века. Однако, и вторая книга не снижает планку. Новые интересные расследования и старые загадки, семейные тайны и романтические чувства. Сюжет лихо закручивается со смертью мелкого воришки в мощных руках неизвестного. Волколак? Чудище из легенд? Да и смерти вроде никак друг с другом не связаны и если бы не вмешательство Сонечки, то вообще убийствами не признали. Пристав Гордей Назарович прислушивается к госпоже Леденцовой. Понял уже, что девушка не так проста и далеко не глупа. Многое подмечает, словно опытная сыщица. Их дуэт веселит и подзадоривает друг друга. Один дополняет второго, и тайны раскрываются с легкостью. Невероятно занимательно и атмосферно. Спасибо автору!
Хочу ещё!)))Вдохновения!!!!С нетерпением жду продолжения!Это просто машина времени и любимый детектив в одном)))
Детектив, приключения и путешествие во времени )) Продолжение дилогии - "Охота на князя Тьмы' Спасибо за книгу!
Последние главы очень пронзительные, просто сбивают с ног. Безумно интересная серия. С нетерпением буду ждать продолжение.
Приветствую. Вторая часть истории про неугомонную Софью Леденцову мне тоже понравилась. Расследование было на редкость интересным и увлекательным. Хотя, конечно, финал оказался весьма неожиданным и, можно сказать, буквально сбивающим с ног. Наша героиня только устроилась в новом для неё мире, нашла близких людей и друзей, и вдруг такой ошеломляющий сюрприз. Правда, я не очень поверила Софье, когда она говорила про то, что уже начала наслаждаться жизнью в новом для неё времени. Ведь она прекрасно знает историю, а значит, в курсе, что ждёт страну в ближайшем будущем. Наверное, я бы не смогла воспринимать ситуацию так спокойно. Мне тоже любопытно, что там с другой Соней. Я уже писала в отзыве на первую часть, что, возможно, она отправилась в современный Санкт-Петербург. В этом случае есть надежда, что у неё всё сложится хорошо:)
Диана это прелесть что такое! спасибо огромное за этот цикл! у вас определённо талант мастера детективного жанра! пожалуйста не бросайте, продолжайте, получается у вас на ура! для меня книги этого цикла наверное самые лучшие из ваших произведений!
Прекрасная серия, захватила с первых страниц, скажите будет ли продолжение? Ужасно не хочется расставаться с персонажами) Успехов Вам!
Спасибо за замечательную книгу. А главное за то что история так не похожа на многие другие книги на этом портале. Это настолько цепляет! Побольше вдохновения! Спасибо автору!
спасибо! в конце аж сердце сжалось, так жаль тётку её! не мудрено что от такой жизни крыша поехала.
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Очень приятный детектив, спасибо большое автору за проделанную работу, удачи вам и дальнейших творческих успехов!
Спасибо за отличную историю! Очень увлекательно написана. Получила огромное удовольствие от стиля повествования и ярких образов.
⭐Спасибо за интересную книгу!
прекрасная книга, спасибо!
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Реальное погружение в ту эпоху. Интриги, расследования, очень интересно! Буду ждать продолжения! Успехов в творчестве!
Спасибо за интересную историю. Читала с удовольствием. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
Отличная книга, очень хочется продолжения! =))
Спасибо!!!!! Красивая история с интригами, тайнами!!!! Очень полюбились персонажи книги!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!
Интересно было читать - прекрасный выдержанный слог, полное погружение в прошлое, интересная детективная линия! Спасибо большое!
Спасибо! Буду ждать следующую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена