Книга. "Охота на Волколака" читать онлайн

Охота на Волколака

Цикл: Леди-Детективъ

Ограничение: 16+

В тексте есть:исторический детектив, герои вместе ведут р..., зима диана маш

Читать
Рейтинг:
1117
1759 127151

Текущий рейтинг:
#31 в Исторический детектив
#403 в Попаданцы во времени


Полный текст 153 стр.

09.10.2023 — 07.04.2024


Аннотация к книге "Охота на Волколака"

1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилась эта серия. Начало захватило и увлекло в пределы старого поовинциального Китежа прошлого века. Однако, и вторая книга не снижает планку. Новые интересные расследования и старые загадки, семейные тайны и романтические чувства. Сюжет лихо закручивается со смертью мелкого воришки в мощных руках неизвестного. Волколак? Чудище из легенд? Да и смерти вроде никак друг с другом не связаны и если бы не вмешательство Сонечки, то вообще убийствами не признали. Пристав Гордей Назарович прислушивается к госпоже Леденцовой. Понял уже, что девушка не так проста и далеко не глупа. Многое подмечает, словно опытная сыщица. Их дуэт веселит и подзадоривает друг друга. Один дополняет второго, и тайны раскрываются с легкостью. Невероятно занимательно и атмосферно. Спасибо автору!

avatar
04.07.2024, 19:02:20

Хочу ещё!)))Вдохновения!!!!С нетерпением жду продолжения!Это просто машина времени и любимый детектив в одном)))

avatar
09.06.2024, 19:52:55

Детектив, приключения и путешествие во времени )) Продолжение дилогии - "Охота на князя Тьмы' Спасибо за книгу!

avatar
05.06.2024, 23:23:30

Последние главы очень пронзительные, просто сбивают с ног. Безумно интересная серия. С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
05.06.2024, 14:39:51

Приветствую. Вторая часть истории про неугомонную Софью Леденцову мне тоже понравилась. Расследование было на редкость интересным и увлекательным. Хотя, конечно, финал оказался весьма неожиданным и, можно сказать, буквально сбивающим с ног. Наша героиня только устроилась в новом для неё мире, нашла близких людей и друзей, и вдруг такой ошеломляющий сюрприз. Правда, я не очень поверила Софье, когда она говорила про то, что уже начала наслаждаться жизнью в новом для неё времени. Ведь она прекрасно знает историю, а значит, в курсе, что ждёт страну в ближайшем будущем. Наверное, я бы не смогла воспринимать ситуацию так спокойно. Мне тоже любопытно, что там с другой Соней. Я уже писала в отзыве на первую часть, что, возможно, она отправилась в современный Санкт-Петербург. В этом случае есть надежда, что у неё всё сложится хорошо:)

Диана это прелесть что такое! спасибо огромное за этот цикл! у вас определённо талант мастера детективного жанра! пожалуйста не бросайте, продолжайте, получается у вас на ура! для меня книги этого цикла наверное самые лучшие из ваших произведений!

avatar
27.05.2024, 20:58:37

Прекрасная серия, захватила с первых страниц, скажите будет ли продолжение? Ужасно не хочется расставаться с персонажами) Успехов Вам!

Спасибо за замечательную книгу. А главное за то что история так не похожа на многие другие книги на этом портале. Это настолько цепляет! Побольше вдохновения! Спасибо автору!

avatar
07.04.2024, 22:40:48

спасибо! в конце аж сердце сжалось, так жаль тётку её! не мудрено что от такой жизни крыша поехала.

avatar
07.04.2024, 21:55:12

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
27.04.2024, 14:40:22

Очень приятный детектив, спасибо большое автору за проделанную работу, удачи вам и дальнейших творческих успехов! 

avatar
11.04.2024, 10:58:24

Спасибо за отличную историю! Очень увлекательно написана. Получила огромное удовольствие от стиля повествования и ярких образов.

avatar
11.04.2024, 04:06:48

⭐Спасибо за интересную книгу!

avatar
08.04.2024, 21:43:14

прекрасная книга, спасибо!

avatar
08.04.2024, 16:02:43

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Реальное погружение в ту эпоху. Интриги, расследования, очень интересно! Буду ждать продолжения! Успехов в творчестве!

Спасибо за интересную историю. Читала с удовольствием. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
07.04.2024, 18:46:09

Отличная книга, очень хочется продолжения! =))

Спасибо!!!!! Красивая история с интригами, тайнами!!!! Очень полюбились персонажи книги!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!

avatar
07.04.2024, 17:47:19

Интересно было читать - прекрасный выдержанный слог, полное погружение в прошлое, интересная детективная линия! Спасибо большое!

avatar
07.04.2024, 17:07:48

Спасибо! Буду ждать следующую историю.