- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Охота на Волколака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713168912_24.jpg
Охота на Волколака
Диана Маш
Цикл: Леди-Детективъ
Ограничение: 16+
В тексте есть:исторический детектив, герои вместе ведут р..., зима диана маш
Рейтинг:
1120
1120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Исторический детектив
#567 в Попаданцы во времени
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 07.04.2024
Аннотация к книге "Охота на Волколака"
1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиInteresnye detektivchiki, legkogo pera s novymi istorijami, budu zhdat! Spasibo!
«..у вас всегда буду я»❤️
Как трогательно, благородно и искренне ❤️
Спасибо за историю, Диана!!
Вдохновения в новых книгах!
Спасибо за историю. Вдохновения на третью. Буду очень ждать.
Вот это поворот, вообще не ожидала такого. Спасибо! Замечательная книга!
Вот так тетушка O_O
Игла сдержал своё слово!
Убийство Сонечки раскрыто…теперь дело за Гордеем❤️
Сама себя сгубила тётка...
Не жалко тётку ...
бедная тетка...
Жду предложения руки и сердца вместе с Софьей ❤️
Неужели и после горячего поцелуя Гордей станет извиняться и сторониться Соню? Так хочется им счастья❤️
Ну, наконец-то, поцеловал!
А вот братец-то да, ни у кого и мысли не возникло…
какая же книга душевная! автор, миленькая, радуйте нас дальше!
Романтика: он, она, ночь…кладбище…
Молю, не прекращайте эту серию! ٩(。•́‿•̀。)۶
А где же во всем этом Игла и Бабишев? Да, и призраки не исчезают…
Кого-то или чего-то не хватает…
Неужели наш пристав так и не пригласит умную и красивую помощницу на свидание, не посватается?! Или это будет уже в 3-ей книге?
Сонечка не зря училась. Быстро всю картину в голове сложила. Так всё было хорошо сделано - комар носа не подточит, но... Прислали Сонечку сюда. Без неё и дальше бы слухи про вурдалака ходили и никто бы не додумался о настоящем злодее. Хотя и злодейкой её трудно назвать - многие бы захотели отомстить, но мало у кого получилось бы. А может и не стоит девушку судить?
Вот это поворот! Очень интересно! Спасибо, замечательная история!
уважаемая Диана, ждём с нетерпением продолжение) спасибо
уважаемый автор , может быть вы всё-таки , подумаете о третьей части ) пожааааалуйста !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена