Книга. "Охота на Волколака" читать онлайн

Охота на Волколака

Цикл: Леди-Детективъ

Ограничение: 16+

В тексте есть:исторический детектив, герои вместе ведут р..., зима диана маш

Читать
Рейтинг:
1119
1758 127177

Текущий рейтинг:
#44 в Исторический детектив
#566 в Попаданцы во времени


Полный текст 153 стр.

09.10.2023 — 07.04.2024


Аннотация к книге "Охота на Волколака"

1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2024, 17:10:56

Interesnye detektivchiki, legkogo pera s novymi istorijami, budu zhdat! Spasibo!

avatar
07.04.2024, 16:27:17

«..у вас всегда буду я»❤️
Как трогательно, благородно и искренне ❤️
Спасибо за историю, Диана!!
Вдохновения в новых книгах!

avatar
07.04.2024, 16:17:23

Спасибо за историю. Вдохновения на третью. Буду очень ждать.

avatar
06.04.2024, 07:22:30

Вот это поворот, вообще не ожидала такого. Спасибо! Замечательная книга!

avatar
05.04.2024, 20:55:39

Вот так тетушка O_O
Игла сдержал своё слово!
Убийство Сонечки раскрыто…теперь дело за Гордеем❤️

avatar
05.04.2024, 20:11:31

Сама себя сгубила тётка...

avatar
05.04.2024, 19:31:00

Не жалко тётку ...

avatar
05.04.2024, 17:50:14

бедная тетка...

avatar
02.04.2024, 19:24:36

Жду предложения руки и сердца вместе с Софьей ❤️

avatar
01.04.2024, 09:05:48

Неужели и после горячего поцелуя Гордей станет извиняться и сторониться Соню? Так хочется им счастья❤️

avatar
29.03.2024, 20:55:05

Ну, наконец-то, поцеловал!
А вот братец-то да, ни у кого и мысли не возникло…

avatar
29.03.2024, 19:01:43

какая же книга душевная! автор, миленькая, радуйте нас дальше!

avatar
26.03.2024, 20:32:56

Романтика: он, она, ночь…кладбище…

avatar
21.03.2024, 10:42:30

Молю, не прекращайте эту серию! ٩(。•́‿•̀。)۶

avatar
20.03.2024, 18:01:45

А где же во всем этом Игла и Бабишев? Да, и призраки не исчезают…
Кого-то или чего-то не хватает…

avatar
19.03.2024, 16:52:54

Неужели наш пристав так и не пригласит умную и красивую помощницу на свидание, не посватается?! Или это будет уже в 3-ей книге?

avatar
14.03.2024, 16:53:32

Сонечка не зря училась. Быстро всю картину в голове сложила. Так всё было хорошо сделано - комар носа не подточит, но... Прислали Сонечку сюда. Без неё и дальше бы слухи про вурдалака ходили и никто бы не додумался о настоящем злодее. Хотя и злодейкой её трудно назвать - многие бы захотели отомстить, но мало у кого получилось бы. А может и не стоит девушку судить?

avatar
14.03.2024, 22:54:59

Вот это поворот! Очень интересно! Спасибо, замечательная история!

avatar
10.03.2024, 16:00:56

уважаемая Диана, ждём с нетерпением продолжение) спасибо

avatar
10.03.2024, 15:41:07

уважаемый автор , может быть вы всё-таки , подумаете о третьей части ) пожааааалуйста !