- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Охота на Волколака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713168912_24.jpg
Охота на Волколака
Диана Маш
Цикл: Леди-Детективъ
Ограничение: 16+
В тексте есть:исторический детектив, герои вместе ведут р..., зима диана маш
Рейтинг:
1120
1120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Исторический детектив
#567 в Попаданцы во времени
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 07.04.2024
Аннотация к книге "Охота на Волколака"
1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине девица, а шпана)) Гаврош просто))
Ну, барышни, вам на угодишь! Так сразу и подлец! ))
Ох, Гордей Назарович, действуйте, наденьте нашей любопытной девушке колечко на пальчик, чтоб она одна не шастала и до позднего вечера не надо будет засиживаться на работе, да, и никто из криминального мира на супругу полицейского не позарится, побоятся!;)))
Почему же каторга? За убийство преступника при защите девушки во время нападения?!
Дорогие читатели, у меня форс-мажор, поэтому сегодняшняя прода переносится на выходные.
Читаю с полным погружением в эпоху. Захватывает, не оторваться. Отдельное спасибо за визуализацию. Просто чудо. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за эту серию, пока не разочаровала ничем-слог, сюжет, адекватные герои!
Не успела вчера на подписку по скидке( планируется ли скидки еще в ближайшее время?
Здравствуйте, когда ждать финал роман?
Хочется сразу весь прочесть.
Это чтение для гурманов...такой сочный язык.такие интересные оборот речи...Прямо чувствуется полное погружение в век и местность.Браво автор!
Ещё портреты чудесные..такие интересные лица..жизненные,живые и историей.старик потрясный и пристав не смазливый красавец,а личность.!Здорово!
Ну наконец-то хоть что-то узнаем об убийстве медиума)!
Крепкого здоровья вам. А будет скидка на подписку?
Прошу прощения у всех, кто ждет продолжение. По состоянию здоровья вынуждена отложить до субботы/воскресенья. Надеюсь скоро вернуться.
Ждус когда же будет поцелуй между Гордеем и Софьей. Пончтно времена не те, но хочется признаний в чувствпх со стороны пристава
Спасибо! Пишите вы замечательно и книга очень нравится.
Очень люблю такие книги, спасибо, читаю с удовольствием
А можно читать отдельно от "Охота на князя тьмы"?
А тут невеста Гордеева в кабинете)))
Ой, задумал что-то наш бледного вида бывший жаних :((
жду с нетерпением, продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена