- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Охота на Волколака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713168912_24.jpg
Охота на Волколака
Диана Маш
Цикл: Леди-Детективъ
Ограничение: 16+
В тексте есть:исторический детектив, герои вместе ведут р..., зима диана маш
Рейтинг:
1120
1120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Исторический детектив
#570 в Попаданцы во времени
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 07.04.2024
Аннотация к книге "Охота на Волколака"
1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга,,:)))❗ Помощник:)))❗ Благодарю ♥️☺️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
Кажется наша героиня постепенно приобретет известность не только у благопристойной части населения, но и у криминальных авторитетов.=))
Угрожать вздумал ⁉️Опасное это дело - перед быком тряпкой махать :)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Как я люблю ваших героев!!)) Всех!)
И что за колоритный тип?)
Мадмуазель...в шоке:)))❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
спасибо за иллюстрации, очень красиво)
Нечего такая особенность - пить нн пьянея. Травку какую пьет против пьянения или заговоренный?
Ну и контингент в кафешечке!
Оооочень здорово. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо
Злачное место.. спасибо
А...да-а-альше⁉️ Ладно,подожду... Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Вот и тётушке нашлось занятие - будет Гордею невесту искать)
Ну, хоть тетушка понятливая и Гордея на Сонечке женит(мысленно потираю руки и желаю старушке удачи!))!
Призрак-охальник, подглядывать вздумал?!
:)))❗:)))❗:)))❗ты поняла,да⁉️ Вдохновения ✍️✔️❗
Гордей пришел?)
Кому не спится в ночь глухую⁉️ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️?❗
Вах, какая вкусная картинка!)) Гордей-то уже и намеки всякие позволять себе начал и прятать в самую темную норку собрался, зацепила обстоятельно!)) Только, похоже сам себе призноваться не хочет!))
Ага, " люблю его, как родного..." ?❗ Благодарю ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️✔️❗
Все герои такие сиипатяги, просто прелесть! Ну не считая злодеев. Читать просто удовольствие. Спасибо огромное. Иллюстрации...супер Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена