- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Охота на Волколака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713168912_24.jpg
Охота на Волколака
Диана Маш
Цикл: Леди-Детективъ
Ограничение: 16+
В тексте есть:исторический детектив, герои вместе ведут р..., зима диана маш
Рейтинг:
1120
1120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Исторический детектив
#565 в Попаданцы во времени
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 07.04.2024
Аннотация к книге "Охота на Волколака"
1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСофья-свет-Алексеевна ❗ "Пришёл, увидел, победил" Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
Гордей с этой словесной пикировкой сейчас выглядит как человек, который долго запрещал себе мечтать о визите дорогого для себя человека и тут случилось!..)) И так правильно, уютненько и хорошо ему стало ... еще поесть нормально и вообще ляпота!))) А вопросы, так подержать по-дольше возле себя!)) Кажется Гордей искренне считает, что Софье возле него опасно и запретил в расследованиях учавствовать именно из-за возможной опасности, да только не учел ее ,,везучесть,, в плане влипания в истории!))
Ага,мущин надо лупасить на сытый желудок:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Я видимо упустила - а у Гордея родня/родители есть в городе? Если нет... то точно надо подкармливать ( иногда даже в приказнОм порядке)=)))
Как мне их пикировки нравятся. А призрак скоро глаза начнет закатывать от нетерпения.
Дел полно - кормить, лечить, расследовать)))
интересно, он ей поверит, если признаться?
Поведать ему ?❗А шо говорить ⁉️ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
" А , знаете ли,мил сударь, привидение меня привело..." И глазками - хлоп-хлоп :))) ❗ Вдохновения ✍️❗
Спасибо, любимый автор, за новую историю.
Новое тело-новое дело... Будем следить за расследованием!! Я уже успела соскучиться по Тордею=)
Прям душой отдыхаешь : и слог , и стиль, и детали....Огромное спасибо и за первую книгу, и за вторую ))) И очень понравились иллюстрации. Спасибо, Диана
оххохонюшки...не было печали Софье
Это ее увидел местный паталогоанатом? Напоминает мне тайны следствия, там тоже доктор добрый. Спасибо очень интересно
Ну, фоо-от... Отдохнула ⁉️?❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Вот уж точно, место встречи изменить нельзя!))
Приведение завывает, значит голос есть, так почему же не говорит??
На ловца и зверь бежит......
Ха вот все же репортёров чуйка есть, как она про медиумшу вывернула. Спасибо очень ждём продочки
Пресса... Ладно. Почитаем дальше:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена