Книга. "Охота на Волколака" читать онлайн

Охота на Волколака

Цикл: Леди-Детективъ

Ограничение: 16+

В тексте есть:исторический детектив, герои вместе ведут р..., зима диана маш

Читать
Рейтинг:
1120
1758 127183

Текущий рейтинг:
#47 в Исторический детектив
#565 в Попаданцы во времени


Полный текст 153 стр.

09.10.2023 — 07.04.2024


Аннотация к книге "Охота на Волколака"

1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 16:46:30

Софья-свет-Алексеевна ❗ "Пришёл, увидел, победил" Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗

avatar
30.10.2023, 06:48:20

Гордей с этой словесной пикировкой сейчас выглядит как человек, который долго запрещал себе мечтать о визите дорогого для себя человека и тут случилось!..)) И так правильно, уютненько и хорошо ему стало ... еще поесть нормально и вообще ляпота!))) А вопросы, так подержать по-дольше возле себя!)) Кажется Гордей искренне считает, что Софье возле него опасно и запретил в расследованиях учавствовать именно из-за возможной опасности, да только не учел ее ,,везучесть,, в плане влипания в истории!))

avatar
28.10.2023, 01:34:46

Ага,мущин надо лупасить на сытый желудок:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
27.10.2023, 17:44:48

Я видимо упустила - а у Гордея родня/родители есть в городе? Если нет... то точно надо подкармливать ( иногда даже в приказнОм порядке)=)))

avatar
27.10.2023, 17:44:56

Как мне их пикировки нравятся. А призрак скоро глаза начнет закатывать от нетерпения.

Дел полно - кормить, лечить, расследовать)))

avatar
26.10.2023, 08:31:10

интересно, он ей поверит, если признаться?

avatar
25.10.2023, 10:57:55

Поведать ему ?❗А шо говорить ⁉️ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗

avatar
23.10.2023, 11:48:31

" А , знаете ли,мил сударь, привидение меня привело..." И глазками - хлоп-хлоп :))) ❗ Вдохновения ✍️❗

avatar
23.10.2023, 10:02:32

Спасибо, любимый автор, за новую историю.

avatar
21.10.2023, 18:45:47

Новое тело-новое дело... Будем следить за расследованием!! Я уже успела соскучиться по Тордею=)

avatar
15.10.2023, 23:26:25

Прям душой отдыхаешь : и слог , и стиль, и детали....Огромное спасибо и за первую книгу, и за вторую ))) И очень понравились иллюстрации. Спасибо, Диана

avatar
20.10.2023, 16:50:15

оххохонюшки...не было печали Софье

avatar
20.10.2023, 11:41:12

Это ее увидел местный паталогоанатом? Напоминает мне тайны следствия, там тоже доктор добрый. Спасибо очень интересно

avatar
20.10.2023, 10:33:56

Ну, фоо-от... Отдохнула ⁉️?❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
20.10.2023, 09:23:02

Вот уж точно, место встречи изменить нельзя!))

avatar
20.10.2023, 08:20:08

Приведение завывает, значит голос есть, так почему же не говорит??

avatar
18.10.2023, 10:57:13

На ловца и зверь бежит......

avatar
16.10.2023, 09:54:14

Ха вот все же репортёров чуйка есть, как она про медиумшу вывернула. Спасибо очень ждём продочки

avatar
16.10.2023, 15:05:31

Пресса... Ладно. Почитаем дальше:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️❗