- Литнет
- Детективы
- Исторический детектив
- Охота на Волколака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713168912_24.jpg
Охота на Волколака
Диана Маш
Цикл: Леди-Детективъ
Ограничение: 16+
В тексте есть:исторический детектив, герои вместе ведут р..., зима диана маш
Рейтинг:
1120
1120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Исторический детектив
#574 в Попаданцы во времени
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 07.04.2024
Аннотация к книге "Охота на Волколака"
1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Как теперь быть?
Я подумаю об этом завтра.
А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок.
Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТруп того парнишки?(
Надо было ей хоть своего знакомого полицейского прихватить, а то третий труп нашла , могут и на нее подумать.
спасибо! интересно, ждём продолжения
Я думаю, семья Бабишевых нас ещё удивит..
А смерть обеих Софий не может быть как-то связана?? Если смерть Софии из 21века понятна, то из 19 как-то не складывается... Где пятно крови?? Осталась только небольшая дырочка на платье,xм.....
Есть у меня подозрение, что Соню отравили, хотя могу 100 раз ошибаться. Очень интересно, что там с соседской семейкой опять творится. Спасибо Диана!!! Как всегда очень интересно и интригующе!
А мне чегось жалко стало Сержика. Ну кто признается, что на грани разорения, даже если и по-соседски всегда дружили.
Да и все так делают, что своё банкротство стараются спасти методом брака.
Спасибо!!)))
И мне Сережку жалко, может у него всё наладится, посмотрим, что автор с музом для него придумал))) Спасибо.
ЛЮБИМЫЙ АВТОР ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️
Вот бывшего там только и не хватало! С маменькой! Сейчас начнутся обвинения!
Правда, а все же кто убил девушку в теле которой наша попаданка? Ну а бывший жених, извенения можно и принять.
Злая я :)))❗ Прочитала, а комент не написа-а-алааааа:)))❗ Запуталась малехо ❗ Всё- таки. 3( ТРИ ❗) площдки :)))❗ Благодарю ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️❗
С новинкой, автор! Спасибо за продолжение и такую увлекательную историю!))
С новиночкой! Ждем-с продолжения
С новинкой! Уже пристегнулась! Жду проду. Обожаю ваши книги.
Как здорово что история продолжает! С нетерпением жду новых приключений!
спасибо за новинку! лёгкого пёрышка!
С новинкой!
С новинкой!
О, продолжение первой книги, прекрасно! =)
П.С. "Меня терзают смутные сомнения"(с). Вор-голубятник это же вроде спец по чердакам и шмоткам на веревках, а через дымоход в старорусских домах мало куда залезешь, узок, не Европа- чай с каминами. Хотя может и ошибаюсь.=))
Я тебя и здесь нашла ❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена