- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Охотник 3: Золотая маска
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675931976_6.png
Эксклюзив
Охотник 3: Золотая маска
Александр Робский
Цикл: Загадка Бога
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, вампиры, магия
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Боевое фэнтези
#226 в Тёмное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 22.07.2021
Аннотация к книге "Охотник 3: Золотая маска "
⌛️Артём, будучи слугой Короля Юга, готовит план восстания и уничтожения Генриха III. И для этого ему нужно стать Королём «Подпольного Мира».
⌛️Создав преступную семью, Охотник берётся за самые трудные задания Короля мира убийц, насильников и лжецов. Цель одна: подобраться поближе и устроить кровавое месиво.
⌛️В это время на Западе происходит восстание. Близится объединение Монархов против угрозы под именем «Уравнители» - группировка, которую в давние времена создал Альрам Делюрг.
⌛️Создав преступную семью, Охотник берётся за самые трудные задания Короля мира убийц, насильников и лжецов. Цель одна: подобраться поближе и устроить кровавое месиво.
⌛️В это время на Западе происходит восстание. Близится объединение Монархов против угрозы под именем «Уравнители» - группировка, которую в давние времена создал Альрам Делюрг.
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33945
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак то уж сильно Артем стал крут чтобы с 5 победить 15 перебор однако.
со звездами все очень плохо(
275 звёзд, похоже к сожалению продолжения ждать не стоит (
спасибо вам за эту книгу ,желаю вам успехов ,и с нетерпением жду следующей книги
Здраствуйте. Спасибо за книгу, но остались вопросы. Например : если десять фальшивок - аномальные пришлые, то почему второй первородный не упомянул девочку-людоеда и лагнинуса?
Или это должны быть пришлые с мира звезд?
Друзья. Убрал в тексте "Просьбы/ Выход глав / много другое" Поэтому и страниц стало чуть по меньше)
Глава будет в четверг.
Друзья. Глава переносится на воскресенье.
Сегодня будет глава?
надеюсь, что охотник сегодня вечером (уже прочел первые 2 главы новой книги)
Ооо, вот это кайф)))
Друзья. Охотник выйдет либо сегодня утром(как и всегда) либо воскресенье днём или вечером.
Ох-Ох-Ох. Лучше щас отпишу. Не успеваю я с главой на сегодня. Только закончил с делами, которые ещё с того четверга начались. Завтра, я свободен ото всех оков:D
Завтра, глава по расписанию. И она будет на 30.000 или 40.000 знаков. Глава с битвой против Баронов и Альфы, будет цельная. Выйдет позно ночью. Ближе к утру.
почему книга пишется по 4 странички в месяц.в чем проблема?
Спасибо за проду, друже! Самое то, когда хочешь отдохнуть от диса :D Блин, этой книге не хватает звёзд... Эй вы, читатели, звезды ставьте хоть, такую книгу Надо продвигать! А зачем ставить себе дедлайн, графики и прочее? Мне кажется, это вредит процессу написания книги) Возможно, я ошибаюсь :D
Друзья. Успел сделать половину от обещанной большой главы. Планы, которые появились в четверг и пятницу, ещё и выходные зацепили.
Но, не переживайте! Ещё глава будет в понедельник, за место пропущенного четверга;)
Стараюсь как могу) Извините за ожидание.
Следующая глава Охотника ведёт в субботу(ночью или утром воскресенья.)
Появились планы. Глава будет большой, как две.
Александр спасибо за продолжение об охотнике, я весьма восхитился вашим творчеством и решил тоже попробовать написать книгу она называется хаос люмине. я уже пару глав выложил на литнет. если вас не затруднит могли бы прочесть немного её и прокомментировать. хочу узнать мнение профессионала и можно пожалуйста совет как научится описывать окружающую среду героя. мысли и действия человека у меня более менее получаются. ещё раз большое спасибо за продолжение охотника.
Друзья. В понедельник то же не получается выложить субботнию главу. Сделаем так, это будет честно. Завтра, я просто выложу большую главу 20стр вордовских, вместо 10стр как я обычно выкладываю )))
Ещё раз извиняюсь за задержку)
Автор создал увлекательный сюжет, читать очень интересно, но вот слова и обороты которые он использует это что то с чем то, аж зубы иногда сводит :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена