https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708791958_30.jpg
Олигарх желает жениться!
Далиша Рэй
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29928 в Современный любовный роман
#5107 в Остросюжетный любовный роман
07.07.2023 — 12.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже вот это жесть,Мира,Мира,ну что ж ты глупая девочка натворила,села к безумцу,вот и результат,цела ли ..ох как волнительно и тревожно ..
Спасибо! Надеюсь с нашей девочкой всё не так страшно! Вдохновения Музу!
А Мира точно психолог? Она как минимум должна разбираться в людях, даже после того, что ей рассказали про Арса, она садится к нему в машину. Если с ней Арс что-нибудь сделает, это будет только ее вина.
Вот же глупая нашла к кому в машину садится , ведь знала же что из себя представляет Арс,удачно он так ее подловил.
Доигрался, обидел ежика
Не нравится мне происходящее. Что Арс задумал? Спасибо! Вдохновения Музу!
Похитил?
Ну вот неуспела от одной избавиться ,упс новая проблема.Девки сыпятся на него как из рога изобилия только успевай отмахиваться.
И кто это такой любвеобильный?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Вдохновения Музу!
Янис мог бы сказать, что влюбился. И нечего за сыном прятаться.
Спасибо,а Янис пока не готов дать ответ,для него это просто хороший секс, и так глубоко он не смотрел,
Спасибо,ну молодец Янис ,гнать поганой метлой эту Василину да вместе с Эльзой,а то прямо ведут себя как хозяева у него дома.
Спасибо, давно бы так
Хоть что-то! Теперь маман за порог и всё окей! Правда не всё,но думаю образуется (шрам его впечатлил)
Ну вот все встало на свои места. Теперь понятно поведение так называемой мамашки. Ей тоже, правда нужен, волшебный пендель.
Мне кажется, что олигарх заигрался.Не может их всех удалить с глаз???? Прямо пупы земли собрались,чёрт бы их побрал,уродки
Да, что это такое почему он своих баб на место не поставит?
Уже несколько дней не покидает мысль, как мужчина, у которого в доме такой бардак смог заработать хоть что-то. Какой-то он не очень правильный олигарх.
Янис сам достиг своего уровня? Или его спонсор мама, за юбку которой он держится?Всегда можно очень вежливо выпроводить родню восвояси. А Василину Янис вроде выгнал? Неужели он позволит собой помыкать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена