Книга. "Олигарх желает жениться!" читать онлайн

Олигарх желает жениться!

Цикл: Настоящие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, потерянный ребенок

Читать
Рейтинг:
484
685 75642

Текущий рейтинг:
#29941 в Современный любовный роман
#5111 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 210 стр.

07.07.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Олигарх желает жениться!"

Все девушки мечтают стать женой олигарха?
Нет, не все! Лично я точно не хотела такого счастья. Всегда считала себя разумной особой, предпочитающей синицу в руках павлинам в райских садах богачей.
Но одна встреча с восьмилетним мальчиком перевернула мою жизнь с ног на голову. Рыжий бесенок придумал, что его отцу нужна жена. А его отец-олигарх решил, что сыну нужна мама. И на обе эти роли они выбрали меня…
И теперь олигарх предлагает мне подписать с ним совершенно безумный контракт…

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 22:42:38

Разве Янис не может маман на место поставить? Сюр какой то! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
13.09.2023, 18:44:45

Далиша! Сегодня ждем?
Интригующая ситуация. Не томите нас.

avatar
11.09.2023, 17:39:58

Спасибо! Будем понемногу приоткрывать тайны! Вдохновения Музу!

avatar
11.09.2023, 16:32:55

Господи ну вот зачем все испортил напомнив про контракт,спустил Миру с неба на землю.

Денька её сын.Его или муж продал,или украли,а обставили все как-будто мёртвым был.Просто не поверю,что она могла продать ребёнка.Хотя обстоятельства бывают разные.

avatar
10.09.2023, 17:39:40

Спасибо ,ого сколько тайн вылазит,значит Мира рожала.

Кесарево? Данька правда её сын?

avatar
10.09.2023, 15:26:36

Шрам есть, а где же ребёнок? Что за тайну хранит Мирослава?! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
10.09.2023, 14:53:10

Шо, опять не получиться?)

avatar
09.09.2023, 20:23:11

Мне кажется. что маман выдаёт желаемое за действительное! И Василина туда же! Спасибо! Вдохновения Музу!

Что это было?????Он совсем или как????

avatar
08.09.2023, 15:41:31

А Василина не боится спешно вылететь из дома? Или она так уверена в себе и своей защитнице маман Яниса?

avatar
08.09.2023, 15:08:55

Василина-родственница, Янис упоминал. Не думаю что он мог спать с
горничной. Далиша, не разочаруйте нас. Сюжет и стиль очень нравятся. С нетерпением жду каждую проду. Спасибо!!

avatar
08.09.2023, 14:28:36

Как то разочаровывает Янис, очень жаль.(

avatar
08.09.2023, 11:46:27

Ну я думаю что все таки Янис спал один и выход Василина это спектакль для неё Мирославы.

Ну дела! Не только любимая женщина, но ещё в промежутках ещё и горничная?!

avatar
08.09.2023, 06:28:28

Вот это поворот! Думаю, Янис спал один, а вот зачем ведьма эта припёрлась, вопрос. Да и комната эта тайная.... Разберёмся! Но нервы девочке помотают. Спасибо за продочку, Далиша)))

Цирк какой то! Янис не в курсе,что за клубок змей в его доме???В ЕГО доме…

avatar
08.09.2023, 00:06:26

Спасибо! Надеюсь, Янис сможет это всё объяснить! Вдохновения Музу!

avatar
06.09.2023, 14:47:00

Упс ,вот это поворот ,и что это было,это как,мамаша крышей поехала, прийдётся Мире все выяснить.