https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708791958_30.jpg
Олигарх желает жениться!
Далиша Рэй
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29947 в Современный любовный роман
#5112 в Остросюжетный любовный роман
07.07.2023 — 12.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно девки пляшут.Гадство на каждом углу.Что-то Янис меня напрягает.Зачем он так поступает с ней? Или всему есть причины и объяснения???И всё равно это мерзко.
Ничего себе заявление! Думаю. что наша девочка захочет разобраться! Спасибо! Вдохновения Музу!
Может у нее есть сестра, раз она из детдома
Какая-то грубая маман! А она вообще родная мать и бабушка? Или для нее норма, что внук должен расти среди любовниц и горничных легкого поведения?
Ну да, в договоре написаны только её обязанности, и нет ни слова, что он должен защищать её от своих бабушки. Все сама и только сама
Я думала об этом,но мне казалось,что Даня от её непутёвой мамаши.Фантазия разыгралась.Будем ждать,что скажет автор.!
Не зря мне было неуютно.Заявилась свекровушка змеиная головушка.Надеюсь ,Яр достойно встретит???
Вот точно дурдом на выезде,а маман какого черта приперлась наночь глядя да ещё к молодожёнам,другого время ненашла.
Спасибо! Надеюсь Мирослава не сдрейфит, и Янис не даст в обиду! Вдохновения Музу!
Ну началось! Налетели ведьмы:(((
Какое счастье! А другого времени не нашли?
Это старшая горничная из 12 главы.
Далиша, спасибо! Очень нравится!
И кто же эта дама? Что-то неуютно.
Ой, совсем не готова, думаю ее ждёт ещё много приятного и неприятного.
Чтобы не помешали нашим молодым! Всякие злющие и подглядывающие! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
И кто это? Бывшая? Или ещё одна экономка- претендентка на Яниса. Данька рыжий значит это не его мать, или покрасилась и пластику сделала?
И кто ж там по особняку шастает? Спасибо за продочку:)))
Да уж как я неприятная встреча с этой стервой Маргоша,вот такой идиотке как раз Арс в пару ,а мы ждём многообещающую ночь.
Спасибо! С нетерпением все ждём первую брачную ночь! :))) Вдохновения Музу!
Спасибо,ну вот же гадина такой момент испоганить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена