https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708791958_30.jpg
Олигарх желает жениться!
Далиша Рэй
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29947 в Современный любовный роман
#5112 в Остросюжетный любовный роман
07.07.2023 — 12.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Рада, что Янис с Димкой решили поехать за Мирой в аэропорт! Только встреча с некоторыми напрягает! Вдохновения Музу!
Риторика ядом исходит?
Неужели Янис с Димкой не смогли ждать дома и навстречу Мирославе поехали? Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо,ох вот угрозы это очень серьезно,и было бы лучше все рассказать теперь уже мужу.
Спасибо! Я бы тоже Яниса выбрала! Уверена, наша девочка не пожалеет! А уж как ребёнок будет счастлив! :))) Вдохновения Музу!
Очень интересное начало, сразу захватило.
Напряглись, так напряглись......аж сердце замерло....
Фух я прямо выдохнула,слава богу это Янис и счастливый Димка.Мира все будет хорошо стоит и поверить в это.
Уф.....я уж подумала про другое чудовище
Боже неужели она согласна стать женой этого извращенца и садиста,это уж полный пипец.
Выберет Арсения? Когда с другой стороны адекватный мужик, с ребенком, к которому привязалась? Ну тогда да. Это будет выбор по себе…
Неужели примет предложение Арсения? Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо
Очень нравится, как Вы пишите. Но Мирослава она реально какая-то странная барышня. Славинову она все время норовит надавать пощёчин, считает его ненормальным, раз он хочет найти любовь на всю жизнь... А Арсения видит 3- й раз в жизни и раздумывает над предложением выйти замуж за него в очень короткие сроки (3 дня). Должна же она понимать, что Арсений просто пытается потягаться со Славиновым. Дорогие тачки уже проходили, дорогие аксессуары... а теперь она. Здесь же просто игра "смотри как я крут и что у меня есть". Он к ней тоже относится, как к вещи и предмету спо
О Господи, хорошо что предупредил,Тен надеюсь хватит ума его обходить стороной.Ну Мира ,просто женщина вами,мужички как мотыльки слетаются к ней,выбирай не хочу.
Сколько желающих "помочь" сразу! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ещё один нарисовался... Отбивайся как хочешь:(((
А что это бывшего через столько лет на семейную жизнь потянуло? От зависти? Судя по разговору он не изменился, если до сих пор её так называет
Надеюсь ей хватит ума не соглашаться на предложение Арсения. Спасибо за проду❤
Интересно и что ж ей предложил Арсений взамен, тоже фиктивный брак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена