Книга. "Олигарх желает жениться!" читать онлайн

Олигарх желает жениться!

Цикл: Настоящие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, потерянный ребенок

Читать
Рейтинг:
484
685 75642

Текущий рейтинг:
#29914 в Современный любовный роман
#5111 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 210 стр.

07.07.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Олигарх желает жениться!"

Все девушки мечтают стать женой олигарха?
Нет, не все! Лично я точно не хотела такого счастья. Всегда считала себя разумной особой, предпочитающей синицу в руках павлинам в райских садах богачей.
Но одна встреча с восьмилетним мальчиком перевернула мою жизнь с ног на голову. Рыжий бесенок придумал, что его отцу нужна жена. А его отец-олигарх решил, что сыну нужна мама. И на обе эти роли они выбрали меня…
И теперь олигарх предлагает мне подписать с ним совершенно безумный контракт…

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 23:03:49

Спасибо! Будем просить у олигарха помощи?! Вдохновения Музу!

avatar
23.08.2023, 22:03:28

Далиша, спасибо! Сегодня ждем проду?

Охохонюшки! Клеймо , не клеймо от детдома, но травма на всю жизнь.
Интересно, а как же она за Диму замуж собиралась нелюбя?

avatar
22.08.2023, 23:58:55

Далиша, спасибо вам огромное за ваши книги!
Очень рада, что нашла вас.
Приобрела всё, что вы написали. Вдохновения вам!

avatar
21.08.2023, 20:03:45

Ну не равнодушна наша девочка к олигарху, совсем не равнодушна! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
21.08.2023, 19:39:31

Ну что за девочка такая глупая, значит Арсению можно позвонить за помощью, от Славного эту помощь нельзя принять. Надеюсь подруга прочистит ей мозги. Спасибо за проду❤

avatar
21.08.2023, 19:32:32

Глупая девченка ,если б знала какие мысли бродят в голове этого Славиного

avatar
21.08.2023, 17:47:44

Если от Миры родная мама отказалась, то эта приемная? Я что-то пропустила?

avatar
19.08.2023, 21:20:18

Данька-сама непосредственность! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.08.2023, 13:02:12

Эх, Данька! Там контракт проверяют.... Спасибо:)))

avatar
19.08.2023, 12:59:14

Что ещё ребенку для счастья надо)))

avatar
19.08.2023, 12:51:58

Данька больше всех рад что они целуются.

Теперь как честный человек, он обязан жениться

avatar
18.08.2023, 16:46:42

Что же там за контракт такой? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.08.2023, 14:51:51

Не пойму почему не согласиться что бы маму спасти, ради родного человека я бы и на принципы и на мораль плюнула. Все это можно пережить а вот потерю близкого очень трудно

Интересно, что он там сочинил?

avatar
17.08.2023, 00:26:17

Ого как все интереснее и интереснее.

А что детдом это клеймо на всю жизнь?

avatar
15.08.2023, 23:22:58

Спасибо! И удивила, и покорила нашего олигарха психологиня! :))) Вдохновения Музу!

avatar
15.08.2023, 22:24:43

Спасибо! Очень интересно что будет дальше)))