https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Эротическая фантастика
#57 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Так, надежда ведь на то что её можно спасти ещё есть? 🥺🥺🥺 Раз ядрышко ещё сушествуют😱
Р. S. Теперь интересно, получается ядро делится, и начинают строить для новых ядрышек корабль? Или в какой момент у ядра появиляется так скажем оболочка?
Авторы вы что делаете? Тут драма иди ХЭ? Совсем издеваетесь над нами. Все настроение читать в трубу. Стало только хуже. "Спасибо ".
Ох...😱
У авторов конечно свое виденье данной истории. Но, как по мне, даже учитывая, что это фэнтези и фантастика, это уже перебор. Читала до этого момента с удовольствием, но этот поворот, на мой взгляд неудачен. Если задумали оживление, то это как-то совсем уж фантастично, да и смерть беременной главной героини не вдохновляет на дальнейшее чтение. Если хотелось интриги и держать в напряжении, то, на мой взгляд, все же лучше было обойтись без таких чудовищных поворотов сюжета. Если оживления не планируется, то тем более сюжет не ясен. Или это трагедия по задумке?
Веселенько, живенько, мне нравится. Отключает голову - то, что надо. Ещё куплю, пишите дальше. Пожалуйста, отдайте корректору прочесть, это не дорого - куча запятых лишних, и это ещё чепуха. Но когда "дверь отвАрилась" - мерещатся дополнительные линии сюжета.
Да что ж такое авторы....сколько можно нас мучить?
Интересно, ждать сегодня продолжения? Очень уж переживательно за Арию
😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Охуе..........ть
Не надо его на фарш. Слишком легко отделается. Эксперименты нужны же во благо Шиарии, можно это смешанное существо "раздробить и выделить эфир" (причём медленно) уверена он особенный с ним получится.
А Арию как то оживлять надо по любому.
Авторы Вы же нас без ножа режете. Ждать 3 дня не зная что там с Арией, хоть намекните ХЭ ждать? А что с детьми раз она ранена или вообще убита. Надеюсь Ордел с Хантом порвут его на части.
что значит БЫЛО?!?! ((((
О-ФИ-ГЕ-ТЬ....
Давайте, один туда, другой сюда, надо всё одновременно делать
кошмар! кошмар! вот это накал! мои нервы на пределе!!! нет ну моя надежда не умерла, что может ее спасут.
Как это так... а почему тогда ядрышк еще светиться?
Так, у нас хеппи энд, верно? Надеюсь не за счёт одного ядрышка? Они тоже детки живые и будет просто ужасным, если чтобы оживить Арию и спасти детей будет пожертвенна одно ядрышко...
Ни в одной из книг про шиарийцев не было еще такого напряжения как здесь (шок)...
Волнительно!
Так....в жанрах вроде трагедии нет😬😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена