Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4360
18245 1916544

Текущий рейтинг:
#58 в Эротическая фантастика
#57 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 11:01:46

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
07.02.2025, 00:12:11

Так, надежда ведь на то что её можно спасти ещё есть? 🥺🥺🥺 Раз ядрышко ещё сушествуют😱

 

Р. S. Теперь интересно, получается ядро делится, и начинают строить для новых ядрышек корабль? Или в какой момент у ядра появиляется так скажем оболочка? 

avatar
10.02.2025, 08:16:08

Авторы вы что делаете? Тут драма иди ХЭ? Совсем издеваетесь над нами. Все настроение читать в трубу. Стало только хуже.  "Спасибо ".

avatar
10.02.2025, 01:25:50

У авторов конечно свое виденье данной истории. Но, как по мне, даже учитывая, что это фэнтези и фантастика, это уже перебор. Читала до этого момента с удовольствием, но этот поворот, на мой взгляд неудачен. Если задумали оживление, то это как-то совсем уж фантастично, да и смерть беременной главной героини не вдохновляет на дальнейшее чтение. Если хотелось интриги и держать в напряжении, то, на мой взгляд, все же лучше было обойтись без таких чудовищных поворотов сюжета. Если оживления не планируется, то тем более сюжет не ясен. Или это трагедия по задумке?

avatar
09.02.2025, 09:30:32

Веселенько, живенько, мне нравится. Отключает голову - то, что надо. Ещё куплю, пишите дальше. Пожалуйста, отдайте корректору прочесть, это не дорого - куча запятых лишних, и это ещё чепуха. Но когда "дверь отвАрилась" - мерещатся дополнительные линии сюжета.

avatar
10.02.2025, 00:11:39

Да что ж такое авторы....сколько можно нас мучить? 

avatar
08.02.2025, 23:45:02

Интересно, ждать сегодня продолжения? Очень уж переживательно за Арию

avatar
07.02.2025, 00:40:48

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Охуе..........ть

avatar
07.02.2025, 22:31:47

Не надо его на фарш. Слишком легко отделается. Эксперименты нужны же во благо Шиарии, можно это смешанное существо "раздробить и выделить эфир" (причём медленно) уверена он особенный с ним получится.
А Арию как то оживлять надо по любому.

avatar
07.02.2025, 05:40:28

Авторы Вы же нас без ножа режете.  Ждать 3 дня не зная что там с Арией,  хоть намекните  ХЭ ждать? А что с детьми  раз она ранена или вообще убита. Надеюсь Ордел с Хантом порвут его на части.

что значит БЫЛО?!?! ((((

avatar
07.02.2025, 02:22:02

Давайте, один туда, другой сюда, надо всё  одновременно  делать

avatar
07.02.2025, 06:13:00

кошмар! кошмар! вот это накал! мои нервы на пределе!!! нет ну моя надежда не умерла, что может ее спасут.

avatar
07.02.2025, 06:22:45

Как это так... а почему тогда ядрышк еще светиться? 

avatar
07.02.2025, 06:57:18

Так, у нас хеппи энд, верно? Надеюсь не за счёт одного ядрышка? Они тоже детки живые и будет просто ужасным, если чтобы оживить Арию и спасти детей будет пожертвенна одно ядрышко...

avatar
07.02.2025, 07:58:04

Ни в одной из книг про шиарийцев не было еще такого напряжения как здесь (шок)...

avatar
07.02.2025, 08:06:24

Волнительно!

avatar
07.02.2025, 08:22:07

Так....в жанрах вроде трагедии нет😬😱