Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4359
18242 1916311

Текущий рейтинг:
#57 в Эротическая фантастика
#58 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 07:46:59

А как же рост ядрышка, если оно вживилось в Арию...

avatar
13.02.2025, 16:20:46

Надо бы солнышко освободить, может корабль поможет

avatar
13.02.2025, 12:45:00

Выходит эта она с живым ядром в груди спасёт всех?? А потом ей найдут сердце и сделают пересадку, освободив наше алое ядрышко. Надеюсь с золотым всё будет в порядке...

avatar
13.02.2025, 09:57:48

Да что ж такое, как дождаться то???

avatar
13.02.2025, 09:29:08

Я прочитала все ваши книги этой вселенной и на данный момент это сааааамая драматичная и нервная сцена сражения. Она приковывает и не отпускает. И варианты развития событий бешено сменяют друг друга, поэтому очень понимаю всех, кто очень ждет продолжение. Авторы не устану вам это писать: БРАВО! 👏

avatar
13.02.2025, 09:22:34

И опять из экипажа никого рядом 😅 т.е Грей вышел из каюты, хотя судя по последней сцене, я думала его будут охранять, украл ядрышко, которое было в супер-охраняемом сердце корабля, а материнское ядро не подняло панику на весь крейсер. Грей пришел к шаттлу, тут наконец (!) встретил кого-то из экипажа, ушатал двух шиарийшев из альфа-расы убийц, да так, что они и подмогу вызвать не успели, да и сослуживцы ничего не услышали, хотя патрулировать крейсер они должны всегда, у них же день и ночь условны. И Грей стал спокойно собираться в путь 😅 далее разгерметизация, все пылает и рушится, два капитана сражаются, понятен их и профессиональный и личный мотив, но они (как и их отцы, кстати 😅) не используют ресурс который есть - военный экипаж. Я уже задавала подобный вопрос под книгой об их отцах, и если и здесь ответ такой же, то зачем на военные крейсеры берут тех, кто не может сражаться, элементарно они могли бы даже просто вести обстрел 🔫 И все это по идеи должно было случится до того как опустилась завеса при риске разгерметизации. Простите, эти мысли сами напрашиваются во время чтения. Был бы крейсер гражданский, тогда все было бы понятно. Возможно в финале этому будет объяснение 🫶🫂

avatar
13.02.2025, 07:29:32

Сейчас мать кому-то покажет...

avatar
13.02.2025, 04:51:02

ааа как пережить это ожидание проды! ?! когда тут такое!

avatar
13.02.2025, 00:04:50

Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2025, 07:24:52

10.3  Исправьте пожалуйста

 

"И только когда мы с братом нежно взяли эту сладкую девочку — я отчётливо понял — мы её отпустим. Никуда и никогда"         НЕ поставить надо, ( мы её  НЕ ОТПУСТИМ.    ) 

avatar
11.02.2025, 13:21:28

Когда продолжение?

avatar
10.02.2025, 08:54:26

Понимаю переживания других, но уверена, что ядрышко поможет! Раз злодею помогло, значит и ей поможет!Тем более ядрышек два и еще и ядро крейсера 🫶

Читатели на нервах с валидом и валерьянкой). Жаль, что такую сильную по эмоциям и накалу главу разделили. Все же я верю в помощь ядра и шиарийцы так просто не сдаются).

avatar
10.02.2025, 09:01:19

Я только начала читать книгу про Чезара и Селену и здесь хочу поделиться… как Ария похожа на их дочь 😁 полушиарийка, красные волосы и отец, который может прилететь и заставить маршалов отвечать (это в разговоре с подругой они обсуждали). Т.е. они женились на дочери помощника своих отцов 🤩 это просто моя фантазия, я книгу только начала читать, но похоже врастаю мозгом в эту вселенную 😄

avatar
10.02.2025, 22:39:41

Охуе........ть😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Как так то, может ещё не все потеряно 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
10.02.2025, 20:10:12

Очень переживательно все, жду проду.
Сколько раз себя ругала, не читать незавершенные книги, но тут не устояла))

avatar
10.02.2025, 19:30:30

А будет ли хэппи энд?

avatar
10.02.2025, 00:48:57

Ёперный театр! Девочки, авторы милые, когда в самом начале мы дружно просили наказать капитанов за их хамство и прочие непотребства, мы однако имели ввиду НЕ ВОТ ЭТО ВСЁ! 👀👀👀

Единственное, с опасностью разгерметизации наверное купол накрылся, а любые вылеты стали невозможны? 

avatar
10.02.2025, 08:42:13

Ну чем вы читаете? Умерла, умерла... Вон злодеюка схватился за ядрышко и уже здоров. И нашу девочку так оживят. ХЭ же должен быть. 

Не успели. Опоздали. Как так-то? Но должна быть какая-нибудь медкапсула? Возможно, что ядро сможет помочь. Еще не все потеряно).