https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Эротическая фантастика
#58 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же рост ядрышка, если оно вживилось в Арию...
Надо бы солнышко освободить, может корабль поможет
Выходит эта она с живым ядром в груди спасёт всех?? А потом ей найдут сердце и сделают пересадку, освободив наше алое ядрышко. Надеюсь с золотым всё будет в порядке...
Да что ж такое, как дождаться то???
Я прочитала все ваши книги этой вселенной и на данный момент это сааааамая драматичная и нервная сцена сражения. Она приковывает и не отпускает. И варианты развития событий бешено сменяют друг друга, поэтому очень понимаю всех, кто очень ждет продолжение. Авторы не устану вам это писать: БРАВО! 👏
И опять из экипажа никого рядом 😅 т.е Грей вышел из каюты, хотя судя по последней сцене, я думала его будут охранять, украл ядрышко, которое было в супер-охраняемом сердце корабля, а материнское ядро не подняло панику на весь крейсер. Грей пришел к шаттлу, тут наконец (!) встретил кого-то из экипажа, ушатал двух шиарийшев из альфа-расы убийц, да так, что они и подмогу вызвать не успели, да и сослуживцы ничего не услышали, хотя патрулировать крейсер они должны всегда, у них же день и ночь условны. И Грей стал спокойно собираться в путь 😅 далее разгерметизация, все пылает и рушится, два капитана сражаются, понятен их и профессиональный и личный мотив, но они (как и их отцы, кстати 😅) не используют ресурс который есть - военный экипаж. Я уже задавала подобный вопрос под книгой об их отцах, и если и здесь ответ такой же, то зачем на военные крейсеры берут тех, кто не может сражаться, элементарно они могли бы даже просто вести обстрел 🔫 И все это по идеи должно было случится до того как опустилась завеса при риске разгерметизации. Простите, эти мысли сами напрашиваются во время чтения. Был бы крейсер гражданский, тогда все было бы понятно. Возможно в финале этому будет объяснение 🫶🫂
Сейчас мать кому-то покажет...
ааа как пережить это ожидание проды! ?! когда тут такое!
Спасибо за продолжение!
10.3 Исправьте пожалуйста
"И только когда мы с братом нежно взяли эту сладкую девочку — я отчётливо понял — мы её отпустим. Никуда и никогда" НЕ поставить надо, ( мы её НЕ ОТПУСТИМ. )
Когда продолжение?
Понимаю переживания других, но уверена, что ядрышко поможет! Раз злодею помогло, значит и ей поможет!Тем более ядрышек два и еще и ядро крейсера 🫶
Читатели на нервах с валидом и валерьянкой). Жаль, что такую сильную по эмоциям и накалу главу разделили. Все же я верю в помощь ядра и шиарийцы так просто не сдаются).
Я только начала читать книгу про Чезара и Селену и здесь хочу поделиться… как Ария похожа на их дочь 😁 полушиарийка, красные волосы и отец, который может прилететь и заставить маршалов отвечать (это в разговоре с подругой они обсуждали). Т.е. они женились на дочери помощника своих отцов 🤩 это просто моя фантазия, я книгу только начала читать, но похоже врастаю мозгом в эту вселенную 😄
Охуе........ть😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Как так то, может ещё не все потеряно 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Очень переживательно все, жду проду.
Сколько раз себя ругала, не читать незавершенные книги, но тут не устояла))
А будет ли хэппи энд?
Ёперный театр! Девочки, авторы милые, когда в самом начале мы дружно просили наказать капитанов за их хамство и прочие непотребства, мы однако имели ввиду НЕ ВОТ ЭТО ВСЁ! 👀👀👀
Единственное, с опасностью разгерметизации наверное купол накрылся, а любые вылеты стали невозможны?
Ну чем вы читаете? Умерла, умерла... Вон злодеюка схватился за ядрышко и уже здоров. И нашу девочку так оживят. ХЭ же должен быть.
Не успели. Опоздали. Как так-то? Но должна быть какая-нибудь медкапсула? Возможно, что ядро сможет помочь. Еще не все потеряно).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена