https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#56 в Эротическая фантастика
#62 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭльзас-Эльзас... Эльзас Алефович??? 😎
"Недобитый" кофе))) если это и очепятка, то классная 😁 Спасибо!!! 🥰
Да, атлантианцы очень упорные...
Даже жаль бедные ядрышки стало, они ведь тоже всё чувствуют, а всякие типо учёные думают что они лучше всех
Самые навороченые ясли во вселенной, главное чтобы не дом🤣
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Это было предсказуемо, крейсер задраил люки и ушел в глухую оборону.
Как спокойно и душевно))) Спасибо! 💖💕💖
Спасибо за продолжение!
Вот а теперь вопрос, случайно ли Эльзас (с большой вероятностью А.) на этом борту... ))) опасный/полезный однако член команды...
Еще одно дитятко от знакомой парочки?)) Боже, как мал космос: везде свои люди). Капитанам нужно как-то утрясти ситуацию с командованием и где же теперь взять тело Люциана.
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и творческих успехов автору.
лишь бы все получилось!!! а ведь у нашей девочки есть семья которая тоже может помочь!)))
А вот и сынок Алефа
Все таки какая Селена молодец, такая дальновидная… Если бы она Чезара не уговорила спасти Элину с братом, не было бы Эльзаса, который сейчас спасет Арию и ее самцов 😁🫂👏
Так прикольно видеть ребенка одной знакомой парочки 😁 все-таки насколько интересные отсылки на другие книги. Как вы это делаете?
Еще и дети всех боевых товарищей, как говорил Алеф, встретились на одном крейсере 😄
Сын главного Тамады на борту? Прямо семейная династия🤗
А командование послать далеко и надолго, исследовать.. Угу, чтобы ещё один идиот появился? Котоидов надо натравить на них, мол не дают размножаться...
Вот вы замутил девчонки. Ну просто бомбически, очень интересно , читаю на одном дыхании ❤️
Ранее писали что шиарийцы не любят даже запах кофе. Она им пакость делала в виде какого робота с кофе в каюту отправляла
И где ее родственники, братья, отец, очень хочется увидеть их на страницах романа, совсем девочку некому подстраховать
Так, а вот это уже интересно. Близнецовые ядрышки тоже парные. Одно агрессивное, другое нет. Тобишь в теории и крейсера подобные будут. Этакие два близнецовых крейсера с такими ядрышками полфлота заменят...
оЧень тяжело читать(
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Ишь чего Ария удумала - умереть. Деток оставить без мамы.
Да кто ж позволит? Капитаны, золотое ядрышко, сам корабль - все об'единились для спасения Арии. Они обязательно справятся).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена