https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#53 в Эротическая фантастика
#57 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак разве братья любят кофе? Их же от него вывовачивало? И почему у них мать человек? Я запутався...
Уф, какая горячая глава 🔥🔥🔥 Очень красиво описаны ощущения Арии, что она всегда была их, еще до ее рождения, ведь так и есть ♥️ Очень трепетный и живой момент на уровне ощущений 🥰
Ууух!!! Прям тантра йога! 🔥🔥🔥 С последующим просветлением в результате ✨🥰✨
ой как я жду встречу с родственниками!!!
Здравствуйте когда финал ? хочется прочитать за раз от начала до конца.
Какую силу Арии подарил Трон
Подозреваю, что даже после всех событий эту силу корабль оставит ей). Включился режим ожидания межпланетной встречи родственников))).
Был корабль раздолбай с пошатнувшиеся нервной системой, стал корабль семьянин, прекрасная метоморфоза
Авторы с праздником Вас! Как хорошо, когда все хорошо! Интересно, сильно удивятся эта троица, когда поймут что их родители знают друг друга?!)))
Трон не перестает удивлять.
Превращение грозного боевого корабля в друга /мне кажется именно так/
молодой семьи - милота). Намекаю, чьо пора от шиарийцев переходить к атлантианцам, точнее к Эльзасу))). Дорогие Авторы с
наступающим праздником! Весны, любви,
вдохновения!
Поздравляю с праздником 8 марта!!! Спасибо за ваши замечательные книги!!! Здоровья, счастья, любви, добра, мира и лёгкого пёрышка!!!
Надеюсь Чезар проявит мудрость и благословит их без крепкого словца )))
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Я так понимаю что вселенная потихоньку уходит от шиарийских романов к атлантийским )) уже вторая парочка намечается 🤗
А когда будет история про Эльзаса и Диану?))
Диана дочь маршалов и учёной адептки землянки из книги "Хищные мужья для невезучей", верно?)
Кстати в той истории наметилась ещё одна парочка про робкую полушиарийку и шиарийцев преподователей в военной закрытой шиарийской академии. Что было шоком не только для героини романа. Тоже её жду!❤️
Какая приятная глава, аж сладко стало 🥰 Предвкушаю встречу этого трио с родителями и родителей между собой. Как они удивятся, когда родители им расскажут, что еще до их рождения они уже предназначались друг другу 😍 ну и что они старые боевые товарищи и друзья 🫂
Мне почему-то казалось, что Чезар и Авалон единственные сыновья (не знаю почему), так классно было прочитать, что у Арии такая большая семья и такая дружная, прям класс 👏
Ну и конечно знакомство Эльзаса с Ди… ожидая продолжения естественно 😁 чтобы было им «счастье и всё-такое» 😂
Корабль и такое может 😳
Удобно) вот что значит, не собирается расставаться) такой милый этот Трон) точно живое разумное существо что заботится о своих... Хозяевах? Хотя я бы назвала это настоящим симбиозом🤗
Какой милый кораблик! И боевая единица, и средство передвижения, и неприступная крепость, и уютный домик))) ☺😌☺ (вот бы себе такой 🥰👀😁)
А сваты, думаю, будут рады встрече, даже если и побухтят для порядку 😜 Спасибо!!! 💞💖💞
Удалось уговорить! Но за это у него тоже профиты.
❤️ прекрасно
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена