Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18227 1915054

Текущий рейтинг:
#53 в Эротическая фантастика
#57 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 20:27:19

Так разве братья любят кофе? Их же от него вывовачивало? И почему у них мать человек? Я запутався...

avatar
12.03.2025, 14:10:42

Уф, какая горячая глава 🔥🔥🔥 Очень красиво описаны ощущения Арии, что она всегда была их, еще до ее рождения, ведь так и есть ♥️ Очень трепетный и живой момент на уровне ощущений 🥰

avatar
12.03.2025, 00:53:15

Ууух!!! Прям тантра йога! 🔥🔥🔥 С последующим просветлением в результате ✨🥰✨

avatar
11.03.2025, 10:06:33

ой как я жду встречу с родственниками!!!

Здравствуйте когда финал ? хочется прочитать за раз от начала до конца.

Какую силу Арии подарил Трон
Подозреваю, что даже после всех событий эту силу корабль оставит ей). Включился режим ожидания межпланетной встречи родственников))).

avatar
09.03.2025, 20:26:24

Был корабль раздолбай с пошатнувшиеся нервной системой, стал корабль семьянин, прекрасная метоморфоза

avatar
09.03.2025, 11:59:11

Авторы с праздником Вас! Как хорошо,  когда все хорошо! Интересно,  сильно удивятся эта троица, когда поймут что их родители знают друг друга?!)))

Трон не перестает удивлять.
Превращение грозного боевого корабля в друга /мне кажется именно так/
молодой семьи - милота). Намекаю, чьо пора от шиарийцев переходить к атлантианцам, точнее к Эльзасу))). Дорогие Авторы с
наступающим праздником! Весны, любви,
вдохновения!

Поздравляю с праздником 8 марта!!! Спасибо за ваши замечательные книги!!! Здоровья, счастья, любви, добра, мира и лёгкого пёрышка!!!

avatar
06.03.2025, 21:41:07

Надеюсь Чезар проявит мудрость и благословит их без крепкого словца )))

avatar
06.03.2025, 21:00:58

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
05.03.2025, 08:22:54

Я так понимаю что вселенная потихоньку уходит от шиарийских романов к атлантийским )) уже вторая парочка намечается 🤗

avatar
05.03.2025, 10:54:58

А когда будет история про Эльзаса и Диану?))
Диана дочь маршалов и учёной адептки землянки из книги "Хищные мужья для невезучей", верно?)
Кстати в той истории наметилась ещё одна парочка про робкую полушиарийку и шиарийцев преподователей в военной закрытой шиарийской академии. Что было шоком не только для героини романа. Тоже её жду!❤️

avatar
06.03.2025, 07:34:56

Какая приятная глава, аж сладко стало 🥰 Предвкушаю встречу этого трио с родителями и родителей между собой. Как они удивятся, когда родители им расскажут, что еще до их рождения они уже предназначались друг другу 😍 ну и что они старые боевые товарищи и друзья 🫂

Мне почему-то казалось, что Чезар и Авалон единственные сыновья (не знаю почему), так классно было прочитать, что у Арии такая большая семья и такая дружная, прям класс 👏

Ну и конечно знакомство Эльзаса с Ди… ожидая продолжения естественно 😁 чтобы было им «счастье и всё-такое» 😂

avatar
06.03.2025, 05:01:24

Корабль и такое может 😳

Удобно)  вот что значит, не собирается расставаться)  такой милый этот Трон)  точно живое разумное существо что заботится о своих... Хозяевах? Хотя я бы назвала это настоящим симбиозом🤗

avatar
06.03.2025, 01:06:52

Какой милый кораблик! И боевая единица, и средство передвижения, и неприступная крепость, и уютный домик))) ☺😌☺ (вот бы себе такой 🥰👀😁) 

А сваты, думаю, будут рады встрече, даже если и побухтят для порядку 😜 Спасибо!!! 💞💖💞

avatar
04.03.2025, 23:23:51

Удалось уговорить! Но за это у него тоже профиты.

avatar
06.03.2025, 00:33:41

‍❤️‍ прекрасно

avatar
06.03.2025, 00:48:56

Спасибо за продолжение!