https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#50 в Эротическая фантастика
#52 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он возьмёт и не забудет...
Это получается, у них дети соберут гены трех рас? И останется только ребёнку найти драконом да и будет полный комплект🤭
Нууу, он забудет ЭТУ встречу. А то что хотел познакомиться с Ди и Ари обещала устроить встречу, он помнить то будет.
Пояснительную бригаду!!! 🙏 Ди - тоже полукровка, судя по хвостику, чья она дочка?
Тот момент, когда накс сам бы пощёлкал, да не чем, только может счастливо сиять 😁 Надеюсь, он поможет хозяину вспомнить события ночи 😅 И да начнутся поиски сбежавшей пока ещё не невесты! 🥂
"Свадьба здесь, не у атлантианца, нас поздравляйте"- 👏👏👏🔥🔥🔥🤣🤣🤣🤣🤣 - было эпично!!! 😂😂😂
Эльзас сын Алефа с Элиной??!!!.. Поэтому скрывает, что они его родители, так как те работают в особом отделе Союза?
Уи-и-и! 👏👏👏 Нас ждет история про "румяного пирожочка"! Здорово! Здорово! Конечно, ждем! Но... это немного опасненько: сумеет ли Эльзас "дотянуть" до нашего любимчика?)))
Классная серия, классные герои! Спасибочки!!!
Блиииииин, теперь и про Ди интересно)))))) сколько ее ждать? Так же можно все ногти от нетерпения сгрызть😅😅😅
Бедный Эльзас! Вот засада! Надеюсь он вспомнит!!! Конечно жду!
Подскажите, а про Весту будет отдельная книга ?)
Ого... Вот это события!!!!
Ждем конечно!!!
ооох...и как же теперь дождаться истории про Ди? а?ааааа))))
А про Весту и ее ректоров книга будет?
Неужели Эльзас уже успел заколоть в волосы Ди лилию?)))
А Мио! Оу, ничего себе вымахал!
Только один вопрос - Мио перестанет рости? И выходит, изначально он был меньше поскольку с Земли - 1, потом начал рости и теперь больше чем местные Котоиды?
Да, у семейства Великий покровитель!!!
Все, тащите платочки, мои закончились😭🤧🥹 Как это красиво, нежно, трепетно. Теперь это одна огромная семья😍 Встреча спустя столько лет с боевыми товарищами… срочно платочки! Да и наша встреча со знакомыми шиарийцами и их мианессами спустя столько (книжных) лет, вау🥰 Сложно передать словами тот трепет, который я испытываю сейчас. Это вообще нормально реветь из-за персонажей книги?😂 Но это такие красивые продолжения историй Чезара и Селены (может кто-то помнит как я к ним отношусь), Рейгара, Демиана и Лиры, которые объединились в одну🥹🥰
Авторы спасибо, что устроили эту встречу, я правда очень-очень ждала ее♥️ Хотелось бы еще прочитать как старые друзья и сослуживцы возьмут своих внуков на руки, но боюсь меня от этого вообще разорвет слезами😂 Я вообще не сентиментальный человек, что вы со мной делаете?!😂
Братья и кузены просто🔥 У Чезара и Авалона своя армия😎 Горжусь Селеной и Евой👏😁 Впервые мне настолько хочется увидеть визуалы всего что там было и всех кто есть. Но вряд ли нейронка такое сможет😅
Думаю, где-то там в толпе еще Алеф и Элина, Майя с мужьями. Им уже пора знакомиться😁 Наконец, Ди и Эльзас встретились👏 А может и ректора где-то там тоже, выяснят достоин ли Эльзас сестры 😂
Что с Чезаром случилось?😅 они с Селеной мои любимцы, поэтому особо переживаю 🥹😄 Я согласна с Рейгаром и Демианом, это что-то на неадекватном. Бежать, прятаться, не общаться… У Арии бы всё-равно был выбор, шиарийцы же насильно не берут самок (в одной из книг было такое 🤔), у них разница лет 12, пока она выросла бы, близнецы бы уже вели себя как адекватные-взрослые, да и повлиять на поведение в случае чего отцы вполне могли. Истерил, что Ария поступила в академию, а потом и по поводу практики на крейсере… Могу его оправдать только тем, что бытует мнение, что отцам сложно отпускать дочерей 😅 Но чет Чезар перегнул чуток, учитывая, что это сыновья его друзей, и он мог приложить руку через друзей, воспитать их как ему надо 😂 а не какие-то левые непонятные ребята. Были бы какие-то левые, его бы наверное вообще как хомяка разорвало 🤪
Душевное начало торжества: отцы поговорили, братья выяснили, мудрейший Мио намудрил, ой, намедитировал с бокальчиками))). Только мамы спокойны и невозмутимы. Можно приступать к торжеству. Горько кричать будут?)))
Какая светлая глава! 🥰
Символично, что встреча семейств произошла на полигоне (пусть и переоборудованном в банкетный зал 😅) И интрига с пятью лилиями - хороша! До последнего тоже думала : где же пятая? (А не лотосы ли это были изначально? 🤔)
Медитации Мио 🤭🤭🤭 теперь знаю, как это называется 😂 И... Сколько же котик съедает тушенки 🥩🥩🥩 за раз, если ростом он уже, как саблезубый тигр 🐅🐯🐅 (или и того больше 😳)
Спасибо!!!!))))
Ой,какие милые семейные посиделки) Виан Мио как всегда в своем репертуаре😻
Так приятно их всех видеть) А Эльзас с Дианой - следующие,да? Или просто заполняют такую красивую идиллию?)
Мне вот интересно: Эльзас- это не сын Алефа и Элины из книги "Мой космический босс?" Уж очень все сходятся, там ребёнок тоже полукровка получится. С нетерпением ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена