Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18230 1914472

Текущий рейтинг:
#50 в Эротическая фантастика
#52 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 06:58:54

А он возьмёт и не забудет... 

Это получается, у них дети соберут гены трех рас? И останется только ребёнку найти драконом да и будет полный комплект🤭

avatar
19.03.2025, 18:49:44

Нууу, он забудет ЭТУ встречу. А то что хотел познакомиться с Ди и Ари обещала устроить встречу, он помнить то будет.

avatar
18.03.2025, 12:55:16

Пояснительную бригаду!!! 🙏 Ди - тоже полукровка, судя по хвостику, чья она дочка? 

Тот момент, когда накс сам бы пощёлкал, да не чем, только может счастливо сиять 😁 Надеюсь, он поможет хозяину вспомнить события ночи 😅 И да начнутся поиски сбежавшей пока ещё не невесты! 🥂

"Свадьба здесь, не у атлантианца, нас поздравляйте"- 👏👏👏🔥🔥🔥🤣🤣🤣🤣🤣 - было эпично!!! 😂😂😂

avatar
18.03.2025, 21:17:52

Эльзас сын Алефа с Элиной??!!!.. Поэтому скрывает, что они его родители, так как те работают в особом отделе Союза?

avatar
18.03.2025, 00:12:44

Уи-и-и! 👏👏👏 Нас ждет история про "румяного пирожочка"! Здорово! Здорово! Конечно, ждем! Но... это немного опасненько: сумеет ли Эльзас "дотянуть" до нашего любимчика?))) 

Классная серия, классные герои! Спасибочки!!!

Блиииииин, теперь и про Ди интересно)))))) сколько ее ждать? Так же можно все ногти от нетерпения сгрызть😅😅😅

avatar
18.03.2025, 21:09:48

Бедный Эльзас! Вот засада! Надеюсь он вспомнит!!! Конечно жду!

avatar
18.03.2025, 03:20:30

Подскажите, а про Весту будет отдельная книга ?)

avatar
18.03.2025, 12:54:02

Ого... Вот это события!!!! 

avatar
18.03.2025, 08:09:43

Ждем конечно!!!

ооох...и как же теперь дождаться истории про Ди? а?ааааа))))

avatar
15.03.2025, 21:42:24

А про Весту и ее ректоров книга будет?

avatar
16.03.2025, 00:07:18

Неужели  Эльзас уже успел заколоть в волосы Ди лилию?)))

А Мио! Оу, ничего себе вымахал!

avatar
15.03.2025, 10:52:15

Только один вопрос - Мио перестанет рости? И выходит, изначально он был меньше поскольку с Земли - 1, потом начал рости и теперь больше чем местные Котоиды?

Да, у семейства Великий покровитель!!! 

avatar
15.03.2025, 06:26:20

Все, тащите платочки, мои закончились😭🤧🥹 Как это красиво, нежно, трепетно. Теперь это одна огромная семья😍 Встреча спустя столько лет с боевыми товарищами… срочно платочки! Да и наша встреча со знакомыми шиарийцами и их мианессами спустя столько (книжных) лет, вау🥰 Сложно передать словами тот трепет, который я испытываю сейчас. Это вообще нормально реветь из-за персонажей книги?😂 Но это такие красивые продолжения историй Чезара и Селены (может кто-то помнит как я к ним отношусь), Рейгара, Демиана и Лиры, которые объединились в одну🥹🥰

Авторы спасибо, что устроили эту встречу, я правда очень-очень ждала ее♥️ Хотелось бы еще прочитать как старые друзья и сослуживцы возьмут своих внуков на руки, но боюсь меня от этого вообще разорвет слезами😂 Я вообще не сентиментальный человек, что вы со мной делаете?!😂

Братья и кузены просто🔥 У Чезара и Авалона своя армия😎 Горжусь Селеной и Евой👏😁 Впервые мне настолько хочется увидеть визуалы всего что там было и всех кто есть. Но вряд ли нейронка такое сможет😅

Думаю, где-то там в толпе еще Алеф и Элина, Майя с мужьями. Им уже пора знакомиться😁 Наконец, Ди и Эльзас встретились👏 А может и ректора где-то там тоже, выяснят достоин ли Эльзас сестры 😂

avatar
15.03.2025, 20:15:38

Что с Чезаром случилось?😅 они с Селеной мои любимцы, поэтому особо переживаю 🥹😄 Я согласна с Рейгаром и Демианом, это что-то на неадекватном. Бежать, прятаться, не общаться… У Арии бы всё-равно был выбор, шиарийцы же насильно не берут самок (в одной из книг было такое 🤔), у них разница лет 12, пока она выросла бы, близнецы бы уже вели себя как адекватные-взрослые, да и повлиять на поведение в случае чего отцы вполне могли. Истерил, что Ария поступила в академию, а потом и по поводу практики на крейсере… Могу его оправдать только тем, что бытует мнение, что отцам сложно отпускать дочерей 😅 Но чет Чезар перегнул чуток, учитывая, что это сыновья его друзей, и он мог приложить руку через друзей, воспитать их как ему надо 😂 а не какие-то левые непонятные ребята. Были бы какие-то левые, его бы наверное вообще как хомяка разорвало 🤪

Душевное начало торжества: отцы поговорили, братья выяснили, мудрейший Мио намудрил, ой, намедитировал с бокальчиками))). Только мамы спокойны и невозмутимы. Можно приступать к торжеству. Горько кричать будут?)))

avatar
15.03.2025, 00:51:36

Какая светлая глава! 🥰 

Символично, что встреча семейств произошла на полигоне (пусть и переоборудованном в банкетный зал 😅) И интрига с пятью лилиями - хороша! До последнего тоже думала : где же пятая? (А не лотосы ли это были изначально? 🤔)

Медитации Мио 🤭🤭🤭 теперь знаю, как это называется 😂 И... Сколько же котик съедает тушенки 🥩🥩🥩 за раз, если ростом он уже, как саблезубый тигр 🐅🐯🐅 (или и того больше 😳)

Спасибо!!!!)))) 

avatar
15.03.2025, 10:55:46

Ой,какие милые семейные посиделки) Виан Мио как всегда в своем репертуаре😻
Так приятно их всех видеть) А Эльзас с Дианой - следующие,да? Или просто заполняют такую красивую идиллию?)

avatar
15.03.2025, 11:44:06

Мне вот интересно: Эльзас- это не сын Алефа и Элины из книги "Мой космический босс?" Уж очень все сходятся, там ребёнок тоже полукровка получится. С нетерпением ждём продолжения.