Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18229 1914356

Текущий рейтинг:
#53 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книги ваши очень классные, просто невозможно оторваться)) кстати вся эта история с ядрами живыми напомнила мне фильм "кровь машин") там тоже машины это живые души девушек)

avatar
05.04.2025, 23:38:30

Огромное спасибо за чудесную историю!!
Обожаю читать про шиарийцев!!Я все книги ваши прочла с этими шикарными мужчинами!!!В полнейшем восторге!!!
Спасибо огромное!
Авторам вдохновения и не капризного Муза!!!

avatar
06.04.2025, 01:30:36

Вся серия просто🔥🔥🔥💣💣💣❤️❤️❤️

avatar
28.03.2025, 12:45:59

Добрый день. А как называется книга про Диану и Эльзаса?

avatar
31.03.2025, 22:39:17

Мне понравилась книга. 

avatar
29.03.2025, 21:25:20

Никак не могу понять что значит Виана??!🤔

avatar
27.03.2025, 19:15:18

Спасибо!

avatar
27.03.2025, 01:18:56

Можно мне ваш телеграмм канал , я не могу найти его в поиске, у меня не работают визуалы в книгах, надеюсь Найти в вашем канале , очень интересно)
Спасибо

avatar
22.03.2025, 07:20:25

Спасибо большое за такую увлекательную концовку. Вроде бы всё ДП не всё. А вообще я согласна и мне кажется что ядрышки это отдельная раса и даже мудрее котоидов(шутка. пусть вианы который на меня не обижаются). Но ядра точно симбиота всегда помогают связаными с ними шиарийцам. И кажется что в тех же Ректорах что они обделены ядрышками. У них тоже должны кто-то быть..... Вот дальше меня понесёт в сравнении что у анталийцев накануне тоже симбиоты и далее.... Сейчас буду искать симбиотов людям🤣🙃😍  Хотя почему бы и нет.... 

avatar
27.03.2025, 09:01:52

Большое спасибо за интересную книгу‍❤️‍

Жду историю про Эльзаса и Ди 😊

avatar
27.03.2025, 12:17:43

Ну что можно сказать, это произведение искусства 🤌это потрясающая серия🎆🥰арты и обложки к  книгам роскошные ❤️‍🔥😍теперь я ваша фанатка, из-за вас ,я теперь читаю и добавляю сейчас книги про космос последний месяц🤣
читается на одном дыхании ,кто будет читать не пожалеет🤪
Не могу уже дождаться, когда допишите Жестокий Ёкай ,Омега для Альфа Ректоров и Мой космический босс
А потом будем ждать про Эльзаса и Ди(возможно историю их дочки и Ректоров,ну как это так , дети Арии,Ордела, Ханта и без мианесс 💞)
Ева и Миа ,вы просто фантастические❤️❤️❤️

avatar
26.03.2025, 20:34:22

Так кто все-таки домогался Арии - вначале написано было, что профессор Элбридж, а потом Люциан Грей🤔

avatar
26.03.2025, 03:05:28

Потрясающе, как и всегда! Сердечно благодарю авторов!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Дождалась окончания истории, прочла на одном дыхании. Это кайф!! Вдохновения вам на новые подвиги создания прекрасных захватывающих книг!

avatar
25.03.2025, 19:30:25

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
24.03.2025, 16:46:10

😂😂😂 залила в робот уборщик кофе и вручную ввела команду провести влажную уборку в каютах капитанов 😂😂😂 я рыдаю , вот это истинная месть, тут даже виан Мио бы мурчаво одобрил 😆😆😆

avatar
23.03.2025, 10:12:50

Очень захватывающая и чувственная книга! Трудно оторваться. А хвосты и хвостики, как полноправные персонажи, просто покорили мое сердце!‍❤️‍ Очень рада, что эта книга - одна из серии. Предвкушаю удовольствие от приятного времяпрепровождения с вашими чудесными историями 😊

avatar
23.03.2025, 21:24:15

история изумительна! и очень эмоциональна!) спасибо за эти эмоции и прекрасный конец!

avatar
24.03.2025, 03:34:33

Ну, всё! Атлантианцы - моя новая любофф‍❤️‍😊  Авторы, что вы творите!? Как вы можете писать разумных главных героинь..... Продолжайте, это потрясающе интересно - проживать историю с нормальными выводами, мыслями и рассуждениями гг. Я уже не говорю о том, как классно они у вас раскрываются.

P.S. имена Дерек и Хант были навеяны сериалом Анатомия страсти? кто-то из вас фанат этого сериала?🤔

avatar
24.03.2025, 04:31:39

А скажите пожалуйста так как у них 4 детей,есть ли истории об этих детях?Если есть то что нужно прочитать, или нет,но вы планируете тогда их писать?

avatar
23.03.2025, 11:28:28

Огромное спасибо за историю!