https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#53 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикниги ваши очень классные, просто невозможно оторваться)) кстати вся эта история с ядрами живыми напомнила мне фильм "кровь машин") там тоже машины это живые души девушек)
Огромное спасибо за чудесную историю!!
Обожаю читать про шиарийцев!!Я все книги ваши прочла с этими шикарными мужчинами!!!В полнейшем восторге!!!
Спасибо огромное!
Авторам вдохновения и не капризного Муза!!!
Вся серия просто🔥🔥🔥💣💣💣❤️❤️❤️
Добрый день. А как называется книга про Диану и Эльзаса?
Мне понравилась книга.
Никак не могу понять что значит Виана??!🤔
Спасибо!
Можно мне ваш телеграмм канал , я не могу найти его в поиске, у меня не работают визуалы в книгах, надеюсь Найти в вашем канале , очень интересно)
Спасибо
Спасибо большое за такую увлекательную концовку. Вроде бы всё ДП не всё. А вообще я согласна и мне кажется что ядрышки это отдельная раса и даже мудрее котоидов(шутка. пусть вианы который на меня не обижаются). Но ядра точно симбиота всегда помогают связаными с ними шиарийцам. И кажется что в тех же Ректорах что они обделены ядрышками. У них тоже должны кто-то быть..... Вот дальше меня понесёт в сравнении что у анталийцев накануне тоже симбиоты и далее.... Сейчас буду искать симбиотов людям🤣🙃😍 Хотя почему бы и нет....
Большое спасибо за интересную книгу❤️
Жду историю про Эльзаса и Ди 😊
Ну что можно сказать, это произведение искусства 🤌это потрясающая серия🎆🥰арты и обложки к книгам роскошные ❤️🔥😍теперь я ваша фанатка, из-за вас ,я теперь читаю и добавляю сейчас книги про космос последний месяц🤣
читается на одном дыхании ,кто будет читать не пожалеет🤪
Не могу уже дождаться, когда допишите Жестокий Ёкай ,Омега для Альфа Ректоров и Мой космический босс
А потом будем ждать про Эльзаса и Ди(возможно историю их дочки и Ректоров,ну как это так , дети Арии,Ордела, Ханта и без мианесс 💞)
Ева и Миа ,вы просто фантастические❤️❤️❤️
Так кто все-таки домогался Арии - вначале написано было, что профессор Элбридж, а потом Люциан Грей🤔
Потрясающе, как и всегда! Сердечно благодарю авторов!! ❤️❤️❤️ Дождалась окончания истории, прочла на одном дыхании. Это кайф!! Вдохновения вам на новые подвиги создания прекрасных захватывающих книг!
Спасибо за замечательную книгу.
😂😂😂 залила в робот уборщик кофе и вручную ввела команду провести влажную уборку в каютах капитанов 😂😂😂 я рыдаю , вот это истинная месть, тут даже виан Мио бы мурчаво одобрил 😆😆😆
Очень захватывающая и чувственная книга! Трудно оторваться. А хвосты и хвостики, как полноправные персонажи, просто покорили мое сердце!❤️ Очень рада, что эта книга - одна из серии. Предвкушаю удовольствие от приятного времяпрепровождения с вашими чудесными историями 😊
история изумительна! и очень эмоциональна!) спасибо за эти эмоции и прекрасный конец!
Ну, всё! Атлантианцы - моя новая любофф❤️😊 Авторы, что вы творите!? Как вы можете писать разумных главных героинь..... Продолжайте, это потрясающе интересно - проживать историю с нормальными выводами, мыслями и рассуждениями гг. Я уже не говорю о том, как классно они у вас раскрываются.
P.S. имена Дерек и Хант были навеяны сериалом Анатомия страсти? кто-то из вас фанат этого сериала?🤔
А скажите пожалуйста так как у них 4 детей,есть ли истории об этих детях?Если есть то что нужно прочитать, или нет,но вы планируете тогда их писать?
Огромное спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена