Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18229 1914351

Текущий рейтинг:
#53 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 23:08:38

Книга понравилась, она просто огненная, хочется историю про Ди и Эльзаса, а ещё про четырех сыновей Арианы, Ханта и Ордела, авторам
космического вдохновения, лёгкого пера для создания новых шедевров этой саги

avatar
21.03.2025, 11:34:50

Если бы можно было поставить миллион звезд этой книге, я бы это сделала 🌟 В ней так много всего: противостояние героев, дикая страсть и безусловная любовь, очень нервный момент, когда казалось, что все пропало, а потом моя любииимая часть - встреча всей большой семьи 🥰 Так здорово было встретить всех и наблюдать за их взаимодействиями. За эти сцены отдельное огромное спасибо авторам 🫶 Очень трепетно наблюдать, как знакомые нам давно шиарийцы и землянки сначала создали семьи, потом стали родителями, а теперь породнились и обзавелись внуками 🥰♥️ А зарождение новых историй ух 🌪️ это я про Ди и Эльзаса (ждем 🙏🏻😄) Да и есть подозрения кто родит невест для сыновей Арии. Одна дочка от ректоров, вторая от Эльзаса. И все, вообще все родственники получатся, присоединятся Ректоры, Майя и мужья, Алеф и Элина 🥰 Роднится так роднится всем 😄 А может и нет, и будут новые герои, которые расширят наши знакомства в этой вселенной.

avatar
22.03.2025, 13:06:41

Благодарю ❤️ 

avatar
22.03.2025, 13:17:30

Спасибо за чудесную книгу! Огромное удовольствие от прочтения. Удачи вам и вдохновения, дорогие авторы!

avatar
22.03.2025, 16:08:20

Благодарю за интересную книгу ! Замечательные герои и миры ! Пришлось, правда, сильно поволноваться, когда злодей напал на Арию и случилось, казалось бы, непоправимое... Но дальнейшее развитие истории удивило и порадовало. Всех благ, дорогие наши Авторы ! ❤️

avatar
22.03.2025, 18:29:10

Огромное спасибо за интересную историю!!! Вдохновения!!!

avatar
22.03.2025, 07:51:47

Ой! У меня отразилось, что в книге добавлено более 81 тысячи знаков! А когда зашла почитать, то открылась на эпилоге, который я уже читала! Уважаемые авторы, подскажите, пожалуйста, вы добавляли текст где-то или это глюк на сайте? 🤔🥺

avatar
22.03.2025, 06:32:26

Представляю как Трон нарисовал средний палец, и надпись отвалите 🤣🤣🤣

Чувствую, у ядер тоже есть пол, и есть молодые это мальчики которые хотят сражаться, то Трон явно девочка которой хочется мирно смотреть на природу, своих вырастила, мианесс им нашла, чего ещё надо🤷

avatar
21.03.2025, 05:11:21

а про мальчишек будет книга(и) или только про Эльзаса и Ди?))

avatar
21.03.2025, 19:02:17

Спасибо мои хорошие! За потрясающие приключения, страсти мордасти😁❤️

avatar
21.03.2025, 13:42:59

Авторы!! Море благодарности!!! Полный экстаз и наслаждение!!! Прекрасное окончание истории!!!

avatar
21.03.2025, 12:17:58

Спасибо за шикарный эпилог! 🙏🙏🙏

И сколько же невероятных приключений нас ждет в будущем! Я в предвкушении😋

Дорогим авторам пламенный привет и сердечную признательность за шикарную литературную сагу! Успехов вам в новых начинаниях и космического вдохновения! 💫🚀🛸

avatar
21.03.2025, 10:45:00

Спасибо! Было очень интересно , временами очень нервно, и захватывающе!

avatar
21.03.2025, 08:26:33

Было интересно и захватывающе!

Спасибо за замечательную историю!

avatar
21.03.2025, 08:34:28

спасибо, очень понравилось, жду продолжения про героев и их деток

Все хорошее имеет свойство заканчиватся, причем быстрее чем хотелось бы. Прекрасная история Арии и ее капитанов. Эпилог просто идеален - абсолютное счастье). Теперь на очереди в поисках любви - Эльзас. Режим ждуна активирован))). Ева и Миа, мир, созданный вами, увлекателен и чудесен, к нему прикипаешь). Спасибо! Вдохновения!)

avatar
21.03.2025, 06:38:06

Какая прелесть ......этот Трон! ха ха ха))))) Очень понравилась история, местами остро переживательно))) Спасибо!

avatar
21.03.2025, 02:12:43

Как хорошо и уютно! ☺💖☺💖☺💖 Спасибо!!!! 

(И что же рисовал(-а) на розовых стенах Трон? Но тут каждый представит что-то своё, в меру испорченности 🤭) Всё-таки Трон - именно МАМА, а малые ядрышки - пацаны) 

avatar
21.03.2025, 04:36:39

Прекрасная история 🔥 спасибо ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 07:29:51

Благодарю ❤️