Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18223 1913859

Текущий рейтинг:
#54 в Эротическая фантастика
#62 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И снова шедеврально!!!
Это те книги, которые, пока не дочитаешь, не успокоишься!)))
Уже который день раньше 3 часов ночи лечь спать просто не получается!
- Ещё немножко, ещё 1 страничка, ещё вот тут дочитаю, ещё совсем чуточку... А потом гневный будильник....аааа)))))

Очень интересненько) Спасибо!!!

avatar
16.06.2025, 22:15:25

Подскажите пожалуйста, с кем в конце останется  Ария с Орделом или Хантом.?

Потрясающая история! Вдохновения и крыльев за спиной нашим двум Авторам на создание таких разных и великолепных историй. И хотелось бы продюссера для фильма от 18+, ибо сюжет офи#@нный!)))

Большое спасибо, великолепная книга!

avatar
23.05.2025, 16:12:49

Спасибо большое, книга очень понравилась.

avatar
22.05.2025, 09:15:19

Спасибо

avatar
21.05.2025, 11:24:05

Мне показалось или где-то в этой книге я видела упоминание Ларса и Дрейка? Тех, которые Авалона и Еву донимали?

Дочитала до конца, потом попыталась найти упоминание об этих двоих и уже не нашла

avatar
03.05.2025, 23:12:10

Уже 3 дня читаю ваши книги, очень нравится. Единственное,было бы удобнее если бы книги были объединены в цикл,проще будет понять какая книга первая и так далее. Жду продолжения серии)

avatar
02.05.2025, 18:42:41

спасибо, с удовольствием читалю всю серию!

avatar
02.05.2025, 00:57:00

Такое ощущение, бедто 8 и 9 главой пропустили ещё 1 :в 8 Ария заходит в ванну с тестером Эльзаса(не понятно зачем, возможно, ещё где-то главы пропущены) а в 9 выходит ккапитанам, которые выломали дверь в эту ванну.

Подскажите, пожалуйста, где найти потерянные главы

avatar
04.05.2025, 21:58:28

А разве у Отдела и Ханта мать не землянка-человечка?

avatar
28.04.2025, 21:06:52

Спасибо 🙏 авторам. Вся серия- просто восторг. Очень 🔥 яркие эмоции, интересные приключения, переплетение судеб, страстные 😍 моменты. Читаю за один день на одном дыхании. Жду следующих

 

avatar
30.04.2025, 13:46:56

Спасибо огромное! Понравилось! Вдохновения и легкого пера!

Спасибо. Шикарный сюжет и герои. Невозможно было оторваться от прочтения. Вдохновения. 

avatar
23.04.2025, 22:26:14

Ева , Миа доброй ночи!дочитала книгу,ох и поволновалась я!!аж руки вспотели,вот такие эмоции!!!Читаю 3 день Ваши книги,люблю фантастику!да и вообще что у Вас прочитала очень за это благодарна‍❤️‍🙏

 

 

avatar
24.04.2025, 12:19:23

Да. Читать мне это крайне тяжело, такого количества тараканов и самокопания, я ещё нигде не встречала, все желание читать дальше просто отбивает. К сожалению книгу больше читать не буду, просто не моё. Авторам лёгкого пера.

это феерично!! эмоции непередаваемые! очень понравилось!!

avatar
13.04.2025, 18:23:13

Я в полнейшем восторге! От книги, от слога, от сюжета, от жанра, от сцен 18+ 🤩

Моя первая покупка эл. книги в жизни! Искра, буря, безумие! Проглотила за ночь и утро! Ни о чем не жалею! Нашла вас, кстати, через вк Киры Иствуд после прочтения Злодейки и отбора истинных. 

avatar
11.04.2025, 14:03:46

А будет 2 часть???