https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Эротическая фантастика
#62 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова шедеврально!!!
Это те книги, которые, пока не дочитаешь, не успокоишься!)))
Уже который день раньше 3 часов ночи лечь спать просто не получается!
- Ещё немножко, ещё 1 страничка, ещё вот тут дочитаю, ещё совсем чуточку... А потом гневный будильник....аааа)))))
Очень интересненько) Спасибо!!!
Подскажите пожалуйста, с кем в конце останется Ария с Орделом или Хантом.?
Потрясающая история! Вдохновения и крыльев за спиной нашим двум Авторам на создание таких разных и великолепных историй. И хотелось бы продюссера для фильма от 18+, ибо сюжет офи#@нный!)))
Большое спасибо, великолепная книга!
Спасибо большое, книга очень понравилась.
Спасибо
Мне показалось или где-то в этой книге я видела упоминание Ларса и Дрейка? Тех, которые Авалона и Еву донимали?
Дочитала до конца, потом попыталась найти упоминание об этих двоих и уже не нашла
Уже 3 дня читаю ваши книги, очень нравится. Единственное,было бы удобнее если бы книги были объединены в цикл,проще будет понять какая книга первая и так далее. Жду продолжения серии)
спасибо, с удовольствием читалю всю серию!
Такое ощущение, бедто 8 и 9 главой пропустили ещё 1 :в 8 Ария заходит в ванну с тестером Эльзаса(не понятно зачем, возможно, ещё где-то главы пропущены) а в 9 выходит ккапитанам, которые выломали дверь в эту ванну.
Подскажите, пожалуйста, где найти потерянные главы
А разве у Отдела и Ханта мать не землянка-человечка?
Спасибо 🙏 авторам. Вся серия- просто восторг. Очень 🔥 яркие эмоции, интересные приключения, переплетение судеб, страстные 😍 моменты. Читаю за один день на одном дыхании. Жду следующих
Спасибо огромное! Понравилось! Вдохновения и легкого пера!
Спасибо. Шикарный сюжет и герои. Невозможно было оторваться от прочтения. Вдохновения.
Ева , Миа доброй ночи!дочитала книгу,ох и поволновалась я!!аж руки вспотели,вот такие эмоции!!!Читаю 3 день Ваши книги,люблю фантастику!да и вообще что у Вас прочитала очень за это благодарна❤️🙏
Да. Читать мне это крайне тяжело, такого количества тараканов и самокопания, я ещё нигде не встречала, все желание читать дальше просто отбивает. К сожалению книгу больше читать не буду, просто не моё. Авторам лёгкого пера.
это феерично!! эмоции непередаваемые! очень понравилось!!
Я в полнейшем восторге! От книги, от слога, от сюжета, от жанра, от сцен 18+ 🤩
Моя первая покупка эл. книги в жизни! Искра, буря, безумие! Проглотила за ночь и утро! Ни о чем не жалею! Нашла вас, кстати, через вк Киры Иствуд после прочтения Злодейки и отбора истинных.
А будет 2 часть???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена