https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#56 в Эротическая фантастика
#62 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрон ) Только это ядрышко может хотеть прикинуться (не) деревенским домиком в глуши))) приятная глава, спасибо)
Эльзас - прелесть!!!))))) Ну а Трон - вне конкуренции, такой прям милый милый))) домик.......)))))
Ждём книгу про Эльзаса
А кто родители у Ди?..
хахаха ох уж это наука))) что ради неё не сделаешь
Эльзас и Ди я тоже за новую историю про них причем обеими руками!
Ждем историю про Ди и Эльзаса
Оооооо, этот своего не упустит!)))) Сначала поприкнет, потом пригрозит, кинет удочку и все будет так что ты сама этого просила, заметьте!!!!)))) Вот жучара!!!))))))
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Эльзас в Батю пошел
Что бы эти атлантианцы делали без семьи Чезара и Селены, так бы и рылись в бумажках. А так им уже второе поколение отношение устраивает 😂 Но гены Элины в нем все-таки проявляются, ведь он сам почувствовал симпатию и захотел познакомится по ближе, хоть он и юлит, но уже всем все ясно 😁
На самом деле я ооооочень рада такому намеку, тк у меня давно есть мысли о том, что круто было бы увидеть отношения атлантианца с шиарийкой 😍👏 Тем более Эльзас станет родней ректоров 😎 может так они и решат наконец, что ядрышки трогать нельзя, все-таки отец у Эльзаса ого-го какая шишка… Короче, наступит «дружба народов» через эту парочку. Да и судя по их описаниям, они очень даже подходят 😁
Ждем-ждем-ждем новую книгу 😍
!!!
Эльзас молодец, выторговал себе преференции))) 😁 А вообще приятно посмотреть, как два умных человека (или не-человека👽, неважно) общаются 🥰👍👍👍
ох, буду теперь ждать книгу про Эльзаса и Ди. Авторы, что же Вы делаете!!!!
Молодец Эльзас) Своего не упустит)))
Эльзас умница. но... Внезапно полуатлантианец с эмоциями это ещё более непредсказуемый поток логики чем у его отца...
Ну Эльзас, типичный самодовольный атлантианский засранец: ни слова в простоте). Приносит жертву "ради общения с интересным ученым". Ага, поверили. Надеюсь, что для Эльзаса жертва будет не напрасной))).
На что только не пойдёшь...
Эльзас и Диа? Так, так, так.... Новая книга намечается.... !
Нравится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена