Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18230 1915437

Текущий рейтинг:
#56 в Эротическая фантастика
#62 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 00:49:58

Трон ) Только это ядрышко может хотеть прикинуться (не) деревенским домиком в глуши))) приятная глава, спасибо)

avatar
06.03.2025, 01:22:37

Эльзас - прелесть!!!))))) Ну а Трон - вне конкуренции, такой прям милый милый))) домик.......)))))

avatar
06.03.2025, 08:40:00

Ждём книгу про Эльзаса 

avatar
05.03.2025, 08:30:27

А кто родители у Ди?..

avatar
04.03.2025, 18:25:55

хахаха ох уж это наука))) что ради неё не сделаешь

avatar
03.03.2025, 22:10:47

Эльзас и Ди я тоже за новую историю про них причем обеими руками!

avatar
03.03.2025, 15:07:52

Ждем историю про Ди и Эльзаса

avatar
03.03.2025, 14:53:40

Оооооо, этот своего не упустит!)))) Сначала поприкнет, потом пригрозит, кинет удочку и все будет так что ты сама этого просила, заметьте!!!!)))) Вот жучара!!!))))))

avatar
03.03.2025, 12:44:17

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
03.03.2025, 08:03:01

Эльзас в Батю пошел

avatar
03.03.2025, 08:17:51

Что бы эти атлантианцы делали без семьи Чезара и Селены, так бы и рылись в бумажках. А так им уже второе поколение отношение устраивает 😂 Но гены Элины в нем все-таки проявляются, ведь он сам почувствовал симпатию и захотел познакомится по ближе, хоть он и юлит, но уже всем все ясно 😁

На самом деле я ооооочень рада такому намеку, тк у меня давно есть мысли о том, что круто было бы увидеть отношения атлантианца с шиарийкой 😍👏 Тем более Эльзас станет родней ректоров 😎 может так они и решат наконец, что ядрышки трогать нельзя, все-таки отец у Эльзаса ого-го какая шишка… Короче, наступит «дружба народов» через эту парочку. Да и судя по их описаниям, они очень даже подходят 😁
Ждем-ждем-ждем новую книгу 😍

avatar
03.03.2025, 00:21:43

Эльзас молодец, выторговал себе преференции))) 😁 А вообще приятно посмотреть, как два умных человека (или не-человека👽, неважно) общаются 🥰👍👍👍 

avatar
03.03.2025, 00:35:55

ох, буду теперь ждать книгу про Эльзаса и Ди. Авторы, что же Вы делаете!!!!

avatar
03.03.2025, 00:39:10

Молодец Эльзас) Своего не упустит))) 

avatar
03.03.2025, 01:02:56

Эльзас умница. но... Внезапно полуатлантианец с эмоциями это ещё более непредсказуемый поток логики чем у его отца...

Ну Эльзас, типичный самодовольный атлантианский засранец: ни слова в простоте). Приносит жертву "ради общения с интересным ученым". Ага, поверили. Надеюсь, что для Эльзаса жертва будет не напрасной))).

avatar
03.03.2025, 04:58:20

На что только не пойдёшь... 

avatar
03.03.2025, 06:24:09

Эльзас и Диа?  Так, так, так.... Новая книга намечается.... !