Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18232 1915658

Текущий рейтинг:
#56 в Эротическая фантастика
#60 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 10:34:04

О, какой поворот! Теперь точно время есть, чтобы бионический протез сделать или что-то там по технологиям. Спасибо! 💖

avatar
22.02.2025, 00:10:08

Так, а ядрышки то останутся? Или дети теперь совсем без кораблей останутся? 

avatar
19.02.2025, 08:42:45

Как мы уже знаем из истории родителей этой троицы, шиарийцы, когда находят мианессу, уходят с постоянной службы. Что становится с их крейсерами? Они также ждут, когда их капитанов вызовут на задание? А экипаж наверняка же расформировывают на другие крейсеры… В общем, интересно, что становится с крейсерами после того, как капитаны уходят с постоянной службы

avatar
19.02.2025, 08:34:54

😱😱😱 Она будет жить!!! Чезар и Селена не могут потерять ее!!! Может Хант и Оберон с ней тоже как-то объединятся и это поможет? Или Трон, или его ядрышки как-то исцелят? Или дети?

avatar
22.02.2025, 00:32:45

как же интересно...

avatar
19.02.2025, 08:42:16

Банка с хлороформом для Грея отменяется! (нечего там исследовать, незачем развивать этот сегмент науки 😤) Гнилой фарш 💩 - за борт! 🤮🤧👊

Ух, как кровожадно!👿

avatar
13.02.2025, 15:30:46

Переживательно, но обещали ХЭ! 

avatar
19.02.2025, 08:37:54

Про ядрышки интересно еще… Т.е. получается капитанство крейсером с живым ядром передается от отцов к сыновьям. А значит никто не может дослужиться до управления таким крейсером? Получается сыновьям капитанов не нужно проходить «карьерный путь», чтобы стать маршалами, они сразу после обучения ими становятся?

avatar
19.02.2025, 10:48:18

Это теперь в таком состоянии им нужно будет ею обладать, чтобы она смогла пережить это? Ведь одной слюны будет мало... Или этот откат взберёт в себя ядра или корабль, благодаря её за спасения ядрошек?

avatar
19.02.2025, 00:26:23

о, нет! как печально (( надеюсь Ария волшебным образом будет цела

avatar
16.02.2025, 17:54:16

Скоро наверно по полстраницы всего будет прода, а все остальное-реклама других книг.. обидно

avatar
14.02.2025, 16:03:57

Дорогие наши! Не обижайтесь что мы на этой книге молчим)))) Мы вас очень любим и очень благодарны ! )) но тут такой накал... что мы веруем - авторам лучше в такой ситуации проды 3-4 посидеть молча)) Так хочется вам все сказать, на все ответить))) Но чтоб ненароком не спойлернуть и вообще - дать всем выпустить пар - сидим тихо как два космических мыша))) Ваши Ева и Миа ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.02.2025, 21:48:00

Что-то этот Люциан, как неубиваемый таракан!  Принесите тапок побольше!!! Или просто пусть кораблик на него уронит... что-нибудь тяжёлое! А потом можно и в банку с хлороформом! 

avatar
16.02.2025, 17:21:02

спасибо большое за продолжение!! вдохновения!!

Очень маленькие породы и выкладываются редко. Весьма жаль.

avatar
13.02.2025, 05:45:31

Неслабые такие целительские силы у ядрышек... И, я так понимаю, есть свобода воли? Тогда пора "жёлтому" намекнуть, что не тому оно помогает, не тому... И... пардон, близнецам теперь свой корабль не светит? 

avatar
13.02.2025, 08:25:09

Ээээ это чего сейчас было…??? это что -то не понятное совсем с ядрышком??... ядро карабля делиться при беременности пары капитанов... а почему оно поделилось на три?!?

avatar
14.02.2025, 02:00:11

Уффф, как жаль, что так долго нужно ждать продолжения😭😭😭

avatar
13.02.2025, 18:35:55

спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!