https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#56 в Эротическая фантастика
#60 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, какой поворот! Теперь точно время есть, чтобы бионический протез сделать или что-то там по технологиям. Спасибо! 💖
Так, а ядрышки то останутся? Или дети теперь совсем без кораблей останутся?
Как мы уже знаем из истории родителей этой троицы, шиарийцы, когда находят мианессу, уходят с постоянной службы. Что становится с их крейсерами? Они также ждут, когда их капитанов вызовут на задание? А экипаж наверняка же расформировывают на другие крейсеры… В общем, интересно, что становится с крейсерами после того, как капитаны уходят с постоянной службы
😱😱😱 Она будет жить!!! Чезар и Селена не могут потерять ее!!! Может Хант и Оберон с ней тоже как-то объединятся и это поможет? Или Трон, или его ядрышки как-то исцелят? Или дети?
как же интересно...
Банка с хлороформом для Грея отменяется! (нечего там исследовать, незачем развивать этот сегмент науки 😤) Гнилой фарш 💩 - за борт! 🤮🤧👊
Ух, как кровожадно!👿
Переживательно, но обещали ХЭ!
Про ядрышки интересно еще… Т.е. получается капитанство крейсером с живым ядром передается от отцов к сыновьям. А значит никто не может дослужиться до управления таким крейсером? Получается сыновьям капитанов не нужно проходить «карьерный путь», чтобы стать маршалами, они сразу после обучения ими становятся?
Это теперь в таком состоянии им нужно будет ею обладать, чтобы она смогла пережить это? Ведь одной слюны будет мало... Или этот откат взберёт в себя ядра или корабль, благодаря её за спасения ядрошек?
о, нет! как печально (( надеюсь Ария волшебным образом будет цела
Скоро наверно по полстраницы всего будет прода, а все остальное-реклама других книг.. обидно
Дорогие наши! Не обижайтесь что мы на этой книге молчим)))) Мы вас очень любим и очень благодарны ! )) но тут такой накал... что мы веруем - авторам лучше в такой ситуации проды 3-4 посидеть молча)) Так хочется вам все сказать, на все ответить))) Но чтоб ненароком не спойлернуть и вообще - дать всем выпустить пар - сидим тихо как два космических мыша))) Ваши Ева и Миа ❤️❤️
Что-то этот Люциан, как неубиваемый таракан! Принесите тапок побольше!!! Или просто пусть кораблик на него уронит... что-нибудь тяжёлое! А потом можно и в банку с хлороформом!
спасибо большое за продолжение!! вдохновения!!
Очень маленькие породы и выкладываются редко. Весьма жаль.
Неслабые такие целительские силы у ядрышек... И, я так понимаю, есть свобода воли? Тогда пора "жёлтому" намекнуть, что не тому оно помогает, не тому... И... пардон, близнецам теперь свой корабль не светит?
Ээээ это чего сейчас было…??? это что -то не понятное совсем с ядрышком??... ядро карабля делиться при беременности пары капитанов... а почему оно поделилось на три?!?
Уффф, как жаль, что так долго нужно ждать продолжения😭😭😭
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена