Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18234 1915942

Текущий рейтинг:
#58 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 12:31:23

На каждом корабле шиарийцев хотя бы по одному атлантианцу. А зачем? 🤔

avatar
09.11.2024, 06:04:51

Ох что-то будет...
Надо пару глав от капитанов, чтоб понять почему они её так динамили, и что чувствовали парни, когда она этот блокатор пила(задумчивый смайлик). И интересно на корабле никто не знает родителей ни её, ни их?
Ааа...как много вопросов :)))))

avatar
10.11.2024, 00:12:23

Уф, прочитала на одном дыхании. И насмеялись, и вместе с Арией у меня снесло крышу от альфиков. Мне очень интересно, что она такое придумала, заманивая атлантийца на кофе. Вот подсказывает мне моя интуиция, что все ее манипуляции ни к чему не приведут. Влипла девочка))):

avatar
09.11.2024, 22:53:53

Не, ну давайте без трупа Эльзаса, его же по частям вынесут, какой коффий🤣

avatar
09.11.2024, 00:33:40

Подскажите, а это продолжение про дочь? Есть книга про её родителей?

Подставит Эльзаса. Застукают их капитаны за распитием кофея))). Наверное, но это не точно)

avatar
09.11.2024, 11:05:21

Ой! Теперь еще и Эльзас нарисовался!

Становится как-то не по себе... Как бы чего не вышло!

avatar
08.11.2024, 23:12:14

Интересно, спасибо. Когда же продолжение? 

 

avatar
09.11.2024, 02:07:24

Ох, надо срочно что-то сделать и бежать домой

avatar
09.11.2024, 08:52:38

ой как волнительно!!!

avatar
09.11.2024, 10:48:59

Очень жду подтверждения.

avatar
09.11.2024, 01:31:18

Ох, автор, ну почему вы не даёте сбежать девочке с корабля?
Пусть побегают что-ли чуть-чуть за ней, а?
А то ж как-то немного не справедливо по отношению к ней, мужики взрослые и должность занимают серьёзную, а гнобили её как подростки и она должна прям сразу принять их?
Что уж и как гены сработали (может даже обоюдно) - это уже вопрос второй, т.к. это инстинкт и т.д. и т.п., а вот их осознанные действия до! Ни в какие ворота! Ребячество! Я б таким эсминец, тем более с "живым" ядром не доверила точно, насколько б асами они не были!
Для работы с "живым" ядром, чисто по логике нужно устойчивое психические и энергетическое состояния!!! А там больше на клинику похоже...

avatar
07.11.2024, 11:58:10

А корабль то сводник 😂😂😂 ждал чего то несколько месяцев, а как Арию уволили засуетился 😁

avatar
08.11.2024, 15:02:31

Спасибо, читаю с удовольствием!

avatar
08.11.2024, 09:29:17

Спасибо за главу, жду ещё!

avatar
08.11.2024, 10:16:29

когда будет продолжение?

avatar
07.11.2024, 05:36:20

А что если варить кофе и чашечкой ходить и принимать гостей. Пока горячий, пар идёт и запах отбивать будет. На первое время может и повести

avatar
07.11.2024, 22:50:41

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
06.11.2024, 21:36:59

Я вот думаю, а как так получилось? И она, и капитаны, и другие хвостатые личности находятся на корабле не первый день. Почему реакция ее гена омеги на их ген альфы произошла не сразу, а спустя время? Или она с ними ни разу не пересекалась лично (достаточно по времени) до того момента ругани в кабинете?

Добавлю: тактика у них не очень конечно, я читала не все книги серии, не знаю кто кому и кем приходится, но если у них действительно мать землянка, то откуда такой шовинизм по отношению полукровкам? И почему тогда они не полукровки тоже получились? Или полукровки только девочки?
Спасибо и вдохновения авторам!

avatar
06.11.2024, 19:44:22

Талант они разглядели! три раза ха! женщину они в нй разглядели! и как бы они не старались, но извинения за все их издевательства и подколы и обзывательства она заслужила!!! а как же узкие бедра и т.п. Но вот на счет блокаторов то думаю, что может и не в них дело....