Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18235 1915832

Текущий рейтинг:
#57 в Эротическая фантастика
#60 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 20:45:04

Спасибо за главу, интрига на высоте!

avatar
06.11.2024, 12:11:22

Что-то мне кажется, что тут дело уже вовсе не в омега-гене...😂

avatar
06.11.2024, 17:39:45

Всегда жду с нетерпением новую главу! Как будто проживаю эмоции героини. Долбануть хочется, врезать хорошенько, чтобы поделом было этим маршалам😂

avatar
04.11.2024, 11:59:44

ой, целая буря эмоций! И посмеялась, и поплакала 😂😭

Ну вот прав Хант: зачем она так? Ведь сама же приводила убедительные аргументы!😎

Бедненький Ордел! ‍❤️‍😭 Этош надо такое ляпнуть - "кому-нибудь другому"!!! 😱    

"Ближе к отбою мы тоже придем на сеанс" - ахахахах! Ржу не могу!

Спасибо авторам, очень классно пишете! С нетерпением жду проду‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥

 

avatar
06.11.2024, 14:16:38

Им определённо нужно поговорить)

avatar
06.11.2024, 11:48:34

Спасибо за главу, шикарно как всегда!

avatar
06.11.2024, 12:32:46

Ух, не просто будет

avatar
06.11.2024, 13:13:24

Вау, какие наши братья хитро-ласковые бывают! Прям истинные котоиды! 😁 "Осознали. Виноваты. Были. Исправимся. Вот-вот прям на очередном сеансе. Вечером. Нет, лучше днём". И взгляд такой, как через снайперский прицел 🤩 

А мы им вместе с Арией верим-верим-верим! 😁🤭

Спасибо, девочки, огромное! 🔥🔥🔥 С подпиской! 

avatar
06.11.2024, 13:35:05

Спасибо за главу, интрига на высоте!

avatar
05.11.2024, 23:41:43

Спасибо, продолжение просто шикарное!

avatar
05.11.2024, 20:20:02

Спасибо, продолжение просто шикарное!

avatar
05.11.2024, 17:28:24

Спасибо за проду

Я все же надеюсь, что она сбежит, чтобы за ней побегали 😅

avatar
05.11.2024, 16:07:41

противостояние характеров .....интересно!!!!

avatar
05.11.2024, 15:21:39

Арье надо сбежать с корабля, чтоб её поискали близнецы!

avatar
05.11.2024, 14:39:09

Благодарю за проду, жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.11.2024, 15:20:16

Привет, начало интригующее!!! Продолжение когда будет? Надеюсь Ариия помучит близнецов!

avatar
05.11.2024, 15:23:59

Мне понравилось про сарай и хату! 

avatar
04.11.2024, 21:28:33

Права Ария одной фразочки мало, они несколько месяцев издевались над бедной девочкой, унижали прессовали. Нет легко они не отделаются, пусть погоняются за ней по всему космосу, а не по кораблю. Вдохновения и легкого перышка!

avatar
05.11.2024, 09:19:08

Блин,я же говорила что не буду читать,так почему опять читаю?! Жесть,но ее очень жаль,я бы убила себя на ее месте🙏

avatar
04.11.2024, 12:54:39

Глав от мужской части очень не хватает для понимания типажей