https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Эротическая фантастика
#60 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу, интрига на высоте!
Что-то мне кажется, что тут дело уже вовсе не в омега-гене...😂
Всегда жду с нетерпением новую главу! Как будто проживаю эмоции героини. Долбануть хочется, врезать хорошенько, чтобы поделом было этим маршалам😂
ой, целая буря эмоций! И посмеялась, и поплакала 😂😭
Ну вот прав Хант: зачем она так? Ведь сама же приводила убедительные аргументы!😎
Бедненький Ордел! ❤️😭 Этош надо такое ляпнуть - "кому-нибудь другому"!!! 😱
"Ближе к отбою мы тоже придем на сеанс" - ахахахах! Ржу не могу!
Спасибо авторам, очень классно пишете! С нетерпением жду проду❤️❤️🔥🔥
Им определённо нужно поговорить)
Спасибо за главу, шикарно как всегда!
Ух, не просто будет
Вау, какие наши братья хитро-ласковые бывают! Прям истинные котоиды! 😁 "Осознали. Виноваты. Были. Исправимся. Вот-вот прям на очередном сеансе. Вечером. Нет, лучше днём". И взгляд такой, как через снайперский прицел 🤩
А мы им вместе с Арией верим-верим-верим! 😁🤭
Спасибо, девочки, огромное! 🔥🔥🔥 С подпиской!
Спасибо за главу, интрига на высоте!
Спасибо, продолжение просто шикарное!
Спасибо, продолжение просто шикарное!
Спасибо за проду
Я все же надеюсь, что она сбежит, чтобы за ней побегали 😅
противостояние характеров .....интересно!!!!
Арье надо сбежать с корабля, чтоб её поискали близнецы!
Благодарю за проду, жду с нетерпением продолжения!
Привет, начало интригующее!!! Продолжение когда будет? Надеюсь Ариия помучит близнецов!
Мне понравилось про сарай и хату!
Права Ария одной фразочки мало, они несколько месяцев издевались над бедной девочкой, унижали прессовали. Нет легко они не отделаются, пусть погоняются за ней по всему космосу, а не по кораблю. Вдохновения и легкого перышка!
Блин,я же говорила что не буду читать,так почему опять читаю?! Жесть,но ее очень жаль,я бы убила себя на ее месте🙏
Глав от мужской части очень не хватает для понимания типажей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена