https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Эротическая фантастика
#58 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогА ложка к обеду! А теперь я тут работать не хочу! Не ХО-ЧУ!!! И вообще, идите-ка лесом! "Предпочитаю приводить аргументы кому-нибудь другому")))👍👍👍🔥🔥🔥
А жаль, что Ария не унаследовала способности мамы. Обратное лечение, мммм, вещь хорошая в некоторых обстоятельствах. И спасибо за маленький спойлер. Авалон 🧚♀️
Дорогие авторы, я поражена вашей жестокостью. Как так можно 'издеваться" над вашими читателями. Сердца у вас нет. 😭
Ваши герои полюбились с первой главы, я просто жить и работать не могу, мне жизненно необходимо знать, что будет дальше. Спасибо вам за ваш труд. Неиссякаемого вам вдохновения.
Ах, вот как они запели 🤔🤔🤔🤔вы работаете, все придут и мы придем🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а нужны ли они ей сейчас и уже🤔🤔🤔🤔🤔валить надо с крейсера, валить😈😈😈😈😈
Утерла им носы! Вот это я понимаю чья дочь!!!! Круто!
Все будут на корабле боятся не капитанов, а Арию:)))
можно не интриговать слишком сильно ваших читателей?) до дрожи интересно какое продолжение
а где продолжение???я сейчас умру,так хочется дальше почитать,идеальная книга!
У кого-то, в числе 2 штука похоже разрыв шаблонов... "Ибо нефиг".. Понятное дело отпускать им её никак нельзя. Но это ведь они о феромоне не знают... Так что остается Арии только вспомнить шиарийские корни и включить характер отца. Я вот представила как отцы этих двух обормотов узнают кто их пассия. И Чезар такой приходит(уже с братом) надавать им по... )))
Прочитала сразу все, что написано за 3 недели
Дорогие авторы, это абсолютный космос с черными дырами, которые затягивают и не отпускают). Капитаны донюхались). Теперь наглухо от"едут))). Как интересно здесь переплетаются истории нескольких шиарийцев. Упоминания о виане котоиде Мио согревают))).
охохоюшки слижком близко стоит это плохо...Ария держись! ты не должна так быстро сдаваться!!! пусть они теперь мучаются!!!!!!
Цап, и съест сейчас мышку))
Это любовь с первой строчки🔥💓💓💓😘
Да ладно вам, у мальчиков типично мужское поведение, я лично не знаю ни одного мужИка, которого можно добровольно затащить к психологу или врачу, только если обездвижить и рот кляпом заткнуть😂
Да и я уверена, большая половина женского пола на нюнь, которые лужицей перед вами, уважаемые дамы, растеклись бы, не повелась😉
Молодец, Ария, так держать 👍. Помни ты наполовину шиарийка)) Погоняй там капитанов как следует 😉
Как бы дождаться проду 🌺🌺🌺
Странно почему Орден и Хант относятся пренебрежительно к девушке психологу полукровке, если их мама земляника 🤷♀️🤦♀️
Дорогой автор, можно она все-таки от них убежит??🥺 чтобы они помучались
Не заслуживают они такого быстрого и легкого прощения
Должны побегать конкретно за ней
И не «внутри» своего же корабля
Спасибо большое за продолжение.
Очень интересный сюжет, читала с пребольшим увлечением))
"Я (мы) почему такой (-ие) раньше злой(-ые) был (были)? Патамушта у меня (нас) раньше велосипеда (мианессы) не было!" (почти цитата) 😂😂😂
Похоже, у капитанов корабля физиологические жидкости (мужского вида) очень сильно на мозги жали, 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ вот они и рычали на все и вся... Ещё вариант: своими препаратами Ария не только тормозила омега-ген, но и вовсе скрывала свою суть. Выглядит, как женщина, а пахнет, как... дроид. Это тоже не способствовало эмоциональному равновесию альфачек 😆😆😆
Ааааа вернитесь. Я так жду проду. Заинтересовали, заинтриговали и пропали. Вернитесь я вас очень жду. И продолжение тоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена