Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4360
18242 1917000

Текущий рейтинг:
#59 в Эротическая фантастика
#58 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 06:34:10

ДорогА ложка к обеду! А теперь я тут работать не хочу! Не ХО-ЧУ!!! И вообще, идите-ка лесом! "Предпочитаю приводить аргументы кому-нибудь другому")))👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
05.11.2024, 01:12:35

А жаль, что Ария не унаследовала способности мамы. Обратное лечение, мммм, вещь хорошая в некоторых обстоятельствах. И спасибо за маленький спойлер. Авалон 🧚‍♀️

avatar
04.11.2024, 08:20:28

Дорогие авторы, я поражена вашей жестокостью. Как так можно 'издеваться" над вашими читателями. Сердца у вас нет. 😭

Ваши герои полюбились с первой главы, я просто жить и работать не могу, мне жизненно необходимо знать, что будет дальше. Спасибо вам за ваш труд. Неиссякаемого вам вдохновения. 

avatar
04.11.2024, 00:33:22

Ах, вот как они запели 🤔🤔🤔🤔вы работаете, все придут и мы придем🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а нужны ли они ей сейчас и уже🤔🤔🤔🤔🤔валить надо с крейсера, валить😈😈😈😈😈

avatar
04.11.2024, 00:34:17

Утерла им носы! Вот это я понимаю чья дочь!!!! Круто!
Все будут на корабле боятся не капитанов, а Арию:)))

avatar
04.11.2024, 00:47:36

можно не интриговать слишком сильно ваших читателей?) до дрожи интересно какое продолжение 

avatar
04.11.2024, 01:07:17

а где продолжение???я сейчас умру,так хочется дальше почитать,идеальная книга!

avatar
04.11.2024, 01:14:43

У кого-то, в числе 2 штука похоже разрыв шаблонов... "Ибо нефиг".. Понятное дело отпускать им её никак нельзя. Но это ведь они о феромоне не знают... Так что остается Арии только вспомнить шиарийские корни и включить характер отца. Я вот представила как отцы этих двух обормотов узнают кто их пассия. И Чезар такой приходит(уже с братом) надавать им по... )))

Прочитала сразу все, что написано за 3 недели
Дорогие авторы, это абсолютный космос с черными дырами, которые затягивают и не отпускают). Капитаны донюхались). Теперь наглухо от"едут))). Как интересно здесь переплетаются истории нескольких шиарийцев. Упоминания о виане котоиде Мио согревают))).

avatar
04.11.2024, 06:22:46

охохоюшки слижком близко стоит это плохо...Ария держись! ты не должна так быстро сдаваться!!! пусть они теперь мучаются!!!!!!

avatar
04.11.2024, 06:34:01

Цап, и съест сейчас мышку))

Это любовь с первой строчки🔥💓💓💓😘

avatar
04.11.2024, 08:25:22

Да ладно вам, у мальчиков типично мужское поведение, я лично не знаю ни одного мужИка, которого можно добровольно затащить к психологу или врачу, только если обездвижить и рот кляпом заткнуть😂

Да и я уверена, большая половина женского пола на нюнь, которые лужицей перед вами, уважаемые дамы, растеклись бы, не повелась😉

avatar
04.11.2024, 12:34:11

Молодец, Ария, так держать 👍. Помни ты наполовину шиарийка)) Погоняй там капитанов как следует 😉

Как бы дождаться проду 🌺🌺🌺

avatar
03.11.2024, 03:02:37

Странно почему Орден и Хант относятся пренебрежительно к девушке психологу полукровке, если их мама земляника 🤷‍♀️🤦‍♀️

avatar
04.11.2024, 02:11:05

Дорогой автор, можно она все-таки от них убежит??🥺 чтобы они помучались
Не заслуживают они такого быстрого и легкого прощения
Должны побегать конкретно за ней
И не «внутри» своего же корабля

avatar
04.11.2024, 00:20:01

Спасибо большое за продолжение. 

Очень интересный сюжет, читала с пребольшим увлечением))

avatar
03.11.2024, 11:20:54

"Я (мы) почему такой (-ие) раньше злой(-ые) был  (были)? Патамушта у меня (нас) раньше велосипеда (мианессы) не было!" (почти цитата) 😂😂😂

Похоже, у капитанов корабля физиологические жидкости (мужского вида) очень сильно на мозги жали, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот они и рычали на все и вся... Ещё вариант: своими препаратами Ария не только тормозила омега-ген, но и вовсе скрывала свою суть. Выглядит, как женщина, а пахнет, как... дроид. Это тоже не способствовало эмоциональному равновесию альфачек 😆😆😆

Ааааа вернитесь. Я так жду проду. Заинтересовали, заинтриговали и пропали. Вернитесь я вас очень жду. И продолжение тоже.