https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Эротическая фантастика
#60 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не успела убежать. Я ждала ,что "вредные" капитаны немного погоняются за своей парой)). Что то всё им легко даётся, нужно добавить перчинки 😉😉
Жду продочку 🤩 🤩
Большое спасибо!!! ❤️❤️❤️
Готова выть на луну... Что, что дальше?! Кислород на исходе, нужно искусственное дыхание в виде следующих глав 🔥
По моему, после Виана Мио пострадает чей то зад🤣готовим зеленку
бесят они , индюки напыщеные!
А может надо было рискнуть и сорваться в шатл🤔🤔🤔🤔🤔🤔она уволена, они не имеют права задерживать ее🤔🤔🤔🤔🤔или имеют🤔🤔🤔🤔блин может рявкнуть, что хотели, сказать, что уволили и валить🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Жаль, что сбежать не удалось :(
Они совершенно точно заслужили.
очень нравятся все книги авторов, уже все куплены, где есть подписка, но эту обойду стороной, в моем понимании, такое поведение гг-ев непростительно, мерзко, глупо и непрофессионально, меня прямо передергивает от злости), эта девочка заслуживает гораздо большего, чем этих двух придурков
Как же жаль, теперь ей придется быть с ними,даже не по своей воле,не люблю такое. Лучше сразу брошу читать, дальше смысла уже нет читать,все и так понятно,и чем кончится. А было хорошо.
Ну за что она так? Что они ей плохого сделали? Вроде, напротив, ей нравилось ❤️ Что не сами пришли, а к себе вызвали? Ну привыкли уже, они же маршалы.
И еще - они так долго идут друг к другу, а мне так хочется узнать, что будет при встрече!😉
Ррррр, уронить бы им этот овальный стол на головы. 😼
На совещание её пригласили
рррррр, вррррредные капитаны
Объявят ее их женой?😂
"Ария, иди в рубку капитанов, пожалуйста" - ахахах ага!
Вторая книга этой серии, которую я читаю, а начала вообще с последней, где парень на землю в прошлое попал))
Очень интересный сюжет. Понятно, что отношение капитанов теперь координально изменилось к ней и они наверно теперь всех к ней на психологические бедеды и консультации кидать будут, обеспечат своей самочке самые золотые условия труда. Только вот она уже все решила (в данный мопент они недостойны ни клочка внманияни от нее ни от ее хвоста) надеюсь умасливать они ее будут долго, а она в процессе их перевоспитает.
Корабль пугает если честно, надеюсь все выверты с ним закончатся.
Вдохновения и сил авторам!
Эх, не получилось слинять по быстрому, мордовор...эээ...заместителей прислали, поганцы хитро..опые!!) Но если и сейчас они начнут унижать ее перед командой, то я сильно в них разочаруюсь!!!😤. ИИ обалденный и кажется она ему понравилась(или это был крик о помощи?), а какой шок у капитанов будет!!!))))💪😂😂
вот сво....такие а?!
Если у коробля живой мозг, то он мог проанализировать воздух в вытянутой воздухе и подать сигнал капитанам. Уж кому кому, а капитанам корабль должен подчиняться
А отцы Дианы случайно не Деймона и Рейган из Опасных мужей))???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена