Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18235 1915781

Текущий рейтинг:
#57 в Эротическая фантастика
#60 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 16:38:41

Ой, не успела убежать. Я ждала ,что "вредные" капитаны немного погоняются за своей парой)). Что то всё им легко даётся, нужно добавить перчинки 😉😉 

Жду продочку 🤩 🤩 

avatar
01.11.2024, 20:19:46

Большое спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2024, 20:37:20

Готова выть на луну... Что, что дальше?! Кислород на исходе, нужно искусственное дыхание в виде следующих глав 🔥

avatar
02.11.2024, 15:37:43

По моему, после Виана Мио пострадает чей то зад🤣готовим зеленку

avatar
01.11.2024, 03:14:17

бесят они , индюки напыщеные!

avatar
01.11.2024, 23:02:54

А может надо было рискнуть и сорваться в шатл🤔🤔🤔🤔🤔🤔она уволена, они не имеют права задерживать ее🤔🤔🤔🤔🤔или имеют🤔🤔🤔🤔блин может рявкнуть, что хотели, сказать, что уволили и валить🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Жаль, что сбежать не удалось :(
Они совершенно точно заслужили.

avatar
01.11.2024, 02:09:36

очень нравятся все книги авторов, уже все куплены, где есть подписка, но эту обойду стороной, в моем понимании, такое поведение гг-ев непростительно, мерзко, глупо и непрофессионально, меня прямо передергивает от злости), эта девочка заслуживает гораздо большего, чем этих двух придурков

avatar
01.11.2024, 20:09:20

Как же жаль, теперь ей придется быть с ними,даже не по своей воле,не люблю такое. Лучше сразу брошу читать, дальше смысла уже нет читать,все и так понятно,и чем кончится. А было хорошо. 

avatar
31.10.2024, 17:05:46

Ну за что она так? Что они ей плохого сделали? Вроде, напротив, ей нравилось ‍❤️‍ Что не сами пришли, а к себе вызвали? Ну привыкли уже, они же маршалы. 

И еще - они так долго идут друг к другу, а мне так хочется узнать, что будет при встрече!😉

avatar
01.11.2024, 06:55:53

Ррррр, уронить бы им этот овальный стол на головы. 😼

avatar
01.11.2024, 00:43:26

На совещание её пригласили

avatar
01.11.2024, 04:21:37

рррррр, вррррредные капитаны

avatar
01.11.2024, 03:04:17

Объявят ее их женой?😂

avatar
01.11.2024, 08:07:49

"Ария, иди в рубку капитанов, пожалуйста" - ахахах ага!

avatar
01.11.2024, 08:47:58

Вторая книга этой серии, которую я читаю, а начала вообще с последней, где парень на землю в прошлое попал))

Очень интересный сюжет. Понятно, что отношение капитанов теперь координально изменилось к ней и они наверно теперь всех к ней на психологические бедеды и консультации кидать будут, обеспечат своей самочке самые золотые условия труда. Только вот она уже все решила (в данный мопент они недостойны ни клочка внманияни от нее ни  от ее хвоста) надеюсь умасливать они ее будут долго, а она в процессе их перевоспитает. 
Корабль пугает если честно, надеюсь все выверты с ним закончатся.

Вдохновения и сил авторам!

avatar
01.11.2024, 14:15:35

Эх, не получилось слинять по быстрому, мордовор...эээ...заместителей прислали, поганцы хитро..опые!!) Но если и сейчас они начнут унижать ее перед командой, то я сильно в них разочаруюсь!!!😤. ИИ обалденный и кажется она ему понравилась(или это был крик о помощи?), а какой шок у капитанов будет!!!))))💪😂😂

avatar
29.10.2024, 22:23:34

вот сво....такие а?!

avatar
29.10.2024, 20:37:38

Если у коробля живой мозг, то он мог проанализировать воздух в вытянутой воздухе и подать сигнал капитанам. Уж кому кому, а капитанам корабль должен подчиняться

avatar
29.10.2024, 03:01:02

А отцы Дианы случайно не Деймона и Рейган из Опасных мужей))???