Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781039

Текущий рейтинг:
#204 в Подростковая проза
#4052 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто-то настроен очень решительно

avatar
21.09.2022, 15:30:23

Ася, спасибо за новую главу!!! Столько смеялась, ну Долинский, просто красавчик, девочкам скучать не дает))). А ужин все-таки выпросила и с телефоном, как классно придумал))). Ну просто молодец!)) Хорошего дня и всего самого наилучшего!!!

avatar
21.09.2022, 13:49:45

спасибо за продолжение

avatar
21.09.2022, 11:56:22

От души благодарю за такую увлекательную историю!!!

avatar
21.09.2022, 11:55:31

Каков хитрец, от каши с компотом ему будет приятно. А на закуску... кушайте капусту, или на поцелуй Артёмка рассчитывает?

Уже думаем чем Артёма кормить. И никуда нам не деться. Спасибо!!

avatar
20.09.2022, 21:22:33

Надо же, Анжелике сразу два букета и два кавалера в один день свалились (⁠+⁠_⁠+⁠)

avatar
20.09.2022, 21:23:56

Благодарю автора за такую увлекательную историю!!!

avatar
19.09.2022, 09:02:14

спасибо большое за продолжение!!! очень интересно!!! а книга про Варю и Илью будет?)))❤️❤️❤️

avatar
19.09.2022, 12:57:58

Я аж вздохнула, переживала, что Артём, не найдёт))). Хорошо, что Андрей, остался позади))). Только вот думаю, что Каролина и Андрей, так быстро не сдадутся, боюсь, чтоб какую нибудь полянку не устроили((((. Спасибо, Ася, за продолжение! )))

Ну долго тебе от него точно не бегать. Взялся серьёзно. Спасибо!!

дурочка, хватит бегать))))

avatar
19.09.2022, 08:22:09

Артем пошел на пролом!))) Так держать! Спасибо, Автор.

avatar
19.09.2022, 08:10:58

От Артемки уже не сбежишь Лика!!!

avatar
18.09.2022, 22:03:51

Замечательная история)/ Всем рекомендую к прочтению!

avatar
18.09.2022, 22:03:20

Хах, молодец Лика, так ему бабнику и надо) Нет к Артёму доверия у неё. Вот пусть он вывернется из себя стараясь, чтоб ему поверили!

Артём потихоньку начинает приручить Алину. Понимает что напором ничего не сделает. Спасибо!!

avatar
18.09.2022, 12:07:22

Ася, спасибо, за интересную главу! Артем, молодец, не сдаётся))). Буду ждать продолжения с нетерпением! Хорошего дня и море позитива))

avatar
18.09.2022, 09:39:52

спасибо большое за продолжение

avatar
16.09.2022, 22:58:02

Благодарность дорогому автору за столь интересный роман!